Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не рожают?

Всем привет. Сейчас общалась со знакомым мужчиной, старше меня на 15 лет. Я считаю, что это уже почти разные поколения... Разговорились на тему рождения детей. Да, к стати, мне 26. У меня огромный круг общения, много знакомых девчонок, и всего несколько, а точнее 2-3 из них родили. А он утверждает, что из его большого круга общения без детей в возрасте 25-27 лет осталось 2-3 девушки, а все остальные были уже с малышами.
Почему раньше рожали, а сейчас нет?
Елена Соломоник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
772
А ХВ ответ на Юрист А
Юрист А
жалко, что вас это бесит, что вы даже не равнодушны, а беситесь... а это поверьте приятно смотреть на свою кроху, в его глаза, смотреть как он учится чему-то новому, как любит вас, не за что, а просто видя вас радуется... приятно засыпать и просыпаться со своим мужчиной, получать подарки и знаки внимания, приятно быть у его руках, приятно дарить заботу и нежность... и не так страшен быт, как его малюют, мы почти с рождения дитя гуляем, ходим на пляж, в кафе, и не зацикливаемся на грязных халатах и посуде
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы меня не поняли -меня не раздражают -дети хотя своих нет, с удовольствием с чужими пытаюсь играть))) как могу... опыта маловато) бесит то что это ТРЕП и то что это происходит в РАБОЧЕЕ время- а не могу так других не уважать чтоб сесть и во всеуслышание начать рассказывать где у меня болит... мы ж работать ходим а посторонние разговоры во рабочее время в кабинете где помимо тебя еще тоже есть люди- неуважение... вот в обед с удовольствием могу поболтать))

быт есть быт ) зацикливаться вообще ни на чем не стоит.. это непродуктивно)))
Дед 111В ответ на Юрист А
Юрист А
Согласна с вами, есть такие критинки! и мужчины есть такие, все тянут и тянут как с дойной коровы.это опять же воспитание, избалованность и эгоизм.

А по поводу 30-35 летних одиноких дам, в первом комментарии я вот что еще не дописала и наверное это самая главная мысль... Из знакомых мне подобных дам ни одна не блещит внешностью супер модели купим или получив в наследство квартиру и ездия на кредитной машине, девушки с презрением смотрят на парней обычных, не олигархов местного значения. Взять к примеру мой коллектив одна звезда телосложением своим напоминает моего хорошо накаченного мужа, высокая, плотная, большие плечи, ноги....от женского у нее только ухоженные ногти. Вторая серая мышка из деревни с прыщавым лицом. Так вот живя в своей хрущевке или однокомнатной квартире, купив недорогую иномарку в кредит - эти спутники - считающие себя полноценными звездами не считают возможным встречаться с простым инженером с средней з.п. а приходя с планерки от президента управляющей компании каждая из них говорит "какой мужчина", "греческий бог", "а сколько стоит вон тот его мерседес, а вот тот", "ой полететь бы с ним случайно в ту его командировку в Индию или Испанию"... Девушки за кого себя принимают? За фоте моделей? Или приходя с судебного заседания от молодого судьи, 2 недели долбят мозг подруге коллеге "о том какой мужчина", "женат ли он", " а дети", читают сводки и новости о нем в интернете ...это здорово????Но встречаться с простым инженером по гарантии из автосервиса, или менеджером ...это уже не их уровень... А Хадорковский уже женат УВЫ....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В итоге так и остаются одни, старые и злые как стамески))))
Юрист АВ ответ на Дед 111
Дед 111
В итоге так и остаются одни, старые и злые как стамески))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему такое сравнение?
Дед 111В ответ на Юрист А
Юрист А
А почему такое сравнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да потомучто одни, детей нет, мужика рядом нет (трахаль, хахоль и выхухоль не в счёт), а у других семья, дети, другая жизнь. Вот и начинают долбать ближайшее окружение и ненавидеть остальных мужиков, считая их такими сякими. В итоге и становятся злыми как стамески))))
А ХВ ответ на Дед 111
Дед 111
В итоге так и остаются одни, старые и злые как стамески))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ВСЕ????
Дед 111В ответ на А Х
А Х
ВСЕ????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бездетные старые девы - да
Julia MikheyevaВ ответ на Юрист А
Юрист А
Жаль мне вас... и таких как вы... А для чего вы живете??? В моем рабочем коллективе почти все женщины 30-35 лет не замужем детей нет, моя тетя 56 лет не была замужем, детей нет... Забавные такие эти барышни... В восприятии мужчин, надежд и желаний они как-будто тормознули в 16-тилетнем возрасте... Нет, у них у всех есть по квартире, по иномарке, работа и т.п. Но вот сидят эти барышни и мусолят пятый год (время которое мы вместе работаем) "вот когда я училась в старших классах, ухаживал за мной Коля, приносил он мне шоколадки Тайна, но потом он женился", "когда я училась в институте "бегал за мной парень Вася, сын прокурора, на руках меня носил"....и в общем то вся личная жизнь... хех "помню я молодушкой была, в нашу гавань заходили корабли"....Девушки наивно верят, вот поедут они с работы, на которой задерживаются до 8-9 вечера, а на светофоре встретят Принца на белом РендРовере... моя тетушка еще в 45 верила, и басни рассказывала, что ей в 42, аж сам глава города намекал родить от него ребенка, под дверью стоял с цветами, дышал, а она не открыла... разговоры 14ти летних девочек ...и между собой эти 30-35 летние барышни беседуют с шуткой, о банке спермы и искусственном оплодотворении, только в каждой шутке есть доля правды... И девушками уже язык не поворачивается назвать, таких дам, как в Золотом Теленке про Карейку - на закате своей молодости. Каждому времени свое - детский сад до 6-7 лет, школа до 17 и т.п. ..не логично смотрятся такие барышни с такими разговорами, да и в рабочих коллективах к ним настороженно относятся, особенно мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть, конечно, в Ваших словах доля правды. Однако Вы недостаточно хорошо знаете этих женщин, чтоб делать подобные выводы. Чужая душа - потёмки
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на А Х
А Х
иногда думаю мож лучше надо было лет в 23 родить пока мозг не соображал что это за ответсвенность?? но чем дальше... тем думаю что не лучше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, что такого особенного соображал мой мозг в 21, но мой сын уже учится в университете.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не знаю, что такого особенного соображал мой мозг в 21, но мой сын уже учится в университете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично))))))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не знаю, что такого особенного соображал мой мозг в 21, но мой сын уже учится в университете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы счастливый человек) но .. каждому свое)
Марина ГорбуноваВ ответ на А Х
А Х
иногда думаю мож лучше надо было лет в 23 родить пока мозг не соображал что это за ответсвенность?? но чем дальше... тем думаю что не лучше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стопудово! :-))
Елена СоломоникВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
О какой карьере тут речь, мадамы?
Карьеру единицы делают, остальные просто ходят на службу в офис.
А по теме - дык рожают и сейчас. В Киеве просто бэби-бум. В хорошую погоду в спальных районах ни одной свободной лавки в сквере или парке не найдешь - все мамашки колясочные сидят. Не считая тех, которые еще и прогуливаются. И все молодые девочки в основном, до 25 лет. И на детей миллионеров не похожи.
СсылкаПожаловаться
Я очень рада, что ошибаюсь в своих наблюдениях...Может просто не вижу.
Елена Соломоник
Я очень рада, что ошибаюсь в своих наблюдениях...Может просто не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень рада, что ошибаюсь в своих наблюдениях...Может просто не вижу.
Скорее всего не обращаете внимания. Я когда была беременна, мне только одни беременные попадались, а сейчас их не вижу...
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Соломоник
Елена Соломоник
Я очень рада, что ошибаюсь в своих наблюдениях...Может просто не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, просто внимания не обращаете.
Елена СоломоникВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Скорее всего, просто внимания не обращаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть. Закрылась работай и делами, а прекрасного вокруг не вижу)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
О какой карьере тут речь, мадамы?
Карьеру единицы делают, остальные просто ходят на службу в офис.
А по теме - дык рожают и сейчас. В Киеве просто бэби-бум. В хорошую погоду в спальных районах ни одной свободной лавки в сквере или парке не найдешь - все мамашки колясочные сидят. Не считая тех, которые еще и прогуливаются. И все молодые девочки в основном, до 25 лет. И на детей миллионеров не похожи.
СсылкаПожаловаться
О какой карьере тут речь, мадамы?
Карьеру единицы делают, остальные просто ходят на службу в офис.
А по теме - дык рожают и сейчас. В Киеве просто бэби-бум. В хорошую погоду в спальных районах ни одной свободной лавки в сквере или парке не найдешь - все мамашки колясочные сидят. Не считая тех, которые еще и прогуливаются. И все молодые девочки в основном, до 25 лет. И на детей миллионеров не похожи.


вот именно!!!!а то все возамнили себя карьеристками)))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валентинка
Валентинка
О какой карьере тут речь, мадамы?
Карьеру единицы делают, остальные просто ходят на службу в офис.
А по теме - дык рожают и сейчас. В Киеве просто бэби-бум. В хорошую погоду в спальных районах ни одной свободной лавки в сквере или парке не найдешь - все мамашки колясочные сидят. Не считая тех, которые еще и прогуливаются. И все молодые девочки в основном, до 25 лет. И на детей миллионеров не похожи.


вот именно!!!!а то все возамнили себя карьеристками)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работают так же, в том же графике, как и в эсэсэре тетки ходили на работу.
Только вот не припоминаю, чтобы кто-то в те времена это "карьерой" называл.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Работают так же, в том же графике, как и в эсэсэре тетки ходили на работу.
Только вот не припоминаю, чтобы кто-то в те времена это "карьерой" называл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работают так же, в том же графике, как и в эсэсэре тетки ходили на работу.
Только вот не припоминаю, чтобы кто-то в те времена это "карьерой" называл.


вот именно!
Марина ГорбуноваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Работают так же, в том же графике, как и в эсэсэре тетки ходили на работу.
Только вот не припоминаю, чтобы кто-то в те времена это "карьерой" называл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называлось "стабильность". Кстати, ничем не хуже карьеры.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это называлось "стабильность". Кстати, ничем не хуже карьеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ума сейчас все посходили с этими "карьерами". Не зная толком, что это такое.
Елена СоломоникВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
С ума сейчас все посходили с этими "карьерами". Не зная толком, что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цепочка примерно такова: карьера-работа-достойный доход-обеспеченная и "жирная" жизнь-а дальше что?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена Соломоник
Елена Соломоник
Цепочка примерно такова: карьера-работа-достойный доход-обеспеченная и "жирная" жизнь-а дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дальше? ЭКО.
Олеся СмирноваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дальше? ЭКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если ЭКО неудачное,то высохшие злобные тетки
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Олеся Смирнова
Олеся Смирнова
А если ЭКО неудачное,то высохшие злобные тетки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато в ресторане за границей
svisdaivannaВ ответ на Олеся Смирнова
Олеся Смирнова
А если ЭКО неудачное,то высохшие злобные тетки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да кто вам сказал что без детей женщины-злобные высохшие!! это дети как раз отбирают у матерей и здоровье и деньги а порой и жизнь!!!!бездетные женщины в тысячу раз счастливее( у меня есть дети-не волнуйтесь и номальные уже выросшие к счастью) а что делать тем у кого дети-наркоманы алкаши или вообще пипец-больные? это счастье?-ДЦП в коляске
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем