Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не складываются отношения?

Девочки а у вас такое было, чтобы мужчина вроде начинал интересоваться, активная фаза встречания несколько недель и потом он затухал и пропадал? Уже вторые такие отношения у меня... Мне уже начинает казаться, что меня кто-то сглазил. Что делать? Почему так? Ведь нравлюсь, если такой интерес вначале проявляют
Анна Понамарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Валерий Плюснин
А вы по гороскопу совместимы?
Светлана)))
Это надо у них спрашивать, которые Вас бросают, - что с Вами не так. А мы-то откуда знаем. Чем-то отталкиваете, а вот чем....
Алекс
в постели бревно?
двигайся активней!
Алла Грищаева
Может, вы немного навязчиво себя ведете? Интерес у мужчины потухает, потому что не надо стараться и завоевывать? Расскажите чуть подробнее о ваших отношениях и схеме развитя отношений. Имхо, но тут надо чередовать кнут и пряник, чтобы мужчине было интересно общаться, чтобы в нем проснулся охотник. На эту тему, кстати, недавно читала книгу “Новые правила“ Эдлен Фейн и Шерри Шнайдер, посмотрите, думаю, что она вам будет очень актуальна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем