Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторым женщинам все равно изменяет ли им муж

Как так? Я не понимаю. По-моему, это предательство, а женщинам все-равно, готовы простить и жить дальше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
nanooblaco
это понты.))
Виктор Павлович
Каждому свое. Либо не любит и удобно, либо нездоровая любовь, либо до поры до времени.
Beate MeierВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Каждому свое. Либо не любит и удобно, либо нездоровая любовь, либо до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь, что как раз "До поры до времени"
Дарья КошкаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Каждому свое. Либо не любит и удобно, либо нездоровая любовь, либо до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
Верно! Дети вырастут, подушку безопасности создаст, тогда и припомнит все измены.
Kozza-derezzaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Верно! Дети вырастут, подушку безопасности создаст, тогда и припомнит все измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому она и что припомнит? Старая одинокая женщина.
Я - натура тонкая!
дилеммаВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
СсылкаПожаловаться



череп череп
Ещё одну бросили
Миледи
Где Саша Дитрих?
Песню неклму поставить)))
TildaMrs
А зачем смотреть на других? У вас своя жизнь.
петрушка
потому что мужички не в состоянии контролировать свой нефрит, он управляет их жизнью, так они устроены;
wsynata
Предательство только у вас в голове. На делённое то это просто трение пиписьками, поди не сотрется то.
Василёк
Не путайте "готовы простить" и "не хотят знать"...))
Илона Олссен
Патамушта штаны - это святое!расрас!РАС!
Если дома нет штанов - все, для таких баб это приговор, что она ненуженка. Хоть завалящие, хоть пьяные, ср аные, кобелиные, но штаны дома быть должны. Тут через одну ищут любые, только б были, все сз обшаривают в поисках, ночами в подушку воют от одиночества, готовы ноги штанам мыть и воду пить.
veles
Если ей всё равно, значит тут расчёт, а любви как таковой нет) т.е. она закрывает глаза на похождения мужа, до поры до времени, пока не будет достигнуты свои цели. И в принципе это может длиться бесконечно. Ну в таких браках обычно и женщина имеет отдушину в виде любовника.. и живут себе и горя не знают, и вопросов друг другу не задают))
Дарья Кошка
Готовы жить дальше потому, что не хотят ухудшать материальное положение себе и детям, и лишать детей нормальной жизни и отца. Ну что толку уйти в никуда, работать на двух работах, чтобы прокормить детей, и отдать успешного мужа любовнице? Это именно то, чего добивалась другая, которая чаще всего сама и заявляет о себе законной жене.
Kozza-derezzaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Готовы жить дальше потому, что не хотят ухудшать материальное положение себе и детям, и лишать детей нормальной жизни и отца. Ну что толку уйти в никуда, работать на двух работах, чтобы прокормить детей, и отдать успешного мужа любовнице? Это именно то, чего добивалась другая, которая чаще всего сама и заявляет о себе законной жене.
СсылкаПожаловаться
Толк такой, что тебе никто не трепит нервы. А здоровые нервы очень дорогого стоит . как человек, который сидел на антидепрессантах, хорошо это знаю.
И я лично не могу спать с человеком, если знаю, что он ещё с кем то спит. Мне это противно. Аж до тошноты.
Дарья КошкаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Толк такой, что тебе никто не трепит нервы. А здоровые нервы очень дорогого стоит . как человек, который сидел на антидепрессантах, хорошо это знаю.
И я лично не могу спать с человеком, если знаю, что он ещё с кем то спит. Мне это противно. Аж до тошноты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой, забываешь, что он муж, относишься к нему как к партнеру по выращиванию потомства, раздельные спальни, ну или хотя бы кровати, и у каждого своя личная жизнь. Дети при папе, материально не страдают. Это все конечно чисто теоретически, но думаю, что именно так бы и поступила.
Beladonna@
Комфорт и достаток перевешивают эту досадную мелочь)
✶ 스타크 ✶
Каждый имеет право прожить жить так, как хочет, с рогами или без))
Виктория Л
Они просто умеют держать лицо в любой ситуации
А
Зависит от капитализации супруга. Если ни в чем нет отказа, от детей без ума, роскошный дом, возможности… какая разница если он пару раз в год кому- то присунет…вставил- вынул и бегом домой;))) и с юмором « мой то ещё ого-го-го»… конечно я смеюсь, у умного мужчины дорожащего спилкой, супруга никогда не узнаёт об измене…
АВ ответ на А
А
Зависит от капитализации супруга. Если ни в чем нет отказа, от детей без ума, роскошный дом, возможности… какая разница если он пару раз в год кому- то присунет…вставил- вынул и бегом домой;))) и с юмором « мой то ещё ого-го-го»… конечно я смеюсь, у умного мужчины дорожащего спилкой, супруга никогда не узнаёт об измене…
СсылкаПожаловаться
Дорожащего семьей
Ольга Ж
Либо сама изменяет, либо любовь прошла, погуляет и перестанет, зачем разводиться.
Психея Моисевна***
Это куколдихи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем