Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не могу выкладывать картинки?

Пишет "сервис временно недоступен". Чё два года недоступен? Или что то не так делаю?
Айяй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лисы красивые ), хотя овчарки тоже очень ))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У моего прадедушки была собака, людоед , от немцев осталась , жила в волчьей стае , но побежала за человеком , за ним , назвали Шарик , но когда даже зубы у неё выпали и дедушка ее перетертым мясом с кашей кормил , выходя во двор , он рычал и холка поднималась и все собаки прятались , тоже овчарка был
Lost
Да. Можно только из мм. Или из интернета
АйяйВ ответ на Lost
Lost
Да. Можно только из мм. Или из интернета
СсылкаПожаловаться
А с телефона никак?
LostВ ответ на Айяй
Айяй
А с телефона никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Из памяти телефона /компьютера никак. Нужно фотку с телефона сначала загрузить на радикал (сайт такой), а потом по ссылке сюда
АйяйВ ответ на Lost
Lost
Нет. Из памяти телефона /компьютера никак. Нужно фотку с телефона сначала загрузить на радикал (сайт такой), а потом по ссылке сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О ужас
LostВ ответ на Айяй
Айяй
О ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше ограничение было. Нельзя было отправить фото размером более 1000x1000. Потом вообще никак нельзя стало. Ну может починили. Попробуйте разрешение изменить
Ekaterina
У меня тоже "сервис недоступен" при загрузке картинки, но проблема решилась через ссылки на изображение)
АйяйВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
У меня тоже "сервис недоступен" при загрузке картинки, но проблема решилась через ссылки на изображение)
СсылкаПожаловаться
Ссылки?
EkaterinaВ ответ на Айяй
Айяй
Ссылки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно они, вы сначала выбираете картинку в интернете, копируйте адрес ссылки и вставляете сюда (сначала нужно нажать на значок "добавить рисунок", потом "из интернета", далее вставить ссылку в строку и нажать кнопку "загрузить", также хочу добавить, что картинка должна быть размером не больше 1000х1000 )
АйяйВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Да, именно они, вы сначала выбираете картинку в интернете, копируйте адрес ссылки и вставляете сюда (сначала нужно нажать на значок "добавить рисунок", потом "из интернета", далее вставить ссылку в строку и нажать кнопку "загрузить", также хочу добавить, что картинка должна быть размером не больше 1000х1000 )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж сколько возьни
EkaterinaВ ответ на Айяй
Айяй
Это ж сколько возьни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а по другому никак, можно попробовать с другой почты зайти и загрузить картинку, но не факт,что будет тоже самое.
игорь
Ужас, мы вам сочувствуем
Ишь ты, Ирина
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Только что загрузила фото из памяти телефона, предварительно перейдя в полную версию.
Nickea
Тест картинки из темы
Nickea
В полную версию переходите на телефоне.
Не дали лиса вставить, т.к. в коде чтото цензура не пропустила, зато вторая вставилась.
Наталья Просветова
а какие картинки хотите?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем