Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему на Евровидение от России отправляют Юлию Самойлову.

"Потемкинские деревни" — это не только свежепокрашенные фасады домов и спешно положенный новый асфальт на центральной улице перед приездом высокого начальства. Юлия Самойлова обречена выступить перед всем миром такой «потемкинской деревней», скрывающей наши больные проблемы. Юлия должна показать всем, что инвалиды в России бодры, обеспечены и окружены вниманием. Чем окружены и как обеспечены инвалиды в России — мы знаем. Даже в Москве магазинов с пандусами мизерный процент. А много вы встречали в нашей стране автобусов с пандусами? А в кинотеатрах мест для инвалидов много видели? А входы в музеи, поликлиники, школы? В России могут не пустить человека в самолет, потому что он инвалид. Известны случаи, когда родители школьников возмущались, что их дети должны учиться в одном классе с особенным ребенком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ульяна Ундинска
У Юлии отличный вокал, не наговаривайте, но всё же зрительный зал она берёт больше своим душевным исполнением.
Будем за неё "болеть"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу...если этот визг и вой назвать вокалом,то да.В эоектричке петь "разлуку" сойдет.
Гость форума
Наплевать на всю эту мышиную возню вокруг конкурса - мне не интересно..........только вот представил, что все страны - участники заявили исполнителей, кого на кресле, кого на носилках, остальные в бинтах и на костыликах, и все с песенками о многострадальной любви...( или о другой штуковине...тоже сопливой...)...кого тогда жюри на первое место выберет ???...и как конкурс будет называться ?? ... :/
Ульяна УндинскаВ ответ на Гость форума
Гость форума
Наплевать на всю эту мышиную возню вокруг конкурса - мне не интересно..........только вот представил, что все страны - участники заявили исполнителей, кого на кресле, кого на носилках, остальные в бинтах и на костыликах, и все с песенками о многострадальной любви...( или о другой штуковине...тоже сопливой...)...кого тогда жюри на первое место выберет ???...и как конкурс будет называться ?? ... :/
СсылкаПожаловаться
Оценивают исполнение песни, а не у кого круче костыли, а побеждает представитель той страны, к которой судьи (не народ!) наиболее благоволят.
Ольга ТТ
вот пусть и начнется все с Юли
Алина Александрова
Я впервые услышала о ней вчера. Не знаю как поёт, не хочу даже слушать, как не собираюсь смотреть Евровидение. Прочитала только, что она с детства мечтала попасть на этот конкурс - ну хорошо, вот сбылась мечта у человека. Пусть поедет и споёт.
Вот только первого места не надо - считаю, что России не нужны эти немыслимые затраты на проведение конкурса. А то как на лечение детишек, так всем миром собираем, а как евровидения, так сразу откуда-то миллиарды на проведение находятся(
Алина Александрова
Я впервые услышала о ней вчера. Не знаю как поёт, не хочу даже слушать, как не собираюсь смотреть Евровидение. Прочитала только, что она с детства мечтала попасть на этот конкурс - ну хорошо, вот сбылась мечта у человека. Пусть поедет и споёт.
Вот только первого места не надо - считаю, что России не нужны эти немыслимые затраты на проведение конкурса. А то как на лечение детишек, так всем миром собираем, а как евровидения, так сразу откуда-то миллиарды на проведение находятся(
СсылкаПожаловаться
Согласна
Ася Мarine
Зачем туда вообще нос совать? Бред. Пир во время чумы. И вообще тоже мне великое достижение - потереться на этой развратной, жалкой, неталантливой тусовке!
Если только это предлог, чтобы совсем туда больше никогда не ехать - умнО...Против девушки ничего не имею.
StiMart
против Самойловой ничего не имею, молодец девушка, но и в бескорыстность организаторов не верю!
Оленька Оленька
Панайотов ехать отказался, потому что на Украине не выиграет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем