Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не надо выходить замуж за миллиардера?

И юные девушки и взрослые женщины мечтают о богатом мужчине, порой даже не задумываясь о том, что стоит за этим богатством и какую цену придется платить за такую жизнь... Приезжая в крупные города, они любой ценой готовы завоевать сердце и кошелек богатого и успешного мужчины. А результат чаще всего оказывается совсем иным... Как застраховать себя от горя и неудач в личной жизни? Давайте порассуждаем...
Видео на эту тему:




https://www.youtube.com/watch?v=1VIBhcwF2bE - видео

Инна Кирюшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
14567891012
Инга ОтяшеваВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
все миллиардеры маньяки и опаснейшие шизики одержимые алчностью монстры
идти к ним в жены могут только полностью двинутые дамы
чойта маньяки сразу?! как они могут быть маньяками дома если они дома никогда не бывают, а все деньги зарабатывают или путешествуют? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все миллиардеры маньяки и опаснейшие шизики одержимые алчностью монстры
идти к ним в жены могут только полностью двинутые дамы
чойта маньяки сразу?! как они могут быть маньяками дома если они дома никогда не бывают, а все деньги зарабатывают или путешествуют? :-))
а когда приходят домой то маньяки
чего б ты еще понимала зеленая еще
я общалась с миллионерами знаю точно потому и пишу об этом

Инга Отяшева
все миллиардеры маньяки и опаснейшие шизики одержимые алчностью монстры
идти к ним в жены могут только полностью двинутые дамы
СсылкаПожаловаться
Как вы правы...
Инна КирюшинаВ ответ на Инга Отяшева
Инга Отяшева
все миллиардеры маньяки и опаснейшие шизики одержимые алчностью монстры
идти к ним в жены могут только полностью двинутые дамы
СсылкаПожаловаться
Инга, ну что за детсад! Повесьте свое фото... не скрывайтесь за моим лицом!
татьянаВ ответ на Инга Отяшева
Инга Отяшева
все миллиардеры маньяки и опаснейшие шизики одержимые алчностью монстры
идти к ним в жены могут только полностью двинутые дамы
СсылкаПожаловаться
точно!!!!про всех не скажу, но общалась, знаю.
Lady Ablaky
"Почему не надо выходить замуж за миллиардера?"
Да потому, что миллиардеров мало, и на всех не хватит.
Так что быстро все разошлись, и не мешаем аффтару охотиться на нужную дичь.
РиммаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"Почему не надо выходить замуж за миллиардера?"
Да потому, что миллиардеров мало, и на всех не хватит.
Так что быстро все разошлись, и не мешаем аффтару охотиться на нужную дичь.
СсылкаПожаловаться
Так что быстро все разошлись, и не мешаем аффтару охотиться на нужную дичь.
+Конкуренток устраняет)))
Инна КирюшинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"Почему не надо выходить замуж за миллиардера?"
Да потому, что миллиардеров мало, и на всех не хватит.
Так что быстро все разошлись, и не мешаем аффтару охотиться на нужную дичь.
СсылкаПожаловаться
Для меня давно "охота" закончилась около 20 лет назад... И, кстати, весьма успешно... Чего и Вам желаю!
Инна Кирюшина
Для меня давно "охота" закончилась около 20 лет назад... И, кстати, весьма успешно... Чего и Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огласите пожалста с доказательствами , а то все так могут вы кого охомутали миллионера или миллиардера ?)) 20 лет назад )
Инна Кирюшина
Для меня давно "охота" закончилась около 20 лет назад... И, кстати, весьма успешно... Чего и Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замужем за миллиардером, конечно же. Или успели его за 20 лет до уровня "среднего класса" поднять?
Сальма ХайекВ ответ на Инна Кирюшина
Инна Кирюшина
Для меня давно "охота" закончилась около 20 лет назад... И, кстати, весьма успешно... Чего и Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец! Это фото миллиардера в твоем ММ у школьной доски?)))
Koshka АстраВ ответ на Инна Кирюшина
Инна Кирюшина
Для меня давно "охота" закончилась около 20 лет назад... И, кстати, весьма успешно... Чего и Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому, что вы советуете замуж за миллиардера НЕ выходить, вам это успешно удалось! Поздравляю!)))
Римма
А. Н. ОстровскийБесприданница. Пьеса.

Лариса: Вещь... да, вещь! Они правы, я вещь, а не человек... Наконец слово для меня найдено, вы нашли его... Всякая вещь должна иметь хозяина, я пойду к хозяину.
Карандышев: Я беру вас, я ваш хозяин.
Лариса: О, нет! Каждой веши своя цена есть... я слишком, слишком дорога для вас... Уж если быть вещью, так одно утешение - быть дорогой, очень дорогой.
Инна КирюшинаВ ответ на Римма
Римма
А. Н. ОстровскийБесприданница. Пьеса.

Лариса: Вещь... да, вещь! Они правы, я вещь, а не человек... Наконец слово для меня найдено, вы нашли его... Всякая вещь должна иметь хозяина, я пойду к хозяину.
Карандышев: Я беру вас, я ваш хозяин.
Лариса: О, нет! Каждой веши своя цена есть... я слишком, слишком дорога для вас... Уж если быть вещью, так одно утешение - быть дорогой, очень дорогой.
СсылкаПожаловаться
Ее ошибка была в том, что "вещь" она была уже практически обесцененная долгами...,а все еще продолжала считать себя эксклюзивом
Инна Кирюшина
Ее ошибка была в том, что "вещь" она была уже практически обесцененная долгами...,а все еще продолжала считать себя эксклюзивом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса. Значит, пусть женщина плачет, страдает, только бы любила вас?
Паратов. Что делать, Лариса Дмитриевна! В любви равенства нет, это уж не мной заведено. В любви приходится иногда и плакать.
Лариса. И непременно женщине?
Паратов. Уж, разумеется, не мужчине.
Koshka Астра
Карочи, я- творческая личность, страдающий от нипанимания свободный художник. Любимое занятие- валяние на диване и размышления о том, что ничтожные людишки бесталанные вокруг минянидастойны....
Кто первый за мной охотится?)))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Карочи, я- творческая личность, страдающий от нипанимания свободный художник. Любимое занятие- валяние на диване и размышления о том, что ничтожные людишки бесталанные вокруг минянидастойны....
Кто первый за мной охотится?)))
СсылкаПожаловаться
Карочи, я- творческая личность, страдающий от нипанимания свободный художник. Любимое занятие- валяние на диване и размышления о том, что ничтожные людишки бесталанные вокруг минянидастойны....
Кто первый за мной охотится?)))
а миллиард есть? :-))
Koshka АстраВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Карочи, я- творческая личность, страдающий от нипанимания свободный художник. Любимое занятие- валяние на диване и размышления о том, что ничтожные людишки бесталанные вокруг минянидастойны....
Кто первый за мной охотится?)))
а миллиард есть? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сразу в лоб! Ну, может и будет когда-нибудь. если талант оценят и дадут этот миллиард!
Koshka Астра
Карочи, я- творческая личность, страдающий от нипанимания свободный художник. Любимое занятие- валяние на диване и размышления о том, что ничтожные людишки бесталанные вокруг минянидастойны....
Кто первый за мной охотится?)))
СсылкаПожаловаться
Никогда не встречала такого заманчивого для себя предложения по смене пола ))))))))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Карочи, я- творческая личность, страдающий от нипанимания свободный художник. Любимое занятие- валяние на диване и размышления о том, что ничтожные людишки бесталанные вокруг минянидастойны....
Кто первый за мной охотится?)))
СсылкаПожаловаться
Карочи, я- творческая личность, страдающий от нипанимания свободный художник. Любимое занятие- валяние на диване и размышления о том, что ничтожные людишки бесталанные вокруг минянидастойны....
Кто первый за мной охотится?)))

У таких свободных художников любимое занятие - кушать алкоголь ))
Алёна Валиуллова
Карочи, я- творческая личность, страдающий от нипанимания свободный художник. Любимое занятие- валяние на диване и размышления о том, что ничтожные людишки бесталанные вокруг минянидастойны....
Кто первый за мной охотится?)))

У таких свободных художников любимое занятие - кушать алкоголь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще скажите, что у нашего слесаря-водопроводчика Васи это не любимое занятие)))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Еще скажите, что у нашего слесаря-водопроводчика Васи это не любимое занятие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще скажите, что у нашего слесаря-водопроводчика Васи это не любимое занятие)))
Ну, тот Вася по крайней мере не трындит всем, что он непризнанный гений водопроводного искусства! ))
Алёна Валиуллова
Еще скажите, что у нашего слесаря-водопроводчика Васи это не любимое занятие)))
Ну, тот Вася по крайней мере не трындит всем, что он непризнанный гений водопроводного искусства! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то он знатный писдабол! И считает, что он один мастер, остальные- дилетанты! Так же и моя парихмахерша, забыв, что это она меня стригла, каждый раз закатывает глаза и спрашивает автоматически- боже, и кто вам это понастриг?)))
Lady AblakyВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Карочи, я- творческая личность, страдающий от нипанимания свободный художник. Любимое занятие- валяние на диване и размышления о том, что ничтожные людишки бесталанные вокруг минянидастойны....
Кто первый за мной охотится?)))
СсылкаПожаловаться
Ох, бросала бы ты пить, штоле...
Фух
Элементарно подстраховаться - миллиардеры ищут себе подобных)) им нафиг не нужны "золушки";)) и думать нечего и беспокоиться))
Koshka АстраВ ответ на Фух
Фух
Элементарно подстраховаться - миллиардеры ищут себе подобных)) им нафиг не нужны "золушки";)) и думать нечего и беспокоиться))
СсылкаПожаловаться
Конкретный пример.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем