Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не хочет жениться?

Навеяно темой про гражданский брак.Вот живем в гражданском браке 5 лет,нормально вроде живем...Тока вот по настоящему охота.у него отмазки какието типа "на свадьбу денег надо " ,и вообще типо "нам и так хорошо".При чем я к нему ушла от первого законного мужа,от которого у меня дочь...
Иринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
1891011
Ирина Шулятьева
Если не поженились за 5 лет,маловероятно,что он этого хочет в принципе. Моя сестра прожила со своим 2-м мужем в гражданском браке 7 лет,пока не забеременела. И то лишь тогда,когда она сказала,что будущий ребенок будет носить фамилию бывшего мужа,ее муж зашевелился. Мужское самолюбие взыграло. А еще есть один способ проверить отношение вашего гражданского мужа к Вам и его платы насчет женитьбы. Почаще в кругу друзей,родственников и пр. называйте его бойфрендом, сожителем или любовником ...(выбор за вами). Реакция не замедлит проявиться.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем