Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые женщины тут такие злые?

Зашла тут сегодня в темку, где женщина просила помочь  советом, как избавиться от целлюлита. Там на нее накинулись всякие неадекватные особи, не обремененные интеллектом. Вместо дельных советов начали ей писать гадости, троллить, и говорить ей всякие мерзости, типа что ей надо тереть себя до костей наждачкой,  расхваливали свои , якобы идеальные зады (даже не предоставив фото этого самого зада!) , и писали, что от нее с ребенком уйдет муж к другой,  более идеальной барышне! Вот у меня вопрос : будет ли адекватная, довольная своей жизнью женщина заниматься такими подлостями? Это такое хобби тут, или же все-таки диагноз?  Высказываемся, господа!
 
Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
МилашкаВ ответ на тори
тори
Автор , браво! Конечно не будет, она уже получила бонус от жизни. Неудачницы беснуются, но это жанр жизни. Будем проще и умнее. Зависть и зло - пожиратели интеллекта. Доброта не всем даётся, я за корректность ( по желанию ).
СсылкаПожаловаться


Здорово сказано!)
Татьяна Александрова
Пролонгируете тему? Скандал не помог рейтингу ? Уволить тех,кто скандал не смог обратить в пользу рейтинга.не перестаю удивляться,что сегодня существуют люди,которые не понимают для чего и почему их провоцируют на скандал или подначивают.В СМИ это для рейтинга и чтобы было интересно,ав жизни так тестируют на стрессоустойчивость и умение работать в коллективе.Когда об этом открыто заявляешь тем,кто тестирует,они улыбаются и часто констатируют то,что не все понимают это и не знают этот приём проверки.Беседовала недавно с матерью парня,который успешно прошёл собеседование для работы в высшем звене известной зарубежной фирмы.Так его тестировали.Можно для смеха поучаствовать и изобразить крайний гнев или иную эмоцию.
Татьяна Александрова
Пролонгируете тему? Скандал не помог рейтингу ? Уволить тех,кто скандал не смог обратить в пользу рейтинга.не перестаю удивляться,что сегодня существуют люди,которые не понимают для чего и почему их провоцируют на скандал или подначивают.В СМИ это для рейтинга и чтобы было интересно,ав жизни так тестируют на стрессоустойчивость и умение работать в коллективе.Когда об этом открыто заявляешь тем,кто тестирует,они улыбаются и часто констатируют то,что не все понимают это и не знают этот приём проверки.Беседовала недавно с матерью парня,который успешно прошёл собеседование для работы в высшем звене известной зарубежной фирмы.Так его тестировали.Можно для смеха поучаствовать и изобразить крайний гнев или иную эмоцию.
СсылкаПожаловаться
Новость и нет
, выбрать форум. ..хотя, всё возможно.
Татьяна Александрова
Пролонгируете тему? Скандал не помог рейтингу ? Уволить тех,кто скандал не смог обратить в пользу рейтинга.не перестаю удивляться,что сегодня существуют люди,которые не понимают для чего и почему их провоцируют на скандал или подначивают.В СМИ это для рейтинга и чтобы было интересно,ав жизни так тестируют на стрессоустойчивость и умение работать в коллективе.Когда об этом открыто заявляешь тем,кто тестирует,они улыбаются и часто констатируют то,что не все понимают это и не знают этот приём проверки.Беседовала недавно с матерью парня,который успешно прошёл собеседование для работы в высшем звене известной зарубежной фирмы.Так его тестировали.Можно для смеха поучаствовать и изобразить крайний гнев или иную эмоцию.
СсылкаПожаловаться
Нет, это небольшой соцопрос))
Королева. Марго
Да ужасно было... такая травля.
Королева. Марго
Да ужасно было... такая травля.
СсылкаПожаловаться
Если честно не читала, что никто не мог отстоять?
Королева. МаргоВ ответ на тори
тори
Если честно не читала, что никто не мог отстоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я просто удивилась читая... Что-то конкретно посоветовать было нечего. И некогда ввязываться в драку..
Галина
Сходила, прочла, по комментариям, действительно не автор начала хамить первой, короче противно было читать, лучше бы не ходила. Не нужно было эту тему поднимать, ушла бы в архив, без лишних глаз.
ториВ ответ на Галина
Галина
Сходила, прочла, по комментариям, действительно не автор начала хамить первой, короче противно было читать, лучше бы не ходила. Не нужно было эту тему поднимать, ушла бы в архив, без лишних глаз.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поняла. А то, тоже собралась почитать. ..
ГалинаВ ответ на тори
тори
Спасибо, поняла. А то, тоже собралась почитать. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд, наши девки перестарались)
Вафелька
Я тоже просветилась. Девченки вы что перегрелись? Захлопотались?
Мы в теме про геев и то так низко не пали...
Разве так можно с человеком.....
Жужа
Таки скока монно читать про целлюлитные зопы? Ну кажный день одно и тоже -уже наизусть все должны выучить, как целлюлит убрать.
ГалинаВ ответ на Жужа
Жужа
Таки скока монно читать про целлюлитные зопы? Ну кажный день одно и тоже -уже наизусть все должны выучить, как целлюлит убрать.
СсылкаПожаловаться
Можно не читать...
gnappetta
походу это были Вы)))
Moonlight
Это наш рассейский менталитет. Особенно очевиден он на этом форуме. Надо не дать совет человеку, а попытаться повысить свою самооценку за счет него.
Августа
Иногда замечаю какие у все-таки женщины агрессивные. В такие моменты каких соперниц они в окружающих видят? Не понятно...Зато когда встречаю вежливых и доброжелательных девушек - настроение поднимается. Мужчины друг к другу так нетерпимо не относятся, солидарность по гендерному признаку для них не пустой звук.
МилашкаВ ответ на Августа
Августа
Иногда замечаю какие у все-таки женщины агрессивные. В такие моменты каких соперниц они в окружающих видят? Не понятно...Зато когда встречаю вежливых и доброжелательных девушек - настроение поднимается. Мужчины друг к другу так нетерпимо не относятся, солидарность по гендерному признаку для них не пустой звук.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже не понимаю, зачем это делать? Мой МЧ тоже мне говорит обычно "женской дружбы не бывает, женщины не умеют искренне дружить из-за своей зависти" Я раньше с ним спорила, а сейчас вижу что он все-таки прав. Мужчины имеют солидарность друг с другом, а тут на форуме местные неадекватные тети стараются похвалиться своим задом, (мол, вот я какая лучше тебя!) и льют грязь на других женщин, причем просто так. Видимо, самооценка у них настолько ниже плинтуса, что они ее повышают за счет других. Либо это недоах.
Милашка
Да, я тоже не понимаю, зачем это делать? Мой МЧ тоже мне говорит обычно "женской дружбы не бывает, женщины не умеют искренне дружить из-за своей зависти" Я раньше с ним спорила, а сейчас вижу что он все-таки прав. Мужчины имеют солидарность друг с другом, а тут на форуме местные неадекватные тети стараются похвалиться своим задом, (мол, вот я какая лучше тебя!) и льют грязь на других женщин, причем просто так. Видимо, самооценка у них настолько ниже плинтуса, что они ее повышают за счет других. Либо это недоах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же вы с готовностью принимаете все ярлыки, которые вам навешали... жалко вас, честное слово, так и опускают самооценку незаметно МЧеловеки... и вот дама уже видит зависть везде и всюду пропитывается чувством неполноценности и видит только это в других..
Августа
Иногда замечаю какие у все-таки женщины агрессивные. В такие моменты каких соперниц они в окружающих видят? Не понятно...Зато когда встречаю вежливых и доброжелательных девушек - настроение поднимается. Мужчины друг к другу так нетерпимо не относятся, солидарность по гендерному признаку для них не пустой звук.
СсылкаПожаловаться
а вы не читали переписку мужчин на этом форуме?)) а зря...
или на других? тоже зря...
Славка
Вот и мне непонятно было - человек спросил совета, а получил море грязи, негатива и оскорблений. Спрашивается, за что? Неужели все вокруг красивые-красивые и идеальные-идеальные, что сама мысль о целлюлите неприятна?
Наталья Просветова
Мне гадости не пишут. А злые - так от плохой жизни. это доказали психологи.
Елена-Елена
А зачем на форуме такие глупые вопросы задавать ????? Свих мозгов что ли совсем нет????? Чтобы быть в отличной форме, нужно себя не запускать!!!!! Фитнес, диета, массаж, правильное питание, не жрать после 18, хороший массажер,тренажер и ухажер!!!!!
Таль
Про целлюлит столько в паутине прописано!!Станет ли адекватная,обремененная интеллектом леди спрашивать еще и на форуме?Уже тогда на форуме массажистов,бодибилдеров,фитноледи и прочих знатоков. Она б еще на птичьем базаре свой вопрос задала.Ну,право,леди!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем