Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы рассуждаем о любовни...

Тема спровоцирована чтением "почему появляются любовницы". На самом деле причин куда больше, чем описала автор, да и чаще они совсем иные. Но я о другом, чего так много народа заводит эта тема. Была я и любовницей женатого, будучи не замужем и будучи замужем, была той которая наставляет рога мужу и той, которой муж наставляет. Тема любовников-любовниц возникает лишь тогда, когда, эта тема очень болезненна для автора, она ищет себе оправдания, что мол, так у всех, любви искренней, без предательства не бывает, материальные блага являются наиважнейшим жизненным фактором. Я сама такой была.и периодически принимала стороны то обманутых, то обманывающих. Пока не влюбилась, по настоящему, а не "играй гормон", он соответственно то же влюбился, иначе б опять все в страданья безумные вылилось. Когда любовь настоящая построенная на доверии, не возникает таких вопросов, любовниц и любовников то же не возникает... Ищите любофф люди и все пройдет...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
1345678911
Леди КсюВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что в вас особенного-то?
ваши женатики вас трахали и своих жен - это их не смущало ..
тем более в вас можно не ставить в известность
вы постареете, а у любовницы молодой сиська упругая да писька не рожавшая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне и сейчас как бы не 18, а человеческие ценности заключаются не в сиськах и письках, вам это не понять, жаль...
Аnna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мне и сейчас как бы не 18, а человеческие ценности заключаются не в сиськах и письках, вам это не понять, жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что?
ваши любовники что вас ценили кроме ваших сисек и письки?
Леди КсюВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и что?
ваши любовники что вас ценили кроме ваших сисек и письки?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто сказал, что там была любовь хоть к кому , то у кого то? Все были цыники, понятия не имеющие о любви и я втом числе. Наша свами дисскусия бесперспективна, вы не только меня пытаетесь убедить в обратном, но и себя оправдать, я когда то так же, с пеной у рта, доказывала, что это не мы такие, это жизнь такая, прозрение приходит не ко всем и часто не в юном возрасте попытайтесь поверить, что у нашей семьи другие ценности.
Аnna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А кто сказал, что там была любовь хоть к кому , то у кого то? Все были цыники, понятия не имеющие о любви и я втом числе. Наша свами дисскусия бесперспективна, вы не только меня пытаетесь убедить в обратном, но и себя оправдать, я когда то так же, с пеной у рта, доказывала, что это не мы такие, это жизнь такая, прозрение приходит не ко всем и часто не в юном возрасте попытайтесь поверить, что у нашей семьи другие ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так и другие женщины могут рассматривать вашего мужа лишь в качестве секспартнера
в чем я себя пытаюсь оправдать? смешная вы однако..
Леди КсюВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну так и другие женщины могут рассматривать вашего мужа лишь в качестве секспартнера
в чем я себя пытаюсь оправдать? смешная вы однако..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Моего мужа могут, рассматривать как угодно, но ему это НЕ НАДО! А про оправдания, вы пока это непоймете, а может и никогда не поймете.
Аnna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Моего мужа могут, рассматривать как угодно, но ему это НЕ НАДО! А про оправдания, вы пока это непоймете, а может и никогда не поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
почему вы думаете, что вашему мужу не нужны женщины для разнообразия сексуальной жизни?
а чего понимать-то, когда была любовницей по-другому вякала
Леди КсюВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
почему вы думаете, что вашему мужу не нужны женщины для разнообразия сексуальной жизни?
а чего понимать-то, когда была любовницей по-другому вякала
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Аннна у вас тунельное мышление и наш диалог ни к чему не преведет. Удачи Вам
Аnna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Аннна у вас тунельное мышление и наш диалог ни к чему не преведет. Удачи Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а у вас какое мышление?
у вас было туалетным пока в любовницах ходили?
Леди КсюВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а у вас какое мышление?
у вас было туалетным пока в любовницах ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что ж Вы так нервничаете? И у вас все наладится, возможно...
Аnna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Что ж Вы так нервничаете? И у вас все наладится, возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а чего мне нервничать?
Незнакомка НВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ради меня. И с чего вы взяли, что ему нужен секс с другой? Он себя не ущемляет, просто желания и ценности другие, но вам пока не понять, надеюсь, что пока и у вас все впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"О любви не говорят!". Прикуси язык, если не хочешь ее потерять. А ты выставляешь на показ, глупая!
Конь в пальтоВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну почему же не ляжет? Ляжет, но он даже ситуации такой не допустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же не ляжет? Ляжет, но он даже ситуации такой не допустит.

Интересно, а откуда у вас такая уверенность?
Леди КсюВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Ну почему же не ляжет? Ляжет, но он даже ситуации такой не допустит.

Интересно, а откуда у вас такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От верблюда
Конь в пальтоВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
От верблюда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Деточка далеко пойдешь....

....вежливость никто не отменял еще....
Леди КсюВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Деточка далеко пойдешь....

....вежливость никто не отменял еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как я вас обозвал юноша?
Виктория ххх
Сколько длится ваша настоящая любовь? Давно это случилось?
СсылкаПожаловаться
любовь не проходит, проходит влюбленность - не стоит путать эти два понятия
Леди КсюВ ответ на *****
*****
любовь не проходит, проходит влюбленность - не стоит путать эти два понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чего я и пыталась сказать...
*****В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот чего я и пыталась сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока сами не поймут, что такое ЛЮБОВЬ, так и будут путать эти два понятия....а так получается диалог слепого с глухим )))
Леди КсюВ ответ на *****
*****
пока сами не поймут, что такое ЛЮБОВЬ, так и будут путать эти два понятия....а так получается диалог слепого с глухим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
Наталья ЖеланнаяВ ответ на *****
*****
пока сами не поймут, что такое ЛЮБОВЬ, так и будут путать эти два понятия....а так получается диалог слепого с глухим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много +!
ShahimaВ ответ на *****
*****
пока сами не поймут, что такое ЛЮБОВЬ, так и будут путать эти два понятия....а так получается диалог слепого с глухим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++
Виктория хххВ ответ на *****
*****
любовь не проходит, проходит влюбленность - не стоит путать эти два понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь не проходит, проходит влюбленность - не стоит путать эти два понятия

Я ни слова не сказала, что любовь проходит.))) Хотя вообще так... в жизни столько случаев бывает. Люди через столько пройденного разводятся, через столько лет, которые ну точно не влюбленность связывала, а большие чувства....В общем, однозначно ничего не скажешь. Просто - как повезет.
Виктория ххх
любовь не проходит, проходит влюбленность - не стоит путать эти два понятия

Я ни слова не сказала, что любовь проходит.))) Хотя вообще так... в жизни столько случаев бывает. Люди через столько пройденного разводятся, через столько лет, которые ну точно не влюбленность связывала, а большие чувства....В общем, однозначно ничего не скажешь. Просто - как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди расходятся по разным причинам, но если это была любовь, то и после развода она никуда не уйдет ))
в большинстве случаев отношения строятся на влюбленности, и, если повезет, то остаются привычка, уважение, нежность...но это не любовь, при таком положении вещей любовник(ца) могут появиться запросто
Виктория хххВ ответ на *****
*****
люди расходятся по разным причинам, но если это была любовь, то и после развода она никуда не уйдет ))
в большинстве случаев отношения строятся на влюбленности, и, если повезет, то остаются привычка, уважение, нежность...но это не любовь, при таком положении вещей любовник(ца) могут появиться запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не берусь судить о таких вещах, настолько все по-разному у всех. Можно любить до опупения, но в постели ничего не получать - вот и причина завести любовника. Знаю парня, развелся с женой, любил ее до одури, но ушел, т.к. считал, что она к нему равнодушна. Прошло уже лет 10 с момента развода, он о ней говорит - прям с болью, видно, она тоже замуж так и не вышла больше. Все, что он хотел получить в постели, он получил в других местах, но самые болезненные чувства все же к ней - за версту видно.
Виктория ххх
Я не берусь судить о таких вещах, настолько все по-разному у всех. Можно любить до опупения, но в постели ничего не получать - вот и причина завести любовника. Знаю парня, развелся с женой, любил ее до одури, но ушел, т.к. считал, что она к нему равнодушна. Прошло уже лет 10 с момента развода, он о ней говорит - прям с болью, видно, она тоже замуж так и не вышла больше. Все, что он хотел получить в постели, он получил в других местах, но самые болезненные чувства все же к ней - за версту видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот у него любовь )))
печально что не смогли быть рядом, но хотя бы смогут отличить любовь от полового влечения (это и есть влюбленность)
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем