Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не везет в личной жизни?

Добрый вечер всем. Мне 28 лет, я не замужем, последние три года как я перебралась жить в другой город, у меня нет нормальных отношений. Одни идиоты попадаются, раньше с этим проблем не было... Не пойму в чем дело?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Древо жизни
Добрая вы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ланн! Просто юность ушла.))) Она счаз позже отчаливает. Розовые очки слетели.)
Древо жизниВ ответ на Жужа
Жужа
Ланн! Просто юность ушла.))) Она счаз позже отчаливает. Розовые очки слетели.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и все стали идиотами?)))
Древо жизни
...и все стали идиотами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она еще себя не видела в глазах других.)))
Древо жизниВ ответ на Жужа
Жужа
она еще себя не видела в глазах других.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже верно))
- -
У меня была та же проблема. Переехала после окончания института в другой город - родни, кроме родителей, нет, друзей нет, коллективы на работе - 2-5 человек. Но тогда интернетов не было. Было хуже. Найдите какой-нибудь местный форум, початьтесь там, сначала подруги-знакомые найдутся, потом, глядишь, и мужской пол подтянется. Если какое-то увлечение есть, то ищите единомышленников. На счет мужчин - какая Ваша судьба, так все и будет. Мне так и не встретился никто подходящий
Древо жизни
Вам бы хобби какое-нибудь найти, а там, глядишь, и мужичок-с подтянется )))
Веточка
Сходи к Розе Сябитовой, она всех пристраивает.
Оба на...
Походу песенка наших мам "Потому что на десять девчонок, по статистике девять ребят" так и осталась в семидесятых... Сколько же даст нынешняя статистика, пересчитав изменения последних десятилетий????
ГОСТ 17475-80
У многих женщин такая проблема кстати. Когда я учился в универе, то все хорошие девушки были заняты, и у меня в друзьях было полно незамужних парней. С тех пор прошло десять лет, и ситуация в корне поменялась. Все друзья женаты, и в окружении полно незамужних подруг, которые только и жалуются, что нет нормальных мужчин и все заняты. Как так произошло? В чём дело? Вот реально стало не с кем их познакомить, а ведь им уже по 30 лет...
Наталья
Возвращайтесь назад
Костямба
у большинства женщин/мужчин сейчас завышенные требования к своей половине (особенно у тех, кто из себя в жизни мало что представляет)
Лисичкин
Город другой, а в других городах другие люди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем