Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые красивые мужчины женятся на страшных

Влюбилась в актера, зашла посмотреть его жену чуть в обморок не упала! Что с ним может быть не так? Он прикрывается что гомо, но ведь уже все вроде открыто для них тем более в сша, или микрочлен у него? Как он может хотеть страшко, когда столько красоток типа меня его хотят?))))


cherish chu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
14567891018
Lucy
Их лица похожи. Значит, она для него - идеальный вариант. Ведь и вы считаете себя красивой. А может, просто привыкли к своему личику.
cherish chuВ ответ на Lucy
Lucy
Их лица похожи. Значит, она для него - идеальный вариант. Ведь и вы считаете себя красивой. А может, просто привыкли к своему личику.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете она считает себя красивой? Я сомневаюсь....это видно по ее позам, она рядом со своим красавчиком комплексует)))
cherish chu
Вы думаете она считает себя красивой? Я сомневаюсь....это видно по ее позам, она рядом со своим красавчиком комплексует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она действительно, не красивая, но и не уродина
да и вообще, красота субъективное понятие
cherish chuВ ответ на cherish chu
cherish chu
Вы думаете она считает себя красивой? Я сомневаюсь....это видно по ее позам, она рядом со своим красавчиком комплексует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Beate MeierВ ответ на cherish chu
cherish chu
Вы думаете она считает себя красивой? Я сомневаюсь....это видно по ее позам, она рядом со своим красавчиком комплексует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, позы можно отработать - особенно киношным и публичным.
Это не значит, что у них комплексы исчезнут))))
LucyВ ответ на cherish chu
cherish chu
Вы думаете она считает себя красивой? Я сомневаюсь....это видно по ее позам, она рядом со своим красавчиком комплексует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с ней. И этим всё сказано.
Светик-СемицветикВ ответ на cherish chu
cherish chu
Вы думаете она считает себя красивой? Я сомневаюсь....это видно по ее позам, она рядом со своим красавчиком комплексует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ней что то есть, определённо. У меня на старой работе был чувак очень похож на диктора Julian Bugier, кому интересно может посмотреть в гугле, такая редкая красота, а жена тоже директор там чего то , умненькая, но некрасивая женщина, при улыбке ну очень на любителя, зубы тонкие, щели между ними большие, но женаты, счастливы. Второй , мой любимчик, статный, харизматичный , умный, жена , я не буду писать про внешность, не мне судить, но она работает официанткой и зае пывает его ревностью и контролем так, что все тихо хихикают . Мы с мужем дали ей кличку бульдог) Вот как такое может быть, но бывает же. Поэтому , пути Господни не исповедимы, нужно смотреть на себя и свою семью, остальные сами разберутся
Светик-Семицветик
В ней что то есть, определённо. У меня на старой работе был чувак очень похож на диктора Julian Bugier, кому интересно может посмотреть в гугле, такая редкая красота, а жена тоже директор там чего то , умненькая, но некрасивая женщина, при улыбке ну очень на любителя, зубы тонкие, щели между ними большие, но женаты, счастливы. Второй , мой любимчик, статный, харизматичный , умный, жена , я не буду писать про внешность, не мне судить, но она работает официанткой и зае пывает его ревностью и контролем так, что все тихо хихикают . Мы с мужем дали ей кличку бульдог) Вот как такое может быть, но бывает же. Поэтому , пути Господни не исповедимы, нужно смотреть на себя и свою семью, остальные сами разберутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем на себя и свою семью смотреть?
Они и так уже надоели. Хочется нового красивого свежего
Светик-СемицветикВ ответ на cherish chu
cherish chu
Зачем на себя и свою семью смотреть?
Они и так уже надоели. Хочется нового красивого свежего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, но будьте сами для себя офигенной, кому надо, тот оценит, я думаю, в соревновании со всеми женщинами мира, можно что-то пропустить в своей жизни...в любом случае, можно завести молодого красивого жеребца для секса. Мужчин должно быть много вокруг, тогда не будете циклиться на одном хрене
Светик-Семицветик
Я понимаю, но будьте сами для себя офигенной, кому надо, тот оценит, я думаю, в соревновании со всеми женщинами мира, можно что-то пропустить в своей жизни...в любом случае, можно завести молодого красивого жеребца для секса. Мужчин должно быть много вокруг, тогда не будете циклиться на одном хрене
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне нравится циклиться..а мужчин и правда много всегда вокруг)))
mur-r-r-zik
Нормальная женщина. Завидуй ей молча!
cherish chuВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нормальная женщина. Завидуй ей молча!
СсылкаПожаловаться
Ну ,можно позавиддовать ,конечно, что такой достойный и красивый рядом с ней!
mur-r-r-zikВ ответ на cherish chu
cherish chu
Ну ,можно позавиддовать ,конечно, что такой достойный и красивый рядом с ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего в нем красивого нет. Обычный мужик.
cherish chuВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ничего в нем красивого нет. Обычный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не обычный. Я поняла, он на моего первого молодого босса похож - майкла американца 2 метра ростом...влюбился он в меня 17 летнюю.... но поздно, уже женился и к нему приехала жинка никакущая (но не такая страшная как у этого)в москву и сразу забеременела, чтобы не убег
Блин ,надо найти его , фамилию тока не помню майкл майкл майкл...спрошу ладно
mur-r-r-zikВ ответ на cherish chu
cherish chu
Нет, не обычный. Я поняла, он на моего первого молодого босса похож - майкла американца 2 метра ростом...влюбился он в меня 17 летнюю.... но поздно, уже женился и к нему приехала жинка никакущая (но не такая страшная как у этого)в москву и сразу забеременела, чтобы не убег
Блин ,надо найти его , фамилию тока не помню майкл майкл майкл...спрошу ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, такой красавец, что глаз не отвести! Ещё и нос, как утиный клюв!)))
cherish chuВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да уж, такой красавец, что глаз не отвести! Ещё и нос, как утиный клюв!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, лапочка, это он уже в возрасте, на басту чем то похож!
mur-r-r-zikВ ответ на cherish chu
cherish chu
ой, лапочка, это он уже в возрасте, на басту чем то похож!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На драного гастарбайтера он похож.)))
ДециБелла
А может она баснословно богата) Ыыыыы
ДециБелла
А может она баснословно богата) Ыыыыы
СсылкаПожаловаться
вот, кстати-вариант!
я правда не знаю кто они
cherish chuВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
А может она баснословно богата) Ыыыыы
СсылкаПожаловаться
Может быть...
cherish chu
Они с Кэрри познакомились в 1994 году, а потом поженились: обвенчались в церкви. Эта семья является образцом согласия и супружеской верности уже много лет. Джеймс и Кэрри Кэвизелы уже 19 лет продолжают любить друг друга и никогда не забывают в общении между собой слов «извини» и « я не прав»


Да уж, достойный мужик и красивый! Посмотрела его линии , два брака у него, надеюсь все таки выберет себе ровню (красотку)
cherish chu
Они с Кэрри познакомились в 1994 году, а потом поженились: обвенчались в церкви. Эта семья является образцом согласия и супружеской верности уже много лет. Джеймс и Кэрри Кэвизелы уже 19 лет продолжают любить друг друга и никогда не забывают в общении между собой слов «извини» и « я не прав»


Да уж, достойный мужик и красивый! Посмотрела его линии , два брака у него, надеюсь все таки выберет себе ровню (красотку)
СсылкаПожаловаться
зачем? если он с ней счастлив?
а выбрать красивую дуру-сомнительный выбор
cherish chuВ ответ на А
А
зачем? если он с ней счастлив?
а выбрать красивую дуру-сомнительный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивая может быть и умной и интересной и любящей и лучше в 1000 раз этой женщины странной, просто по молодости видимо зацепился и сидит
cherish chu
Красивая может быть и умной и интересной и любящей и лучше в 1000 раз этой женщины странной, просто по молодости видимо зацепился и сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чужая голова-потемки)
и потом, может у него красавиц каждый день новая
а эта для дома, быта, уюта
cherish chuВ ответ на А
А
чужая голова-потемки)
и потом, может у него красавиц каждый день новая
а эта для дома, быта, уюта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага у венчанного
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем