Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не русские мужчины так неравнодушны к русским девушкам - блондинкам?

Проходу не дают прямо таки.
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Юлия Оборотень МакНейл
согласна с Химерой, они еще достали своими сальными взглядами.Фуу..как-то ехала с ними в одном вагоне..случайно оказалась..жуть пришлось бежать в другой..
Кудряшка Сью
Считают русских доступными. Их бабы до свадьбы им не дают.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Считают русских доступными. Их бабы до свадьбы им не дают.
СсылкаПожаловаться
+++ точно!
да и жёны у них..бр..
вот такие!


Кудряшка СьюВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
+++ точно!
да и жёны у них..бр..
вот такие!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух, ё!!! Нельзя на такое перед едой смотреть.
Зацикленный Чувак
+++ точно!
да и жёны у них..бр..
вот такие!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, таких у нас давно нет..))
Салоны, шейпинги, бассейны, поездки за границу, пластические хирурги- всё это сейчас достаточно доступно и у нас в стране..

А вот умных и красивых метисов детей полно..

Самое смешное, что из умнейшего из умных студентов, из всех, что я видела и который уже на последнем курсе прекрасный врач- зовут Хачиком...)))
Valery L.
А Вы хоть раз видели выражение лица кавквзской девушки на тупые или пошлые шутки...))))
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
А Вы хоть раз видели выражение лица кавквзской девушки на тупые или пошлые шутки...))))
СсылкаПожаловаться
И какое же?
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
И какое же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такое, как у меня сейчас на аве- будет смотреть куда-то вдаль, если от двери с надписью Exit достаточно далеко..)))

Не скажу, что нет исключений, но и небывает правил без исключений...)))
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
Вот такое, как у меня сейчас на аве- будет смотреть куда-то вдаль, если от двери с надписью Exit достаточно далеко..)))

Не скажу, что нет исключений, но и небывает правил без исключений...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не с глаголами пишется отдельно..))
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
Вот такое, как у меня сейчас на аве- будет смотреть куда-то вдаль, если от двери с надписью Exit достаточно далеко..)))

Не скажу, что нет исключений, но и небывает правил без исключений...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
>>Не скажу, что нет исключений, но и небывает правил без исключений...)))

Исключениями подтверждаются правила...,но дело не в этом ! Если до двери с надписью "Выход" далеко -- это даже гдето успокаивает : таки он (выход) есть фсетки! Гораздо хуже, если кругом двери с надписью "Нет выхода" ...:)))
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
>>Не скажу, что нет исключений, но и небывает правил без исключений...)))

Исключениями подтверждаются правила...,но дело не в этом ! Если до двери с надписью "Выход" далеко -- это даже гдето успокаивает : таки он (выход) есть фсетки! Гораздо хуже, если кругом двери с надписью "Нет выхода" ...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда парашют должен быть где то поблизости, или я опять ошибаюсь...и спасение утопающих - дело рук самих утопающих?))))
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
Тогда парашют должен быть где то поблизости, или я опять ошибаюсь...и спасение утопающих - дело рук самих утопающих?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я скажу больше : "глас вопиющих -- дело самих вопиющих!" :))))
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Я скажу больше : "глас вопиющих -- дело самих вопиющих!" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поняла-это случай, когда парашют не раскрылся..))) Что ж поздно пить боржом, когда почками об асфальт..))
dog_mar dog_mar
могу сказать одно, что они вообще любят женщин,не леняться и не делают одолжение как наши, а любят и показывают это. По поводу пристрастия только к блондикам -не замечала, а вот то что на меня всегда обращали внимание восточные мужчины могу точно сказать. Может потому что они не боятся быть рядом с сильной женщиной? А может потому что чувствуют что им любая по плечу?))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем