Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины, вдруг, пропадают?

Здравствуйте, девочки!!! Вот, не спиться ,сижу и жду своего благоверного....Ругаю его, себя, весь свет и задаюсь вопросом: Почему мужчины , вдруг пропадают? Неделю-две все замечательно, он - самый лучший, он- мужчина моей мечты и полностью меня удовлетворяет как партнер по жизни....А потом, вдруг, БАЦ....и не приходит домой ночевать. Волнуюсь. Звоню. А он заваливает под утро, в "хламе", и говорит, что у Пашки-Сашки-Сереги день рождения был. И как будто это в порядке вещей! Вы меня простите, за такие интимные подробности,но я уже два развода пережила и оба раза были похожие ситуации. Правда, за первого я волновалась, а за второго уже нет, где-то даже в глубине души радовалась, что смогу развалиться и выспаться нормально. Но все равно не приятно как-то было! Сейчас, у меня третий мужчина, я его люблю больше чем кого бы то ни было, и волнуюсь и не сплю, но предотвратить эти ночные "рандеву" с друзьями я не могу. Как объяснить это ночные загулы? Может, здесь есть специалисты, которые скажут, что это нормально и мужчины должны время от времени "выпустить пар"? А может быть, мне одной так в жизни не везет? Хотя, помню, как мама папу не только ночами, сутками не спала, ждала! Столько вопросов, помогите, пожалуйста, понять своего мужчину и сдержаться, чтоб не проломить ему голову, когда придет! Спасибо.
Marianna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
MariannaВ ответ на ИРГА
ИРГА
это у вас наследственное. от мамы передалось на генном уровне
СсылкаПожаловаться
что передалось от мамы, это точно! только боюсь это не невезение в личной жизни, а слишком мягкий и покорный характер. Кто-то высказал предположение, что я сама мужчин порчу в процессе общения... пожалуй соглашусь! Не хватает мне "стервозности", а мужчины быстро приспосабливаются!:((
ИРГАВ ответ на Marianna
Marianna
что передалось от мамы, это точно! только боюсь это не невезение в личной жизни, а слишком мягкий и покорный характер. Кто-то высказал предположение, что я сама мужчин порчу в процессе общения... пожалуй соглашусь! Не хватает мне "стервозности", а мужчины быстро приспосабливаются!:((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дак как изменить то вас, это только ваше желание. а может не стОит? надо или пользу из этого извлечь или менять саму ситуацию
КЭТ
у меня первый муж такой был-ужас, как вспомню! лучше попробуй сама приходить домой под утро стабтльно 2 раза в неделю. или гони его в шею... с такими жить невозможно.
Ласточка Небесная
потому что вы душите его своими чувствами..он уверен,что никуда вы от него не денетесь..вот идет от вас такой импульс-буду ждать и точка!чего б не сделал..он Вам не муж даже..ну погулял и пришёл..отнеситесь к этому проще..типа, кем не бывает..без упреков и обид..и сами так же как он и поступайте..вот тогда и поговорите,и он если мозг не пропил -встряхнется,если дороги Вы ему ,конечно..
Zero
Ну если это третий раз у вас так, значит либо вы выбираете подобных мужчин, либо сами делаете их такими в процессе общения...
Ведьма
от некоторых леди не грех и запить....)))
Валентина Кенжебаева
Я не спорю и не ругаюсь, по молодости возмущению не было предела... Прошли годы, я увидела, что даже в браке поклонники присутствуют, что я интересна, рассказала о всех предложениях и знаках внимания и предупредила, что много времени потратила на пустые разговоры ЗРЯ, что вспомнила житейскую деревенскую мудрость" Палка имеет 2 конца", если сегодня он в гуляет, завтра моя очередь. Как вы думаете, что я услышала в ответ??? "А куда ты это пойдешь?" Я сказла, что туда же, куда ходит он. И задала вопрос: "Может мне кого-нибудь завести и пока тебя нет дома не ждать у окна, а с пользой для души и тела время проводить?" Что тут началось....Ревность бешенная, куда ходит, отпрашивается, где сидит звонит, выезжает маякует. Буду рада, если мой метод подойдет и вам!!!
Анна Стойилькович
Быть может дело в женщине??..ежели мужчина отдает предпочтение Сашке,Сережке))
Дочь Самурая
тоже любил в 4 приходить, пока желчный пузырь не отрезали, теперь ему столько просто нельзя....
Yulia-S
Так не выходите замуж за бухариков...
SKART
с третим мужиком, а ума нет
SVAN
Не предупреждает?
MariannaВ ответ на SVAN
SVAN
Не предупреждает?
СсылкаПожаловаться
Когда как! Бывает, что без предупреждения, бывает сама отпускаю на "часик"....
SVANВ ответ на Marianna
Marianna
Когда как! Бывает, что без предупреждения, бывает сама отпускаю на "часик"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще не вижу криминала.
Хороша Маша да не наша
для меня ключевой момент - чтобы меня предупредили.а иллюзий на тему, что мужские посиделки длятся "часик" у меня нет. ну и потом - я помнится со своего бывшего ( который как раз мог зависнуть с друзьями) брала обещание, что зависать будет только без машины и домой поедет только на официальном такси. чтобы на эту тему не волноваться. но справедилвости ради он был и сам вменяемый, поэтому я спокойно ложилась спать)))) и без всяких разборок. но такие посиделки у него случались редко, потом я некоторых этих друзей знала....вобщем никаких переживаний у меня на эту тему не было. я так понимаю, что Вас не только "формат" этих посиделок, но еще и их частота напрягают?
Хороша Маша да не наша
для меня ключевой момент - чтобы меня предупредили.а иллюзий на тему, что мужские посиделки длятся "часик" у меня нет. ну и потом - я помнится со своего бывшего ( который как раз мог зависнуть с друзьями) брала обещание, что зависать будет только без машины и домой поедет только на официальном такси. чтобы на эту тему не волноваться. но справедилвости ради он был и сам вменяемый, поэтому я спокойно ложилась спать)))) и без всяких разборок. но такие посиделки у него случались редко, потом я некоторых этих друзей знала....вобщем никаких переживаний у меня на эту тему не было. я так понимаю, что Вас не только "формат" этих посиделок, но еще и их частота напрягают?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, что меня конкретно напрягает, может идеальные для меня отношения на протяжении года, что я успела поверить в рай наяву, а теперь больно падать на землю... Плюс неадекватное поведение в нетрезвом состоянии, он то слишком агрессивен, может обозвать, наорать, толкнуть, а потом скручивается в клубок извиняется и плачет. Это было только дважды, но теперь каждый раз когда я знаю, что он выпьет хотя бы глоток я впадаю в панику, в ужас.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Marianna
Marianna
Я не знаю, что меня конкретно напрягает, может идеальные для меня отношения на протяжении года, что я успела поверить в рай наяву, а теперь больно падать на землю... Плюс неадекватное поведение в нетрезвом состоянии, он то слишком агрессивен, может обозвать, наорать, толкнуть, а потом скручивается в клубок извиняется и плачет. Это было только дважды, но теперь каждый раз когда я знаю, что он выпьет хотя бы глоток я впадаю в панику, в ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вас понимаю... мой наоборот в пьяном состоянии становился "розовым и пушистым". но в конце концов 2 раза за год - это немного. так что - может Вам просто избегать с ним сталкиваться сразу после этого? пришел пьяный домой - ну положите его отдельно спать и не трогайте совсем пока не очухается. мой например уже после того как просыпался - был уже вполне адекватен)))) а в главном Вы правы - рая на земле НЕ БЫВАЕТ, смотрите на вещи реально. да, он нехорош в пьяном виде - но он пьет крайне редко, а в остальное время он вполне хорош. так что пару загулов в год можно пережить...
Хороша Маша да не наша
я Вас понимаю... мой наоборот в пьяном состоянии становился "розовым и пушистым". но в конце концов 2 раза за год - это немного. так что - может Вам просто избегать с ним сталкиваться сразу после этого? пришел пьяный домой - ну положите его отдельно спать и не трогайте совсем пока не очухается. мой например уже после того как просыпался - был уже вполне адекватен)))) а в главном Вы правы - рая на земле НЕ БЫВАЕТ, смотрите на вещи реально. да, он нехорош в пьяном виде - но он пьет крайне редко, а в остальное время он вполне хорош. так что пару загулов в год можно пережить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два в год, куда ни шло! А два в месяц - это слишком! Проблема в том уже, что он чувствует свою безнаказанность и мою эмоциональную зависимость от него....Как научится подавлять в себе чувства, а проявлять волю, когда так хочется ему все простить?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Marianna
Marianna
Два в год, куда ни шло! А два в месяц - это слишком! Проблема в том уже, что он чувствует свою безнаказанность и мою эмоциональную зависимость от него....Как научится подавлять в себе чувства, а проявлять волю, когда так хочется ему все простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте начистоту - что значит "проявлять волю"? а главное - зачем? Вы поймите простую вещь - это ВЫ считаете, что он ВИНОВАТ, а Вы его ПРОСТИЛИ. и думаете ( или по крайней мере надеетесь) что больше этого не повторится. но мужчина устроен ИНАЧЕ - все, что ему простили либо спустили на тормозах - он трактует как МОЖНО ДЕЛАТЬ ЭТО И ДАЛЬШЕ. вот к примеру повторяется такая ситуация еще раз - и Вы не прощаете, а скажем собираете вещи и торжественно покидаете его. типа волю включили. а что дальше? ну вот пришел он к ВАм, стал на коленях прощения просить. а что Вы? простите ? поставите ультиматум - типа еще раз и все? или порвете отношения? я так понимаю, что на разрыв Вы не готовы, просто надеетесь, что можно ЗАСТАВИТЬ ЕГО ИЗМЕНИТЬ ПОВЕДЕНИЕ. ну так вот - я не знаю сколько ему лет, подозреваю, что не очень много. но в любом случае - шансов практически НИКАКИХ. Вы простили его уже не раз, поэтому в его понимании простите и еще. так что определитесь - если это Вас так не устраивает - то просто рвите отношения. если не готовы их рвать - пробуйте поставить ультиматум ( опять же не очень верю, что сработает). ну или терпите впредь как терпели раньше. Вы поймите - если бы он боялся Вас потерять и дорожил бы ВАми- ему бы хватило и одного раза. а ему - не хватило. значит не придал этому большого значения или отказаться от этого ему сложнее чем потерять Вас. вот на правда. так что актуально проявлять волю только в том случае. если ГОТОВА ПОЙТИ ДО КОНЦА. то есть разорвать отношения. во всех остальных случаях подавлять в себе чувства бессмысленно - ничего не выиграете.
Хороша Маша да не наша
давайте начистоту - что значит "проявлять волю"? а главное - зачем? Вы поймите простую вещь - это ВЫ считаете, что он ВИНОВАТ, а Вы его ПРОСТИЛИ. и думаете ( или по крайней мере надеетесь) что больше этого не повторится. но мужчина устроен ИНАЧЕ - все, что ему простили либо спустили на тормозах - он трактует как МОЖНО ДЕЛАТЬ ЭТО И ДАЛЬШЕ. вот к примеру повторяется такая ситуация еще раз - и Вы не прощаете, а скажем собираете вещи и торжественно покидаете его. типа волю включили. а что дальше? ну вот пришел он к ВАм, стал на коленях прощения просить. а что Вы? простите ? поставите ультиматум - типа еще раз и все? или порвете отношения? я так понимаю, что на разрыв Вы не готовы, просто надеетесь, что можно ЗАСТАВИТЬ ЕГО ИЗМЕНИТЬ ПОВЕДЕНИЕ. ну так вот - я не знаю сколько ему лет, подозреваю, что не очень много. но в любом случае - шансов практически НИКАКИХ. Вы простили его уже не раз, поэтому в его понимании простите и еще. так что определитесь - если это Вас так не устраивает - то просто рвите отношения. если не готовы их рвать - пробуйте поставить ультиматум ( опять же не очень верю, что сработает). ну или терпите впредь как терпели раньше. Вы поймите - если бы он боялся Вас потерять и дорожил бы ВАми- ему бы хватило и одного раза. а ему - не хватило. значит не придал этому большого значения или отказаться от этого ему сложнее чем потерять Вас. вот на правда. так что актуально проявлять волю только в том случае. если ГОТОВА ПОЙТИ ДО КОНЦА. то есть разорвать отношения. во всех остальных случаях подавлять в себе чувства бессмысленно - ничего не выиграете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет, все именно так и есть, как вы сказали, но я иногда не могу контролировать свое раздражение по тому поводу, что на него не действуют мои обычные "приемы". Например, бывший когда что-то натворит, я применяла свое коронное "презрительное молчание" и мне оно не раз помогало добиваться желаемого результата. А этот мужчина для меня совершенно непонятен. В том плане, что я не могу подобрать ключ воздействия на него. Молчание его не берет! Орать и бить посуду, я априори не способна, но уверена что это тоже не поможет! Мольбы, уговоры и заклинания вызывают у него реверсивное поведение. Угрозы - это вообще табу, себе дороже выходит. У меня раньше такого с мужчинами не было... Я всегда знала какую кнопку жать. Он для меня "черный кот" который гуляет сам по себе, и не обязательно что он не ценит свою хозяйку, он просто порой игнорирует ее. Дает с собой поиграть, тогда когда ему этого хочется....может это меня и нервирует????
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Marianna
Marianna
Спасибо за совет, все именно так и есть, как вы сказали, но я иногда не могу контролировать свое раздражение по тому поводу, что на него не действуют мои обычные "приемы". Например, бывший когда что-то натворит, я применяла свое коронное "презрительное молчание" и мне оно не раз помогало добиваться желаемого результата. А этот мужчина для меня совершенно непонятен. В том плане, что я не могу подобрать ключ воздействия на него. Молчание его не берет! Орать и бить посуду, я априори не способна, но уверена что это тоже не поможет! Мольбы, уговоры и заклинания вызывают у него реверсивное поведение. Угрозы - это вообще табу, себе дороже выходит. У меня раньше такого с мужчинами не было... Я всегда знала какую кнопку жать. Он для меня "черный кот" который гуляет сам по себе, и не обязательно что он не ценит свою хозяйку, он просто порой игнорирует ее. Дает с собой поиграть, тогда когда ему этого хочется....может это меня и нервирует????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так если Вы знаете как манипулировать мужчинами, то к сожалению и они понимают как манипулировать Вами. так что все по-честному. он Вас не игнорирует. это просто такой же способ воздействия на Вас как молчание и мольбы - на него. а если тактика "срабатывает" - то ее продолжают применять и дальше - не мне ВАм рассказывать. так что Вы ничего не измените. Вы не готовы рвать отношения. он это понимает. и Вы у него в руках а не он у ВАс. по крайней мере до тех пор, пока это не изменится.
Василиса
выбираете значит таких - которые считают такое поведение Нормальным. Раз продолжаете жить - когда вас и обзывают в пьяном виде и толкают и впадают в истерики....значит с вами можно обходиться подобным образом.
MariannaВ ответ на Василиса
Василиса
выбираете значит таких - которые считают такое поведение Нормальным. Раз продолжаете жить - когда вас и обзывают в пьяном виде и толкают и впадают в истерики....значит с вами можно обходиться подобным образом.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что нельзя! поэтому два развода пережила, многие меня обвиняют втом, что мне уйти проще чем преодолеть трудности в семейной жизни. Но если человеку говоришь по-хорошему, предупреждаешь, он не понимает. А потом рыдает и в уходящий поезд пытается запрыгнуть.
ВасилисаВ ответ на Marianna
Marianna
В том то и дело что нельзя! поэтому два развода пережила, многие меня обвиняют втом, что мне уйти проще чем преодолеть трудности в семейной жизни. Но если человеку говоришь по-хорошему, предупреждаешь, он не понимает. А потом рыдает и в уходящий поезд пытается запрыгнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно! Сейчас терпите унижения - значит можно вас унижать и дальше, всё просто!
В
если у вас проблемы в отношениях и вы не знаете как поступить пишите , звоните , помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем