Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему на меня смотрят люди?

Пялятся. Мужчины, женщины. Один раз сидела в ресторане с молодым человеком(мне было 20 лет), на меня стала часто поглядывать (с легкой улыбкой) женщина среднего возраста за столиком напротив. На лесбиянку она похожа не была абсолютно, довольно ухоженная и женственная. Я спросила, у мч, почему она на меня уставилась, он сказал, что это потому что я красивая. Поспрашивала у окружения, оин сказали то же самое. Я не считаю себя красивой, к тому же за последние несколько лет подурнела (внешне, разумеется), а люди все пялятся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Абсолютное Зло
Да ладно)) Я однажды сапоги надела - один красный, другой черный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Тαисия❄
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошо, что не летом дело было)))
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Тαисия❄
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это точно)))
Полупроводница с картинойВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да ладно)) Я однажды сапоги надела - один красный, другой черный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только хотела написать,что вчера молодую маму видела в разной обуви. Один черный кроссовок,а второй-белая туфля.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Только хотела написать,что вчера молодую маму видела в разной обуви. Один черный кроссовок,а второй-белая туфля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Я тоже в декрете была тогда)))
Виктория РоикВ ответ на Таис
Таис
Я вот однажды тоже так восторгалась собой. Иду, такая, лёгкая, стройная, в модных брючках, в блузочке от Армани... Все аж оглядываются на меня. Пришла на работу, в зеркало глянула, а у меня бигуди на лбу.... (Чёлку подкручивала дома перед работой...)
СсылкаПожаловаться
Я такую красотку тоже в магазине видела, только бигуди на макушке была- одну видимо пропустила когда снимала
...
ТаисВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Я такую красотку тоже в магазине видела, только бигуди на макушке была- одну видимо пропустила когда снимала
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну вот. Оказывается, у нас, красивых, это всё-запросто.. Потому что настоящую красоту никакой забытой бигуди не испортишь...
Комментарий удален.Почему?
Виктория РоикВ ответ на Тαисия❄
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дааа..)) Встретила знакомую , днем как раз возвращалась.. она и спросила, что это у меня на лице за овал...)))
АнонимВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Я такую красотку тоже в магазине видела, только бигуди на макушке была- одну видимо пропустила когда снимала
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такого не бывает. Я несколько раз все перепроверяю перед выходом из дома
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такого не бывает. Я несколько раз все перепроверяю перед выходом из дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас все впереди...
Виктория РоикВ ответ на Таис
Таис
Я вот однажды тоже так восторгалась собой. Иду, такая, лёгкая, стройная, в модных брючках, в блузочке от Армани... Все аж оглядываются на меня. Пришла на работу, в зеркало глянула, а у меня бигуди на лбу.... (Чёлку подкручивала дома перед работой...)
СсылкаПожаловаться
Я сейчас на массаж хожу, стараюсь быренько домой, никуда не заходить, а тоже пяляться-у меня круглешок отдавленный на лице остается от отверстия на кушетке и доолго так держится...))
Виктория Роик
Я сейчас на массаж хожу, стараюсь быренько домой, никуда не заходить, а тоже пяляться-у меня круглешок отдавленный на лице остается от отверстия на кушетке и доолго так держится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТаисВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Я сейчас на массаж хожу, стараюсь быренько домой, никуда не заходить, а тоже пяляться-у меня круглешок отдавленный на лице остается от отверстия на кушетке и доолго так держится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня всё это. Я даже не заморачиваюсь. Из столицы возвращалась после инъекций (мезотерапия) вся в красных точечках, пялились все и в метро и в автобусе, а мне-плевать. Уж я-то знаю про себя, что я -самая красивая...
Виктория РоикВ ответ на Таис
Таис
Фигня всё это. Я даже не заморачиваюсь. Из столицы возвращалась после инъекций (мезотерапия) вся в красных точечках, пялились все и в метро и в автобусе, а мне-плевать. Уж я-то знаю про себя, что я -самая красивая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такая же шла после чистки у косметолога...))) Красота-это страаашная сила!!
ТаисВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Я такая же шла после чистки у косметолога...))) Красота-это страаашная сила!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, после чистки- это вообще пипец, какая красота..

black soulВ ответ на Таис
Таис
Я вот однажды тоже так восторгалась собой. Иду, такая, лёгкая, стройная, в модных брючках, в блузочке от Армани... Все аж оглядываются на меня. Пришла на работу, в зеркало глянула, а у меня бигуди на лбу.... (Чёлку подкручивала дома перед работой...)
СсылкаПожаловаться
Я тож один раз так с утра один глаз накрасила. Про второй забыла. Думала неотразимо красивая оказалось... не)))
ТаисВ ответ на black soul
black soul
Я тож один раз так с утра один глаз накрасила. Про второй забыла. Думала неотразимо красивая оказалось... не)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Виктория РоикВ ответ на black soul
black soul
Я тож один раз так с утра один глаз накрасила. Про второй забыла. Думала неотразимо красивая оказалось... не)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это вы так пропустили-отвлекли?
black soulВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
А как это вы так пропустили-отвлекли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Спешила очень. Накрасила отвлеклась и забыла
Софочка
Потому, что у наших люде
Софочка
й))) велика тяга к прекрасному
black soul
Тож самое и у меня. Я иногда даже боюсь вдруг со стрроны реально как умственно отсталая или как....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем