Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не может быть холодной?

Сколько тем о жадинах )))

У меня скромный вопрос и вот какой, что вы знаете о холодных попах )
Тема давняя, я прогуглила там только о памперсах )
А речь о отношениях, как то знакомая хихикала,
что они поссорились с мужем и он ее обвинил в том, что у нее холодная попа .

Я вот лично слышала высказывание, что когда в опе что то закипело, то это не очень хорошо )
А вот мужикам как получается нравиться ?))))
В общем кто что знает, почему попа не может быть холодной ? )))))
Тема ни о чем, пока многие спят )
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ветренная пЧелкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я то понимаю....У меня в своё время были трусы "мужские зимние" утеплённые (2 штуки). Воть))))))))) 4 зимы относил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4 зимы!!! несношаемые)))))))))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ветренная пЧелка
Ветренная пЧелка
А-та-та по Вашей холодной попе - ахгрехат не бережете сапсем....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот объясни, в чём кайф ходить зимой при почти -20 без головных уборов?
Ветренная пЧелкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вот объясни, в чём кайф ходить зимой при почти -20 без головных уборов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_О...не знаю....я вапще-та "теплолюбивое растение"... у меня ухи вапще странные - чуть подмерзли - капец, очучение, что прям щас отвалятся - я с ентим делом не балУю... но теория у меня имеется на ентот повод - значит так, они без шапок ходють, чтоб в голове умные мысли не застаивались... а штобы застоя не было - проветривать надобно... следовательно, ветер в одно ухо влетает - из другого вылетает, проветривая "помещенье"... УсЁ! Идеальная чистота!...может поэтому?...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ветренная пЧелка
Ветренная пЧелка
О_О...не знаю....я вапще-та "теплолюбивое растение"... у меня ухи вапще странные - чуть подмерзли - капец, очучение, что прям щас отвалятся - я с ентим делом не балУю... но теория у меня имеется на ентот повод - значит так, они без шапок ходють, чтоб в голове умные мысли не застаивались... а штобы застоя не было - проветривать надобно... следовательно, ветер в одно ухо влетает - из другого вылетает, проветривая "помещенье"... УсЁ! Идеальная чистота!...может поэтому?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У таких девиц через пару лет головы реально начинают болеть. Причём - годами.. И отмазка "Отстань, голова болит" приобретает реальный смысл....
Ветренная пЧелкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У таких девиц через пару лет головы реально начинают болеть. Причём - годами.. И отмазка "Отстань, голова болит" приобретает реальный смысл....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хахаха!!! А что - логично))))) Мне никогда не пришло в голову провести такие паралели))))... мудрО))))
мария титчева
м-дя.. мировая проблема... лично я пришла к выводу - температура любимой попы значения не имеет
Елена
Лишь бы попа была, найдётся и обогреватель)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Елена
Елена
Лишь бы попа была, найдётся и обогреватель)))
СсылкаПожаловаться
Лишь бы попа была, найдётся и обогреватель)))

+++++++
Валерий Плюснин
Попа должна быть мягкая и без волос, а температура не так уж важна. Если бантик - то черный.
Никитишна
гыыы..уорала от всех каментов..а трусы сначёсо для агрегата-просто прэээлээстьь гыыыыы
триумфальная ольга
Патамушта к костру мужики поворачиваются яйцами, а женчицы попами! Может он руки погрел над костром, а жена евоная не успела... Ваапче у многих женчиц попки холодные, пока теплые мужские руки не погреют))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем