Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нет обратной связи?

Когда кто-то "очень" умный регулярно фотографирует автомобили, припаркованные в местах, ну не совсем для этого отведенных, потом засылает жалобы в ГИБДД и адмтехнадзор, он указывает разве номер технического устройства и его паспортные данные? Более того, почему нет обратной связи с такими "жалобщиками"? Ведь фактически именно они являются стороной процесса инициации привлечения к административной ответственности нарушителя. Почему его данные не распространяются, я может хочу благодарность выразить за столь чуткое отношение к природе? (меня никто не обидел, просто опять трусы жмут).
Кукуля все время в какой-то бане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Татьяна Захарова
ой, вот только не надо инвалидом прикрываться сразу! это единичный случай, а машины кидают как попало: и на газонах, и даже на пешеходных переходах, что, все колясочников в этот момент домой поднимают???
у нас с мужем была машина, но нам и в голову не приходило оставить её на ходу у пешеходов, крутились по дворам, пока не найдем подходящее место!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну попробуйте 200 метров на руках пронести взрослого мужика.
Татьяна ЗахароваВ ответ на Анна
Анна
ну попробуйте 200 метров на руках пронести взрослого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем? Вы же сами сказали, что он колясочник! вынули коляску и в нее пересадили, а пандусы сейчас везде обустроены, если они конечно не перекрыты такими замечательными водителями как ВЫ!!!
Татьяна Захарова
зачем? Вы же сами сказали, что он колясочник! вынули коляску и в нее пересадили, а пандусы сейчас везде обустроены, если они конечно не перекрыты такими замечательными водителями как ВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну найдите хоть один пандус в хрущевках
Татьяна ЗахароваВ ответ на Анна
Анна
ну найдите хоть один пандус в хрущевках
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не ко мне вопрос, а в управу и управляющую компанию!
и повторюсь, что это единичный случай, и на непродолжительное время, можно перетерпеть неудобства, но вот так, по-свински, паркуются очень многие, и не парятся....а зря...я вон Кукуле выше писала, как у нас во дворе с такими хрюшами поступают....
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
это не ко мне вопрос, а в управу и управляющую компанию!
и повторюсь, что это единичный случай, и на непродолжительное время, можно перетерпеть неудобства, но вот так, по-свински, паркуются очень многие, и не парятся....а зря...я вон Кукуле выше писала, как у нас во дворе с такими хрюшами поступают....
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Кто здесь?.....
Приветы!!!
Я уже про эту тему забыла, а все еще спорят)))
Кукуля все время в какой-то бане

Кто здесь?.....
Приветы!!!
Я уже про эту тему забыла, а все еще спорят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привееет
))) ну что ты, это моя больная тема
))))
как там росавиация))? справилась?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
Привееет
))) ну что ты, это моя больная тема
))))
как там росавиация))? справилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще не долетела до нее))) Сейчас подготовлюсь и в путь
После обеда вернусь, пробки етить их некуда
Кукуля все время в какой-то бане
Еще не долетела до нее))) Сейчас подготовлюсь и в путь
После обеда вернусь, пробки етить их некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да на хрен эту машину пересаживайся на метлу не пожалеешь...рекомендую

Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
Да на хрен эту машину пересаживайся на метлу не пожалеешь...рекомендую

СсылкаПожаловаться
История переписки14

Если в скором времени не займусь серьезно своей машиной, точно тока на метле и буду летать)))
Кукуля все время в какой-то бане

Если в скором времени не займусь серьезно своей машиной, точно тока на метле и буду летать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ахахаха)))) клаааасс

Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
Ахахаха)))) клаааасс

СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня еще есть)))
Кукуля все время в какой-то бане
У меня еще есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
во, вот это ваще - охонь

Кукуля все время в какой-то бане
У меня еще есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
кстааати, Кукуль, у меня сегодня на обед сосиски...))) заезжай - угощу))) или могу оставить миску в холодильнике, а ты как бы невзначай, стащищшь оттуда парочку
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
кстааати, Кукуль, у меня сегодня на обед сосиски...))) заезжай - угощу))) или могу оставить миску в холодильнике, а ты как бы невзначай, стащищшь оттуда парочку
СсылкаПожаловаться
История переписки18




Хорошо хоть миску в холодильнике оставишь, а не у двери))) Я когда начала читать, именно так и подумала))) Всё, полетела в Росавиацию, вернусь (если цыгане не украдут) отпишусь)))
Кукуля все время в какой-то бане




Хорошо хоть миску в холодильнике оставишь, а не у двери))) Я когда начала читать, именно так и подумала))) Всё, полетела в Росавиацию, вернусь (если цыгане не украдут) отпишусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да как скажешь - у двери, так у двери)))))
Приходи с цыганами, холодильник большой - на всех хватит
Анна
вот такие деятели нас сфоткали, когда мы отца инвалида-колясочника домой поднимали и ведь не докажешь ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где была коляска вашего отца?
НатальяВ ответ на Анна
Анна
сразу видно машины нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунду говорите, не все водители плюют на законы. Муж всегда ставит машину на стоянку перед домом, если есть места. А когда нет, приходится ставить со стороны улицы вдоль дороги. Т.к. понимает, если он поставит машину у подъезда, она будет мешать жителям дома. А вот большинство соседей это не понимают. И все-время у каждого подъезда машина стоит, хорошо если ее хотя бы стараются с боку поставить, чтоб сильно не мешала, а большинство просто как встали чуть ли не по середине, так и оставляют. В доме много мамочек с детками и с колясками очень не удобно мимо таких машин ходить. Я в свое время выйти не могла, один *удак перегородил выход своей машиной и оставил совсем не много места для прохода, мне с коляской было не пройти.
Ангел.. на метлеВ ответ на Анна
Анна
сразу видно машины нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть. И у мужа есть. На газонах не паркуется.
Бесят свиньи, которые раскатывают грязь с газонов по асфальту. Руки отрывала бы.
Татьяна ЗахароваВ ответ на 1
1
себе так сделайте. все за с р а ли. Ставь машину на парковку, а не на газон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Денис Выдрин
Это тебе в госдуму
Мари Мари
Тогда б интриги не было
Creatura Del Cuore
есть такая старая русская поговорка - доносчику - первый кнут! ))))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
есть такая старая русская поговорка - доносчику - первый кнут! ))))
СсылкаПожаловаться
вот поэтому мы никогда не будем жить нормально... потому что мы оправдываем ко з лину, поставившего свою телегу на детскую площадку, и осуждаем того, кто его сфотографировал.
Мудрый Оранжевый Йослик
вот поэтому мы никогда не будем жить нормально... потому что мы оправдываем ко з лину, поставившего свою телегу на детскую площадку, и осуждаем того, кто его сфотографировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 100500 Прям сильно поддерживаю!
Мудрый Оранжевый Йослик
вот поэтому мы никогда не будем жить нормально... потому что мы оправдываем ко з лину, поставившего свою телегу на детскую площадку, и осуждаем того, кто его сфотографировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете речь об этом? я это поняла в другом смысле.....что некие доброхоты фотографируют машины, припаркованные на дороге, в неположенном месте......хотя, ведь их фотографируют из таких спец-машин, на которых написано ЦОДД....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем