Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему на форуме столько злюк?

Вот ответьте мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ЭллаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
В прошлой жызне :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ваш там живой исчо?? Тоже вроде как засиделся.
Aya PonВ ответ на Элла
Элла
А ваш там живой исчо?? Тоже вроде как засиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жив, здоров)).
mmmmВ ответ на Элла
Элла
Ей 26,какой Брежнев при ней))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну этот...Веркин муж
mmmmВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Привет ! Слышала, Каримов умер....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он - тоже злюка с форума?
ПроСТО ЯВ ответ на mmmm
mmmm
а он - тоже злюка с форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТ
mmmmВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто в теме про злюк он появился...
ПроСТО Я
верните возможность вставлять картинки...по доброму прошу.
mmmmВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
верните возможность вставлять картинки...по доброму прошу.
СсылкаПожаловаться
размечталась!
ПроСТО ЯВ ответ на mmmm
mmmm
размечталась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а-а-а-а-а-а-а тожа хочу...тожа....тожа
mmmmВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
а-а-а-а-а-а-а тожа хочу...тожа....тожа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПроСТО ЯВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки4











mmmmВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я











СсылкаПожаловаться
История переписки5
не плакай
ПроСТО ЯВ ответ на mmmm
mmmm
не плакай
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ирина Пазухина
Потому что в реале люди уже прячутся и обходят стороной)
Элла
Всех собрала в своей теме,теперь давайте считать,кто сколько и какие ты анонимные за вечер накопирастил.
mmmm
как здорово, что ффсе мы здесь сегодня собрались...
Melodine ~
Притча: Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»

«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»

«Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»

«О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».

«Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»

«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них, глядя на них своими глазами, сквозь призму себя»
luba***В ответ на Melodine ~
Melodine ~
Притча: Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»

«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»

«Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»

«О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».

«Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»

«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них, глядя на них своими глазами, сквозь призму себя»
СсылкаПожаловаться
ой! вот только не надо такие притчи приводить в пример люди в наше время злобные и завистливые! и не надо мне тут всякую охинею городить!
Melodine ~В ответ на luba***
luba***
ой! вот только не надо такие притчи приводить в пример люди в наше время злобные и завистливые! и не надо мне тут всякую охинею городить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж почему не надо?)) буду приводить и не единожды везде, где будет уместно, может и вы однажды нечто полезное извлечете..тогда не будете всем к злобным и завистливым причислять, по себе судить..)
luba***В ответ на Melodine ~
Melodine ~
это ж почему не надо?)) буду приводить и не единожды везде, где будет уместно, может и вы однажды нечто полезное извлечете..тогда не будете всем к злобным и завистливым причислять, по себе судить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я то добрая фея! иначе я бы написала со всем другой комментарий!
Sardor- KaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Притча: Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»

«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»

«Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»

«О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».

«Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»

«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них, глядя на них своими глазами, сквозь призму себя»
СсылкаПожаловаться
Притча знакомая )))
Melodine ~В ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Притча знакомая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так да) смысл усложнять.. когда все просто
КлючикВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Притча: Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»

«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»

«Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»

«О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».

«Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»

«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них, глядя на них своими глазами, сквозь призму себя»
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам
Марина Jovanovic
Огласите список, пжлст.
Марина Jovanovic
Огласите список, пжлст.
СсылкаПожаловаться
я под нумером "раз"- с повинной, так сказать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем