Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины после 50 так себя ведут?

Зарегистрировалась на СЗ, хочу найти мужчину по- старше. С некоторыми переписывались и даже созванивались , много успешных умных образованных. Но они почему- то присылают фоты себя голыми. Я не прошу их об этом. Да и если тебе за 50,то и хвалиться особо нечего, надо в темноте и быстро. Или на ночь начинают по телефону свои фантазии выговпривать. Мне просто противно . Неужели в реале не нужно, а хочется перед телефоном? У меня уже такое чувство все все извращегцы на СЗ,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
1345678913
Марина - Аврора2В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Можно начать с супчика. Какой-нибудь рыбный/грибной, мясо запечь, салатик нарезать и компот из сухофруктов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы что сможете предложить на этот набор? Остатки потенции и отсутствие справки?
абриколь 777В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я могу выслать меню, которое женщина должна приготовить на ужин, к которому я подъеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять то чем она одна не воспользуется .а он еще и на голову присесть собрался
Виктор Павлович
Я могу выслать меню, которое женщина должна приготовить на ужин, к которому я подъеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоспа, когда вы уже жрать себе готовить научитесь))))))
абриколь 777В ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Хоспа, когда вы уже жрать себе готовить научитесь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да дело не в том .что он для себя умеет .я не пойму почему я опять в принципе должна чего-то давать.какой мне профит кормить мужика .а он меня почему не кормит .им больше платят
viktorija vivatВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
да дело не в том .что он для себя умеет .я не пойму почему я опять в принципе должна чего-то давать.какой мне профит кормить мужика .а он меня почему не кормит .им больше платят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это - неумёхи разведенцы....эти свою семью про с рут сами же по причине "ничегонеделания", а потом ищут новую "мамку", так как неохота ничО делать самому... а жрать хорошо, одеваться в чистое и красивое, спать и жить в чистоте и порядке - привыкли...
Vesper LyndВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Да это - неумёхи разведенцы....эти свою семью про с рут сами же по причине "ничегонеделания", а потом ищут новую "мамку", так как неохота ничО делать самому... а жрать хорошо, одеваться в чистое и красивое, спать и жить в чистоте и порядке - привыкли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЛюдмилаВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
да дело не в том .что он для себя умеет .я не пойму почему я опять в принципе должна чего-то давать.какой мне профит кормить мужика .а он меня почему не кормит .им больше платят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.я не пойму почему я опять в принципе должна чего-то давать.какой мне профит кормить мужика .а он меня почему не кормит .им больше платят


Виктор ПавловичВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Хоспа, когда вы уже жрать себе готовить научитесь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравится женская стряпня
абриколь 777В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Мне нравится женская стряпня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
список продуктов принимай
Виктор Павлович
Мне нравится женская стряпня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да не врите вы.... вам просто надо, чтоб кто то взял весь ваш быт на себя...
А эти разговоры про "поесть домааааашнего....".... "женская стряпня..."
- эт для дурочек, на которых вы и рассчитываете...
Женщина может вам сварить те же сосиски и пельмени... Чем не женская стряпня?
Чтоб баба вам готовила изыски, надобно уметь так же изысканно к женщине относиться. Во всех смыслах.
А не мечтать, что "бабам тоже нужен секс - потерпят.... заслужат..."
Виктор ПавловичВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ой, да не врите вы.... вам просто надо, чтоб кто то взял весь ваш быт на себя...
А эти разговоры про "поесть домааааашнего....".... "женская стряпня..."
- эт для дурочек, на которых вы и рассчитываете...
Женщина может вам сварить те же сосиски и пельмени... Чем не женская стряпня?
Чтоб баба вам готовила изыски, надобно уметь так же изысканно к женщине относиться. Во всех смыслах.
А не мечтать, что "бабам тоже нужен секс - потерпят.... заслужат..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не кипятитесь. После хорошего гриьного супа женщина не останется внакладе.
Виктор Павлович
Не кипятитесь. После хорошего гриьного супа женщина не останется внакладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, не обольщайтесь...
Ищите мамку..... учитесь давить на жалость..... и главное, чаще рассказывайте, ШО вы - не такой, как все.. и дальше - женским бредом про "настоящих мужчин" из соцсетей....от своего имени...
Ваш контингент найдется. Но потом им такой "сЫна" надоест и вы снова будете нвть, ШО вам не везет....
viktorija vivatВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ой, не обольщайтесь...
Ищите мамку..... учитесь давить на жалость..... и главное, чаще рассказывайте, ШО вы - не такой, как все.. и дальше - женским бредом про "настоящих мужчин" из соцсетей....от своего имени...
Ваш контингент найдется. Но потом им такой "сЫна" надоест и вы снова будете нвть, ШО вам не везет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нужны нам мужики, которые тока "хорошо кушать" умеют...
Это хорошо, когда мальчику 7... а не 40
Пан СпортсменВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Не нужны нам мужики, которые тока "хорошо кушать" умеют...
Это хорошо, когда мальчику 7... а не 40
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы как-то странно рассуждаете.Ведь с давних пор женщина думала как прокормить детей,а мужчина - куда ушли мамонты.
viktorija vivatВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Вы как-то странно рассуждаете.Ведь с давних пор женщина думала как прокормить детей,а мужчина - куда ушли мамонты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну Палыч все думает, что он еще маааааленький... как тот Мамонтенок в мультике.... и ищет Мааааму...
А у нормальной женщины мужчина и ребенок - это разные люди.
Если мама мужику не додала сисю, то эт не значит, что надо по жизни, пардон, до 50 лет - досАсывать.... эт к маме вопросы...
Пан СпортсменВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну Палыч все думает, что он еще маааааленький... как тот Мамонтенок в мультике.... и ищет Мааааму...
А у нормальной женщины мужчина и ребенок - это разные люди.
Если мама мужику не додала сисю, то эт не значит, что надо по жизни, пардон, до 50 лет - досАсывать.... эт к маме вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно ,что у мужчины должны быть какие-то достоинства.Но если женщина долго одна,хочет быть не одна,она может и не станет сильно привередничать и возьмет мужчину по принципу : не ходишь под себя - будь моим королем.
абриколь 777В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Понятно ,что у мужчины должны быть какие-то достоинства.Но если женщина долго одна,хочет быть не одна,она может и не станет сильно привередничать и возьмет мужчину по принципу : не ходишь под себя - будь моим королем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в россии тенденция надеяться на несчастную забитую забытую бабу .что из жалости и безисходности станет подавать..тьху блин
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
в россии тенденция надеяться на несчастную забитую забытую бабу .что из жалости и безисходности станет подавать..тьху блин
СсылкаПожаловаться
История переписки13
действительно зачем нам счастливые ж .нам нужны сильные нытикам сопли тереть
viktorija vivatВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
действительно зачем нам счастливые ж .нам нужны сильные нытикам сопли тереть
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну я ж говорю... вопросы к маминой сисе... почему не докормила?
viktorija vivatВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
в россии тенденция надеяться на несчастную забитую забытую бабу .что из жалости и безисходности станет подавать..тьху блин
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага... а потом, когда она все это делает, макать ее еще больше.....
абриколь 777В ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ага... а потом, когда она все это делает, макать ее еще больше.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так ведь чтоб самому не пришлось чего -либо делать .а несчастными управлять .как два пальца .они глаза закроют на многое
viktorija vivatВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
так ведь чтоб самому не пришлось чего -либо делать .а несчастными управлять .как два пальца .они глаза закроют на многое
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну правильно.... врешь этой дуре про семью.... про детей (попозже.... надо на квартиру заработать)... ага .. дочку Полину хочу (как пи...дел Фокин)... потом - дом нам построить... с садом.... а еще про развод, если женатики...

И причем эти мр а зи (я по другому таких прилипал назвать не могу) им это постоянно... после любой ссоры.... при любой острой ситуации.... так бабы и зависают с де рь мом лет на 5-10.... в пустоту и болото...

А он потом сидит и мечтает, что студентка 3го курса - будет рада уже за то, что он ее в ресторан сводил и показал, где его облизывать, как в том кино ...
Таких же никчемных дур с самооценкой у плинтуса и подбирают.... как правило, спроси у этих баб, что было ДО - стопудово кто то то ли бросил, то ли не выбрал, то ли обманывал....
Пан СпортсменВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
в россии тенденция надеяться на несчастную забитую забытую бабу .что из жалости и безисходности станет подавать..тьху блин
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не бываю за границей,но читал восхищение русской женщины голландскими мужчинами,мол,такие спокойные,уверенные.В России тоже очень много достойных мужчин.Меня восхищает умение мужиков у нас в бригаде делать самые разные работы.
viktorija vivatВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Я не бываю за границей,но читал восхищение русской женщины голландскими мужчинами,мол,такие спокойные,уверенные.В России тоже очень много достойных мужчин.Меня восхищает умение мужиков у нас в бригаде делать самые разные работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да? А например,когда женщина говорит - ....у меня муж домааааашний.... спокойный... никуда не ходит... - я знаю, что этому мужу уже давно на жену свою параллельно и наплевать.
Поэтому я не думаю, что спокойный мужчина - это ах какое достоинство. Уравновешенный - да. Выдержка - это реально мужское хорошее качество.
Уверенные? В чем? Это тоже знаете ли странно звучит. Уверенность у человека просто так - это САмоуверенность, за которой часто ничего... но это бабы многие и принимают за чистую монету.
Вообще не поняла восхищения голландцами... так можно кого угодно хвалить
viktorija vivatВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Понятно ,что у мужчины должны быть какие-то достоинства.Но если женщина долго одна,хочет быть не одна,она может и не станет сильно привередничать и возьмет мужчину по принципу : не ходишь под себя - будь моим королем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Странно.... почему ж мужчины ту, которая считает вас королем, служит и не привиредничает, не уважают и не считают нужным даж как то сторицей к ней относиться?
То есть - она овца - чО за ней ухаживать, чО ее радовать... и можно ее унижатт и считать вторым сортом, надеяст найти еще прям непонять что, потому что опять та самая мама, которая сиськой не докормила, говорила "сына, у тебя их мильон будет?".
Вот поэтому и говорят во всем мире, что у нас мужики на постсоветском пространстве - недоделанные....
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем