Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не выбирают меня...

У меня брак, и отношения до брака были, но все эти отношения с моей инициативы, предложение мужу я делала. И мужчины не жалуются, уж живет, вроде отлично, даже хвалит перед друзьями. Но никогда не было мужчин заинтересованных во мне, чтобы шаг первый делали, чтобы предлагали встречаться, ухаживали... нет. Вот не было и все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
АнонимВ ответ на jason
jason
Видимо автор не отличается ни красотой, ни стройность, ни покладистым характером)).
Ну и мужики, что были с ней, не дураки, чтобы бисер перед ней метать)).
Кому больше нужно, тот и старается, так думали все её кавалеры)))).
СсылкаПожаловаться
Ну муж так и думает
Tatsiana Verbilo
инициативная вы дама))))
Карамель Взлётная
Надо понимать, что есть женщины манкие, а есть обыкновенные, мимо которых можно пройти.
Татьяна Волк
Вам нужны были серьезные отношения, а многие мужчины к ним не готовы. Мужчины нюхом чуют, с кем легкие и ни к чему не обязывающие отношения не получатся. Поэтому и обходили Вас стороной. Не вешайте на себя чужие комплексы. Вы замужняя леди, муж Вами дорожит и даже хвастается перед друзьями. Цените это.
White
Может не успевали они? Вы впереди поровоза бежали
Илона Орловская
бойкая Вы бабенка ,а мужчины по своей природе охотники,так что такая дичь как Вы, им на фиг НЕ нужна.
Алиса Ройкувна
Да как тебя выбирать,если ты прешь, как танк - не увернуться? А потом поздняк метаться, еще прирежешь.
Наталья Просветова
нет. это я так играюче. А так всегда мужчины проявляли инициативу. а в юности и в близости. т к в юности не очень и хотелось близости. Давайте спокойной ночи. спать хочется. завтра договорим. Целую в щечку.
Маргарита Добрускина
наверное с первых минут знакомства с вами, мужчины чувствовали, что вы активная слишком , так зачем им проявлять инициативу ?
Ю
Это называется "вспомнила бабка, как девушкой была"
Теперь-то чо уж? Когда все хорошо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем