Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему наш народ так жутко пьет?

Алкоголиков и людей с алкоголизированными лицами очень много. Ведь пьяницы все рано или поздно становятся на одно лицо.
малой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
В рот тебе мои ноги
Не правда-я не пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы вы пили)))
малойВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Лучше бы вы пили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно
В рот тебе мои ногиВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Лучше бы вы пили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не алкаш из за бугра ,как вот украинский эксперт
Абсолютное ЗлоВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
Не правда-я не пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею ввиду разные народы))) Японцы, ирландцы, англичане, немцы, ну и прочие жители Земли)
В рот тебе мои ногиВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я имею ввиду разные народы))) Японцы, ирландцы, англичане, немцы, ну и прочие жители Земли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Англии вообще правительство обращается к жителям,что бы хотя бы один день в неделю не пили.
Вот где ужас.
Абсолютное ЗлоВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
В Англии вообще правительство обращается к жителям,что бы хотя бы один день в неделю не пили.
Вот где ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если про комиссара Мегрэ почитать, так тот целый день употребляет). То коньяк, тут же пивом запьет) И так с утра до вечера и каждый день.
В рот тебе мои ногиВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если про комиссара Мегрэ почитать, так тот целый день употребляет). То коньяк, тут же пивом запьет) И так с утра до вечера и каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати купил недавно Сименона полное собрание,надо будет почитать, а то давно,не читал.
Абсолютное ЗлоВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
Кстати купил недавно Сименона полное собрание,надо будет почитать, а то давно,не читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово. Меня его книги как-то успокаивают, когда плохое настроение)
В рот тебе мои ногиВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Здорово. Меня его книги как-то успокаивают, когда плохое настроение)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня-редко(ну очень редко) плохое настроение бывает,а читать-люблю.
Абсолютное Зло
Все бухают, просто русские почему-то этим гордятся.
СсылкаПожаловаться
бред не пишите
Абсолютное ЗлоВ ответ на amoremio
amoremio
бред не пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не читайте бред.
Абсолютное Зло
Не читайте бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то что всплывает-оно заметнее. за весь народ тут расписались в гордости хрен пойми в чём
Абсолютное ЗлоВ ответ на amoremio
amoremio
так то что всплывает-оно заметнее. за весь народ тут расписались в гордости хрен пойми в чём
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.
Захария
Вы знаете, почему в России много пьяниц? Потому что быть пьяницей удобно. Пьяниц у нас любят. Новатора, смелого человека — ненавидят, а пьяниц — любят. Ибо всегда удобнее любить какую-нибудь мелочь, дрянь, чем что-либо крупное, хорошее» максим горький, мещане
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Вы знаете, почему в России много пьяниц? Потому что быть пьяницей удобно. Пьяниц у нас любят. Новатора, смелого человека — ненавидят, а пьяниц — любят. Ибо всегда удобнее любить какую-нибудь мелочь, дрянь, чем что-либо крупное, хорошее» максим горький, мещане
СсылкаПожаловаться
Нет меры хмелю русскому.

А горе наше меряли? это некрасов
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Нет меры хмелю русскому.

А горе наше меряли? это некрасов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Чуть не половину теперешнего бюджета нашего оплачивает водка, т.е. по-теперешнему народное пьянство и народный разврат, - стало быть вся народная будущность. Мы, так сказать, будущностью нашей платим за наш величавый бюджет европейской державы. Мы подсекаем дерево в самом корне, чтобы достать поскорее плод". а это достоевский
малойВ ответ на Захария
Захария
"Чуть не половину теперешнего бюджета нашего оплачивает водка, т.е. по-теперешнему народное пьянство и народный разврат, - стало быть вся народная будущность. Мы, так сказать, будущностью нашей платим за наш величавый бюджет европейской державы. Мы подсекаем дерево в самом корне, чтобы достать поскорее плод". а это достоевский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно. Тут и причина, почему в нашей стране такое количество алкашни. Дагестан и Чечня- 0% алкоголиков, а в Москве - сплошняком
Катрин - Катрин
Правительству выгодно пьющий народ. Легче управлять. Пьют и не лезут в проблемы. У пьющих одна проблема, где взять выпить!
Катрин - Катрин
Правительству выгодно пьющий народ. Легче управлять. Пьют и не лезут в проблемы. У пьющих одна проблема, где взять выпить!
СсылкаПожаловаться
ну опять двадцать пять...
10% бюджета формируется на водке, еще там 10 % - на табаке...ну как они от этого откажутся?!!!
Александр Сергеевич
Ну вот не хватает бабла на то чтобы чем то другим увлекаться, а без хобби не варик жить
Александр Сергеевич
Ну вот не хватает бабла на то чтобы чем то другим увлекаться, а без хобби не варик жить
СсылкаПожаловаться


Dietrich
На одно лицо в основном те, кто омыватель пьют
малойВ ответ на Dietrich
Dietrich
На одно лицо в основном те, кто омыватель пьют
СсылкаПожаловаться
Все, гражданин. Точно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Плюсую! Согласен полностью. А как это сделать ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем