Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нельзя выражать свои мысли?

Почему если у тебя есть свое мнение, то как только ты его выражаешь тебя начинают закидывать фекалиями?? Почему мне сразу начинают угрожать и жаловаться?? Я ведь хочу добра, дорогие форумчане ))) даю дельные советы, возможно они в грубой форме, но ведь они по делу!!! Если они не нравятся вам, то может быть дело в вас??
Березка 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Варя НетВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Это ты шо

Обиделась, что я тебя злыднем назвала?
СсылкаПожаловаться
какое ж чсв у вас зашкаливающее
Джессика Альба
А что надо ждать в ответ на грубость? Благодарность? Тогда вам на форум "Госпожа" )))
Саша ПетровВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А что надо ждать в ответ на грубость? Благодарность? Тогда вам на форум "Госпожа" )))
СсылкаПожаловаться
тобе там овцой прыгающей сделали??
Нина Пахомова
А мне нравится Березка. Всегда по делу)))
НатальяВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
А мне нравится Березка. Всегда по делу)))
СсылкаПожаловаться
по делу когда? в оскорблениях?
Honney Pot
а может вы выражаете свое мнение в хамской манере? тогда вам отвечают тем же, все справедливо
Жужа
Надо действовать хитростью. Начинаешь с фразы "Только не подумайте чего плохого..." ну и дальше режешь свою правду-матку.))))
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Надо действовать хитростью. Начинаешь с фразы "Только не подумайте чего плохого..." ну и дальше режешь свою правду-матку.))))
СсылкаПожаловаться
и в конце добавить "всем добра"
ЖужаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и в конце добавить "всем добра"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! "Простите, люди добрые! Сами мы не местные....";)))))
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
Надо действовать хитростью. Начинаешь с фразы "Только не подумайте чего плохого..." ну и дальше режешь свою правду-матку.))))
СсылкаПожаловаться
как бы жужжишь слегонца???
Y Happy
Кто ж вам может помешать то, мысли свои выражать, высказывайтесь на здоровье
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Никогда не видела грубости от этой девушки.Мне кажется она хорошенькая.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Никогда не видела грубости от этой девушки.Мне кажется она хорошенькая.
СсылкаПожаловаться
"Ну уж покрасивее твоей ряхи то..." - цитата из первой попавшейся темы!
Очень хорошенькая... хамка.!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
"Ну уж покрасивее твоей ряхи то..." - цитата из первой попавшейся темы!
Очень хорошенькая... хамка.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамка критикует хамку... Смешно
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот и не бухай-я тоже всем рекомендую
мария титчева
перечитала нашего Петрова - обхохоталась.. повторяется...все у него глупы - он один просто цветок в луже ..овна.. приынц наш! ненаглядный - вернее неперечитаемый.. что не слово - то перл.. я даже обижаться перестала.. - человек он такой
Саша ПетровВ ответ на мария титчева
мария титчева
перечитала нашего Петрова - обхохоталась.. повторяется...все у него глупы - он один просто цветок в луже ..овна.. приынц наш! ненаглядный - вернее неперечитаемый.. что не слово - то перл.. я даже обижаться перестала.. - человек он такой
СсылкаПожаловаться
я не говорил,что все глупы -это вы сами сказали,мадамка
мария титчеваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я не говорил,что все глупы -это вы сами сказали,мадамка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аш, я найду эту цитату.. ваши слова, сэрр
Саша ПетровВ ответ на мария титчева
мария титчева
аш, я найду эту цитату.. ваши слова, сэрр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуй

я такого никогда не скажу-не мой фразеологизм
Солнышко Майское
по фиг на грубость и неадекватность некоторых личностей....Чего-то им не хватает, воспитания, культуры, образования???? Никогда не заморачиваюсь на грубость и хамство. Дура - она и есть дура, и ничего ты ей не докажешь. Все равно не согласиться, что дура
Фрау Вау
грубость твою понять и простить можно, а вот отсутствие фантазии нет
Саша ПетровВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
грубость твою понять и простить можно, а вот отсутствие фантазии нет
СсылкаПожаловаться
вот это пёрл!!!!
Elena Ilyhina
Вы правы....спросите любого кому нравится когда ему в лицо говорят правду нелицеприятную....но все это зависит от сущности человека...его порядочности..честности и порядочности и несомненно образования...умный человек все поймет...дурак-закидает фекалиями.....а то что Вы выражаете свои мысли по тому или иному вопросу это хорошо....это Ваше мнение....умный человек проанализировав эти мысли что то найдет полезное для себя...что то отвергнет...что то скорректирует для себя....но иногда здесь такую белиберду гонят что становится стыдно за этих людей....
Лариса Петрова
Выражать свои мысли можно даже в очень грубой форме, если они поддерживают аффтара)) А если нет - то нельзя) Меня уже банили, а за что? Просто назвала вещи своими именами)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем