Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужя бъют своих жен ?

Во-первых говорят что на Руси мужъя всегда били своих жен, поэтому и сейчас это вроде как обычай.
Во-вторых так проще, когда не хватает аргументов.
В -третьих он справедливо думает, что кто не бьет, тот на самом деле не любит.
В- четвертых это собый вид эротики...
Ну и в пятых, как я лично считаю - заслужили.

Не уверен что кто то здесь признается что была бита мужиком, НО УВЕРЕН ЧТО ЗДЕСТЬ ТАКИЕ ЕСТЬ.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
15678
отшельник
андрюша, вы темы создаете из собственного опыта? если так, то мужчиной вас назвать невозможно. так, чмо, понимающее исключительно позицию силы, живущий по принципу: "сила есть - ума не надо".в этом случае не удивляйтесь, что однажды на хоорший мордобой нарветесь и вы. во-первых. потому, что заслужили. во-вторых, из-за недостатка аргументов, в-третьих, от большой и сильной любви и ревности ( вы ведь не скрываете, что постоянно изменяете жене, а это ей и поднадоесть может), а, возможно из желания освежить ваши не такие уж яркие интимные отношения сковородкой огреть могет. поэтому послушайте старую ягусю - приходя домой, не забудьте надеть на голову каску, а на тело мощный ватник. так, исключительно в целях личной безопасности
olga lutsko
некоторые так перчинку в обыденность семейной жизни вносят
мария Титчева
мой однажды сунулся.. кмс по вольной борьбе, блин... получил сдачу - обалдел - ты что??? больше уже не лез.. и не лезет..а второй муж сунулся - ему просто сообщила, что ночью сонного зарежу.. встала ночью в туалет - он КАК подпрыгнет - с криком ты что... охолонись... ну развелись из-за его дури.. так что я уже боями закалена... да и собачка - сука как-никак - поможет...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем