Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины выбрали не меня.

В апреле отдыхали на море с подругами.
Теперь мои подруги с мужчинами ,а я опять нет.
Мы одного возраста, я стройная,ухоженная ,сортивная.
На пляже  ко мне клеились толпами,но на следующий день  никто на пляж из них не приходил.
А в кафе вечером,почему то наоборот.К ним подходили мужчины ,а ко мне НИКТО. Анализировала потом и удивлялась,я ходила или в шортах в кафе или в короткой юбке,ну так и показать есть что.
А они обе  в длинных просторных платьях,потому что фигуры не ахти.
И вот теперь,у одной отношения  аж с совместным проживанием с приличным ,разведеным ,но бездетным мужчиной ,на его территории.Носит ее на руках,сделал предложение.
Вторая тоже с плотными отношениями,пока вместе не живут,но  тоже дело идет к замужеству.
А я опять одна. Почему ?!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
АнонимВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
Одних чпокать с другими семьи создавать,)
СсылкаПожаловаться
Укажите разницу!
Сергей БеловВ ответ на Аноним
Аноним
Укажите разницу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По виду женщины в кафе и не только там можно понять ее пригодность для серьезных и не серьезных отношений. Главное не перепутать )
АнонимВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
По виду женщины в кафе и не только там можно понять ее пригодность для серьезных и не серьезных отношений. Главное не перепутать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы отличаете?
Сергей БеловВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы отличаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вульгарно одета вечером в кафе с ней можно несерьезные отношения
АннаВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
Вульгарно одета вечером в кафе с ней можно несерьезные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, прислушайтесь - мужчина просто и честно вам ответил - а оно так и есть на самом деле!
БадовВ ответ на Анна
Анна
вот, прислушайтесь - мужчина просто и честно вам ответил - а оно так и есть на самом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а разве на море, на курорте нужны серъезные отношения?)
АннаВ ответ на Бадов
Бадов
а разве на море, на курорте нужны серъезные отношения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так девушка в общем и целом страдает что одна - видите, пишет - что подружки практически замужем, а она нет.....
Елена ГригорьеваВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
По виду женщины в кафе и не только там можно понять ее пригодность для серьезных и не серьезных отношений. Главное не перепутать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы можете ошибиться.
Сергей БеловВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вы можете ошибиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не исключаю но это маленький процент)
Наталья Дубровская
Может, вы глупенькая?)
Наталья Дубровская
Может, вы глупенькая?)
СсылкаПожаловаться
В точку, правы.. Я лично знаю эту женщину.
Это правда, посему без обид..
Alena A
А как вы себя вели и как они? Может, в этом разница была.
Наталья Леонова
Главное, что вы задумались о себе, а не критикуете других... У каждой женщины бывает свой счастливый час, когда она особенно привлекательна для противоположного пола. Может, ваш не наступил еще.
Татьяна Яковлева
Как то кум моих сыновей мне по пьянке заявил:" Танька, вот если бы я тебя сто лет не знал, в жизни бы не подошел познакомиться!"Я даже изумилась:"Почему это?" - спрашиваю.Он мне в ответ:"Ты на вид такая важная, неприступная, нарядная, вся в золоте,
, я бы просто не догадался, что за всей этой мишурой скрывается умная, добрая, замечательная женщина."
Вот так то. Порой мы производим впечатление отличное от подлинного.
Elena Ilyhina
что то в Вас....видимо создаете видимость недоступности...стройная..ухоженная.спортивная -это то что нужно мужчинам и такие женщины им нравятся...может Вы загнули свою планку доступности к своей персоне.....
БадовВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
что то в Вас....видимо создаете видимость недоступности...стройная..ухоженная.спортивная -это то что нужно мужчинам и такие женщины им нравятся...может Вы загнули свою планку доступности к своей персоне.....
СсылкаПожаловаться
если туповата, все физдостоинства нивелируются)
если не сразу, то позже!
точно)
Елена ГригорьеваВ ответ на Бадов
Бадов
если туповата, все физдостоинства нивелируются)
если не сразу, то позже!
точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня все подружки были по мне,никто сильно большим умом не блистал,но неплохо устроены в жизни.Кто блистал умом, тоже не плохо живут,но счастья женского насколько я знаю,тоже нет.
Анна
так вы сами на всё себе самой ответили и не заметили) в женщине загадка должна быть, а у вас - ни в способе выражать свои мысли, ни в манере одеваться - нет ее, загадки то................. душу и тело всю жизнь важно воспитывать!... совсем простое пожелание вам: если у вас глубокое декольте, значит на ногах что-то длинное (прикрываем ноги), если у вас закрытый верх, значит, - можно ножки показать. Понимаете, о чем я?!
БадовВ ответ на Анна
Анна
так вы сами на всё себе самой ответили и не заметили) в женщине загадка должна быть, а у вас - ни в способе выражать свои мысли, ни в манере одеваться - нет ее, загадки то................. душу и тело всю жизнь важно воспитывать!... совсем простое пожелание вам: если у вас глубокое декольте, значит на ногах что-то длинное (прикрываем ноги), если у вас закрытый верх, значит, - можно ножки показать. Понимаете, о чем я?!
СсылкаПожаловаться
Аня, я понял Вас сразу же, сразу, да.
Т.е если в майке, то - прикрываем ноги волосатые -одеваешь джинсы и кроссовки.
Если в тениске, футболке - шорты и сандалики - открываем ноги волосатые.
Спасибо, Анюта)
АннаВ ответ на Бадов
Бадов
Аня, я понял Вас сразу же, сразу, да.
Т.е если в майке, то - прикрываем ноги волосатые -одеваешь джинсы и кроссовки.
Если в тениске, футболке - шорты и сандалики - открываем ноги волосатые.
Спасибо, Анюта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) и, пожалуйста, - никаких носков в сандалиях
БадовВ ответ на Анна
Анна
)))) и, пожалуйста, - никаких носков в сандалиях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, конечно)
только чулочки - 15 ден?)
АннаВ ответ на Бадов
Бадов
нет, конечно)
только чулочки - 15 ден?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже к вам обращалась) про носки то.... мужские ноги имела в виду.......
БадовВ ответ на Анна
Анна
я уже к вам обращалась) про носки то.... мужские ноги имела в виду.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы имели в виду верно)
Елена ГригорьеваВ ответ на Анна
Анна
так вы сами на всё себе самой ответили и не заметили) в женщине загадка должна быть, а у вас - ни в способе выражать свои мысли, ни в манере одеваться - нет ее, загадки то................. душу и тело всю жизнь важно воспитывать!... совсем простое пожелание вам: если у вас глубокое декольте, значит на ногах что-то длинное (прикрываем ноги), если у вас закрытый верх, значит, - можно ножки показать. Понимаете, о чем я?!
СсылкаПожаловаться
Думаете что загадочным больше везет? Думаете что у них в личной жизни лучше все складывается ,чем у не загадочных?Не правда Ваша.Сколько я знаю загадочных,тоже одни.Есть у меня сестра,мне говорила что надо быть загадочной,она правда красотка была всегда и умом Бог не обделил и добротой тоже.Но вот от несчастной первой любви вышла замуж очень неудачно,он казалось бы так ее любил,потом ревновал,потом в тюрьму попал,раздолбаем был,она осталась с двумя детьми,отец помог ей,вытащил из нищеты,потом выходила еще замуж,изменил,еще за богатого,но уже в более взрослом возрасте и тоже не пожилось,единственное в чем повезло,это с работой и деньгами.А с личным счастьем нет.
Елена Григорьева
Думаете что загадочным больше везет? Думаете что у них в личной жизни лучше все складывается ,чем у не загадочных?Не правда Ваша.Сколько я знаю загадочных,тоже одни.Есть у меня сестра,мне говорила что надо быть загадочной,она правда красотка была всегда и умом Бог не обделил и добротой тоже.Но вот от несчастной первой любви вышла замуж очень неудачно,он казалось бы так ее любил,потом ревновал,потом в тюрьму попал,раздолбаем был,она осталась с двумя детьми,отец помог ей,вытащил из нищеты,потом выходила еще замуж,изменил,еще за богатого,но уже в более взрослом возрасте и тоже не пожилось,единственное в чем повезло,это с работой и деньгами.А с личным счастьем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж вы так утрированно!?) вот в данном конкретном случае - девушка вела себя так - что мужчины думали скорее всего - "а, на одну ночь" - и обращали внимание на ее подруг, которые были одеты... - прочтите внимательнее снова всю статью автора! всех благ Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем