Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы иногда такие дурочки?

Заскоки, конечно, у всех бывают, все мы слегка ку-ку... Но бывает же такое, что знаешь, что ведешь себя неправильно, а все равно так делаешь, и стыдно где-то внутри, но надо настоять на своем, поскандалить, поистерить, поплакать...
Женщина, уникальное существо, сама придумает проблему, сама ее обсудит в ролях, ответит себе за другого человека, обидится на этот ответ, и будет дуться, пока прощения не попросит :)))
Что ж мы дурочки-то такие иногда ?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Пуля дураВ ответ на Meteora
Meteora
Наверное, вот уж и знаю, что мужчина намеков не понимает, а все равно хочется, чтобы понимал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придётся признать что они мыслят иначе(мозг по-другому работает), иначе будешь плясать на граблях
MeteoraВ ответ на Пуля дура
Пуля дура
придётся признать что они мыслят иначе(мозг по-другому работает), иначе будешь плясать на граблях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в этом году признала, напомнила 3 раза про 8 марта и сказала, какие цветы я люблю :) Это мы 10 лет живем вместе, но, если не сказать и не напомнить.... в общем, никакой романтики :)
Пуля дураВ ответ на Meteora
Meteora
Я в этом году признала, напомнила 3 раза про 8 марта и сказала, какие цветы я люблю :) Это мы 10 лет живем вместе, но, если не сказать и не напомнить.... в общем, никакой романтики :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не романтик - не беда, будь сама двигателем романтики...расставь свечи и дай ему их зажечь(образно) :)
БензийВ ответ на Meteora
Meteora
Я в этом году признала, напомнила 3 раза про 8 марта и сказала, какие цветы я люблю :) Это мы 10 лет живем вместе, но, если не сказать и не напомнить.... в общем, никакой романтики :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой дядька ни одного дня рождения своих близких родственников никогда в жизни не знал
Лиза ШницельВ ответ на Meteora
Meteora
Я в этом году признала, напомнила 3 раза про 8 марта и сказала, какие цветы я люблю :) Это мы 10 лет живем вместе, но, если не сказать и не напомнить.... в общем, никакой романтики :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто вам с мужем не повезло((((
Сергей Воронков
вы же милые дурочки

Дашута *D

Ну рассказывайте уже... Что натворили ?
MeteoraВ ответ на Дашута *D
Дашута *D

Ну рассказывайте уже... Что натворили ?
СсылкаПожаловаться
А, не... я пока ничего, просто темкой про истеричку навеяло, задумалась, а ведь у меня тоже так бывает иногда.
Дашута *DВ ответ на Meteora
Meteora
А, не... я пока ничего, просто темкой про истеричку навеяло, задумалась, а ведь у меня тоже так бывает иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ровном месте такого даже иногда не случается. Такое поведение провоцируют систематические неприемлемые действия и слова.
MeteoraВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
На ровном месте такого даже иногда не случается. Такое поведение провоцируют систематические неприемлемые действия и слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, бывает, например, что с утра муж спокойно спит себе, а я сижу и дуюсь, потом он просыпается, я недовольную морду корчу, а нужно было просто разбудить и попросить... Но я уже себя накрутила, навыдумывала, обиделась :)
Дашута *DВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, бывает, например, что с утра муж спокойно спит себе, а я сижу и дуюсь, потом он просыпается, я недовольную морду корчу, а нужно было просто разбудить и попросить... Но я уже себя накрутила, навыдумывала, обиделась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А на ночь Вы читали любовный роман про джентельмена, который решил все проблемы своей дамы?
MeteoraВ ответ на Дашута *D
Дашута *D

А на ночь Вы читали любовный роман про джентельмена, который решил все проблемы своей дамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, на ночь я обычно смотрю "Барбоскиных" с дитем и вырубаюсь :)
Дашута *DВ ответ на Meteora
Meteora
Не, на ночь я обычно смотрю "Барбоскиных" с дитем и вырубаюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причина губки надуть все равно должна быть... У меня с утра обычно столько дел, что лучше пусть проспит
Я минискандальчик могу закатить если ляпнет что-нибудь глупое до невозможности типа - а как варят гречку или где мои ключи, последнее бывает обычно когда я крашу ресницы...Ну а накрутить себя могу если поднимает трубку и ее тут же бросает со словами - не могу сейчас разговаривать... Этот момент у меня тупиковый... даа...
Nice lediВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, бывает, например, что с утра муж спокойно спит себе, а я сижу и дуюсь, потом он просыпается, я недовольную морду корчу, а нужно было просто разбудить и попросить... Но я уже себя накрутила, навыдумывала, обиделась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь дуетесь за что то?
sea kerry
ох иногда все так бесит)
Мюмзик
хз
sea kerry
в баню вот сводили, с веником и холодным бассейном) все стало хорошо)
Jaloe
Женщины одним словом!
Катерина Евгеньева
Это ты дура о себе пишешь.я чел рациональный четко знаю чего хочу и это требую.и не обижаюсь а делаю выводы.два предупреждения и на выход
Катерина Евгеньева
Это ты дура о себе пишешь.я чел рациональный четко знаю чего хочу и это требую.и не обижаюсь а делаю выводы.два предупреждения и на выход
СсылкаПожаловаться
С чем я вас и поздравляю!
F
Иногда?)
MeteoraВ ответ на F
F
Иногда?)
СсылкаПожаловаться
Исключительно изредка :)
Абсолютное Зло
Он у тебя святой.
Абсолютное Зло
Он у тебя святой.
СсылкаПожаловаться
Кто у меня святой?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Кто у меня святой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем