Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не предлагает официально оформить брак?

Привет всем. У меня проблемка.

Суть вопроса. Разведена 10 лет назад Через полгода после развода познакомилась с моим нынешним гражданским мужем. он вдовец. двое взрослых сына .У них свои семье и дети есть. Мои двое детей живут самостоятельно ,отдельно. 4 года был гостевой "брак".потом мне надоело по выходным встречаться.предложила сьехаться. согласился.Думала позовёт замуж официально но... Дело в том что он получает хорошую вдовью пенсию за жену. он сказал, как выйду на пенсию, тогда оформим отношения.т.к. в случае нового брака он теряет пенсию жены. Думала поживём увидим. так всё хорошо-он помогает по дому, одинаковые интересы.ласков ко мне. Но меня грызёт мысль, что все обязанности жены я выполняю, но таковой не являюсь. последней каплей стало высказывание его сына , что вопрос с деньгами(вернули им долг большой) они будут своей семьёй решать!!! я в шоке, получется как ухаживать за его отцом, так я , а как деньги делить.так я чужая Где моё место?. что делать? как реагировать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Мисска
он не хочет вступать в брак, потому что у нас определенным образом устроено законодательство о наследстве. от него отказаться заранее нельзя брачный договор тоже эти вопросы не регулирует. никому не нужны лишние потенциальные наследники в виде уже взрослых (или подрастающих) детей новых жен (мужей) от предыдущих браков.
Ольга ТТ
Как обычно - баба - дура.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем