Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины становятся козлами...

Столкнулась на примере собственного сына. Ему 17, встречался с девушкой. Она бросила по причине "Ты для меня слишком хороший". Поубивался и решил вести себя соответствующе, т.е. как не слишком хороший. Теперь она по нему страдает. И ведь действительно после такой ситуации ему будет трудно прийти к мнению наоборот. Вывод напросился сам: Хочешь быть любимым - будь козлом.
 Вот такая печаль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Nina BlauntВ ответ на Аноним
Аноним
Да действительно виновата, разве нет? "Слишкой хороший" не подходит, значит подойдет плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший человек чаще ищет, где он оступился. Плохой - перевешивает вину на других. Плохое поведение других не оправдывает свое такое же.
Хотя о чем это я.... Выжмать. Забудьте, читайте поддерживающие комменты.
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Хороший человек чаще ищет, где он оступился. Плохой - перевешивает вину на других. Плохое поведение других не оправдывает свое такое же.
Хотя о чем это я.... Выжмать. Забудьте, читайте поддерживающие комменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бросили его, причиной назвали его хорошесть, а виноват он? ну да, конечно. Все логично, куда ж мне понять.
Nina BlauntВ ответ на Аноним
Аноним
Бросили его, причиной назвали его хорошесть, а виноват он? ну да, конечно. Все логично, куда ж мне понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все с Вами понятно, мамаша. Не трудитесь со мной дальше.
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да все с Вами понятно, мамаша. Не трудитесь со мной дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам не мамаша. Вы невежливы.
Nina BlauntВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам не мамаша. Вы невежливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моей невежливости еще нужно добиться. Вам удалось.
Принципиально - люди в основном своем стержне не меняются, все качества характера если присутствуют, то присутствуют, в определенных обстоятельствах прячутся или обнаруживаются. Это факт. Вы можете с ним соглашаться или нет - это Ваше право. Как матери тем более.
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Моей невежливости еще нужно добиться. Вам удалось.
Принципиально - люди в основном своем стержне не меняются, все качества характера если присутствуют, то присутствуют, в определенных обстоятельствах прячутся или обнаруживаются. Это факт. Вы можете с ним соглашаться или нет - это Ваше право. Как матери тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никто вас не провоцировал. Вам так показалось.
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
Да действительно виновата, разве нет? "Слишкой хороший" не подходит, значит подойдет плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой вроде взрослая женщина(( не нравится он её, а сердцу не прикажешь ей сколько 17 лет чего вы хотите от неё?! вы сами его в этом поощряете!
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
ой вроде взрослая женщина(( не нравится он её, а сердцу не прикажешь ей сколько 17 лет чего вы хотите от неё?! вы сами его в этом поощряете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за здоровые отношения, а "пошел на фик, а нет, иди сюда". Но не за то, чтобы он стал козлом.
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
Я за здоровые отношения, а "пошел на фик, а нет, иди сюда". Но не за то, чтобы он стал козлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здоровые отношения в 17 лет?)) когда пропоганда что дети это лет так до 30!
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
здоровые отношения в 17 лет?)) когда пропоганда что дети это лет так до 30!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не вижу противоречий
Татьяна ДудниченкоВ ответ на Аноним
Аноним
становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно,надо же было додуматься,до такого.Вот если нет мозга,то козёл ,а интересно только с теми,у кого есть мозги.
Nickea
"Ты для меня слишком хороший" в переводе - ты м.дак, которого хочется слить не обидев!
Галина КошкинаВ ответ на Nickea
Nickea
"Ты для меня слишком хороший" в переводе - ты м.дак, которого хочется слить не обидев!
СсылкаПожаловаться
"Ты для меня слишком хороша" - от мужиков с тем же внутренним посылом. Надо парню глаза открыть
Галина Кошкина
"Ты для меня слишком хороша" - от мужиков с тем же внутренним посылом. Надо парню глаза открыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, эта фраза имеет одинаковый смысл для обоих полов.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
"Ты для меня слишком хороший" в переводе - ты м.дак, которого хочется слить не обидев!
СсылкаПожаловаться
Если м..дак, то почему ей его обидеть не хочется? Супервоспитания я там не увидела)
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Если м..дак, то почему ей его обидеть не хочется? Супервоспитания я там не увидела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначного варианта нет, но не исключаем того, что может бояться последующей агрессии и неадекватного поведения от обиды и ущемленного эго.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Однозначного варианта нет, но не исключаем того, что может бояться последующей агрессии и неадекватного поведения от обиды и ущемленного эго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну, бред) Он ее всегда защищал и уж к ней точно никогда агрессии не было) Притянуто за уши))
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
да ну, бред) Он ее всегда защищал и уж к ней точно никогда агрессии не было) Притянуто за уши))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас не конкретно про вашего сына говорю. А про смысл написанной фразы.
Никто ж не знает тонкостей поведения в их взаимоотношениях, даже вы не можете всего знать на 100%. Поэтому сложно определить по каким конкретным причинам она решила его бросить под благовидным предлогом.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Если м..дак, то почему ей его обидеть не хочется? Супервоспитания я там не увидела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или, например.. Парень скучная зануда, и если ему сказать это в лицо, то можно загнать в комплексы и окончательно убить его самооценку.. Мало ли вдрух пойдет потом с 9 этажа сбросится с запиской )) Или начнет преследовать, мстить и гадить.. Опять же, и тут смысл один - ранит, чем вызовет неадекватные последствия..
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Или, например.. Парень скучная зануда, и если ему сказать это в лицо, то можно загнать в комплексы и окончательно убить его самооценку.. Мало ли вдрух пойдет потом с 9 этажа сбросится с запиской )) Или начнет преследовать, мстить и гадить.. Опять же, и тут смысл один - ранит, чем вызовет неадекватные последствия..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну насчет этого варианта может и ближе. Теперь она страдает по нему. Не понимаю ее решений.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну насчет этого варианта может и ближе. Теперь она страдает по нему. Не понимаю ее решений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чисто из любопытства - а каким образом проявляются ее страдания? Или это только с чьих-то слов?
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Чисто из любопытства - а каким образом проявляются ее страдания? Или это только с чьих-то слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постит вконтакте "вернись", "я не хочу жить", "если бы можно было повернуть время вспять". Ее подруги постоянно пишут ему и узнают, как он поживает, он стал писать им, что лучше всех. Сама иногда пишет, может что-то рассказать о себе, он напишет ей в ответ что "мне все равно", тогда перестает писать. Писала, что не может так резко перестать общаться и т.д.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Постит вконтакте "вернись", "я не хочу жить", "если бы можно было повернуть время вспять". Ее подруги постоянно пишут ему и узнают, как он поживает, он стал писать им, что лучше всех. Сама иногда пишет, может что-то рассказать о себе, он напишет ей в ответ что "мне все равно", тогда перестает писать. Писала, что не может так резко перестать общаться и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дура какая-то, или хочет поиздеваться над парнем.
А его игнор и сжигание мостов - не есть козел, все логично и закономерно, закрыли перед носом дверь, пошел искать другую.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Дура какая-то, или хочет поиздеваться над парнем.
А его игнор и сжигание мостов - не есть козел, все логично и закономерно, закрыли перед носом дверь, пошел искать другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не хочет ее игнорить. Ему больно. Но он видит, что только так он ей нужен.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Он не хочет ее игнорить. Ему больно. Но он видит, что только так он ей нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Легко любить на расстоянии.
Вернется - отфутболит снова.
И здесь неуместен термин "козел". По крайней мере, судя по той информации, которую я прочитала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем