Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые не поймут, что у них спрашивают паспорт при покупке...

сигарет/алкоголя. Не от того, что они свежи, аки юные розы, а от того, что у продавцов огромные штрафы за продажу несовершеннолетним? А некоторые в 17 у нас на тридцатку выглядят, особенно с боевой раскраской.
Вот подруга вчера "хвасталась". Я говорю, ну и у меня спрашивают иногда, но я-то в зеркало вижу, что мне не 18, она обиделась(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Night Fury

Mаргарита Mамонова
у нас тут все юны и хорошо собой!! у всех спрашивают
Mаргарита Mамонова В ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
у нас тут все юны и хорошо собой!! у всех спрашивают
СсылкаПожаловаться
хороши, то есть)))
Mаргарита Mамонова
у нас тут все юны и хорошо собой!! у всех спрашивают
СсылкаПожаловаться
Спрашивают реально, но у меня тетка работает продавцом. Говорит,хрен разберешь-освещение не очень, девочка в курточке молодежной, ну проще спросить, чем платить.
Mаргарита Mамонова В ответ на Аноним
Аноним
Спрашивают реально, но у меня тетка работает продавцом. Говорит,хрен разберешь-освещение не очень, девочка в курточке молодежной, ну проще спросить, чем платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да меня тоже иногда спрашивают, шучу я))
Mаргарита Mамонова
да меня тоже иногда спрашивают, шучу я))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивают реально, но у меня тетка работает продавцом. Говорит,хрен разберешь-освещение не очень, девочка в курточке молодежной, ну проще спросить, чем платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поверите, у моего седого лысого мужа паспорт спрашивали)))
Диана Пересветова
Вы не поверите, у моего седого лысого мужа паспорт спрашивали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю, у меня мужу 32, выглядит лет на 37, спрашиваои несколько раз
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
верю, у меня мужу 32, выглядит лет на 37, спрашиваои несколько раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт в Москве многие паспорт с собой носят, а вот как в других городах дело обстоит - даже интересно))
Диана Пересветова
Вы не поверите, у моего седого лысого мужа паспорт спрашивали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно продавец был подслеповат и ему показалось,что перед ним белобрысенький юнец с пушком))))
Диана ПересветоваВ ответ на Буська
Буська
Наверно продавец был подслеповат и ему показалось,что перед ним белобрысенький юнец с пушком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) мы посмеялись дома, без меня дело было))) я ещё потролила немножко))
Мария МВ ответ на Буська
Буська
Наверно продавец был подслеповат и ему показалось,что перед ним белобрысенький юнец с пушком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто в некоторых городах, проверяющие специально малолеток гримируют и отправляют за покупками. Продавцу легче спрашивать у всех подряд, чем разглядывать.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Вы не поверите, у моего седого лысого мужа паспорт спрашивали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было 27, когда у меня спросили паспорт при покупке сиг. Через 5 минут я подошла туда же со своей клиенткой юного 19летнего возраста. И что вы думаете! Ей продали без слов и лишних вопросов!!! Вот, что ни говорите, но тот случай мне до сих пор тешит самолюбие!)))))
Диана ПересветоваВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Мне было 27, когда у меня спросили паспорт при покупке сиг. Через 5 минут я подошла туда же со своей клиенткой юного 19летнего возраста. И что вы думаете! Ей продали без слов и лишних вопросов!!! Вот, что ни говорите, но тот случай мне до сих пор тешит самолюбие!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) а у меня не спрашивали ни разу)))


Поночка Дак
Ну она такая... подозрительная 17летняя.
black opium
у меня всегда спрашивают
а вы мерзская завистница
АнонимВ ответ на black opium
black opium
у меня всегда спрашивают
а вы мерзская завистница
СсылкаПожаловаться
Чему завидовать?У меня тоже спрашивают иногда))) Но не от того, что я реально подросток-подросток
А вы по-ходу тоже не понимаете))
black opium
у меня всегда спрашивают
а вы мерзская завистница
СсылкаПожаловаться
да!!завидовает по-любому
!и у меня спрашивают и иногда это очень бесит честно сказать
Помню с подругой хотели вина купить бутылку-так нам без паспорта в 3-х ,в 3-х магазинах не продали,нет мол и все!Ой мы рвали и метали честно сказать,но выпить-то хотелось,поперлись за доками))
АнонимВ ответ на GLO
GLO
да!!завидовает по-любому
!и у меня спрашивают и иногда это очень бесит честно сказать
Помню с подругой хотели вина купить бутылку-так нам без паспорта в 3-х ,в 3-х магазинах не продали,нет мол и все!Ой мы рвали и метали честно сказать,но выпить-то хотелось,поперлись за доками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и меня спрашивают, я написала. Зависть в чем? Я о неадекватной оценке собственного возраста.
Аноним
Ну и меня спрашивают, я написала. Зависть в чем? Я о неадекватной оценке собственного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может ей хочется на 16 выглядеть,а вы хоп и обломали всю малину человеку)))
АнонимВ ответ на GLO
GLO
ну может ей хочется на 16 выглядеть,а вы хоп и обломали всю малину человеку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
Женщина весомых достоинствВ ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?
Разрешите справочку для неподетски тупящей? Вот эта буква С в скобках что значит? Сколько вижу в комментах, все стесняюсь спросить, а тут решилась...
Женщина весомых достоинств
Разрешите справочку для неподетски тупящей? Вот эта буква С в скобках что значит? Сколько вижу в комментах, все стесняюсь спросить, а тут решилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цитата
Женщина весомых достоинств
Разрешите справочку для неподетски тупящей? Вот эта буква С в скобках что значит? Сколько вижу в комментах, все стесняюсь спросить, а тут решилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это означает цитату, например, в данном случае из фильма)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем