Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему няня получает больше врача, учителя ... Поделитесь, сколько вы платите няне? Москва

За 40 тыс рублей сейчас никто не хочет идти работать няней... Я врач, получаю в частной клинике 90 тыс, с огромным трудом за пол года нашла няню к 2 детям за 40 тыс, готовит 2 раза в неделю, прибирает по возможности, гладит. Но если реально взглянуть на вещи, большинство врачей получают максимум 50-55 тыс в гос секторе, а няни требуют зарплату 60-70 тыс. Учиться 12 лет, чтобы потом бабушка на пенсии получала больше тебя. Еще жалуются на медицину в стране при таком положении вещей и призывают рожать и повышать демографию. С няней у меня недопонимания, и я с ужасом думаю о том, что если она уйдет, ведь и за 40 тыс никто не пойдет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Чужие дети(ваши) никому не нужны и не интересны. Поймите это. Это для вас они цветы, а для других пустое место. Поэтому чтобы к пустому месту было хорошее отношение надо заплатить. По сути к няне надо относиться как к члену семьи, также соблюдая личные границы. Ребенок саой вам дорог? Значит и няню надо ценить, ведь она в ответе за здоровье вашего золотца.
СсылкаПожаловаться
Сломает ваш ребенок с нчней ножку, а вы в ответе. Ваше же чадо
А
с чужими детьми сидеть чеканешься, вот и з/п таая, и 40 еще мало для мск 60 в среднем
Арнольд Меньшикофф
Если совсем сурово говорить, учится можно на кого угодно, и сколько угодно, а что из этого выйдет отдельный вопрос.
Sara Rabinovich
Автор у Вас не няня, у Вас няня и домработница в одном флаконе. в обязанности няни входит только присмотр за детьми, а не готовка, уборка и глажка на всю семью. няня должна покормить ребенка той едой, которую оставили родители разогреть и дать ее детям няня не обязвна гладить и убирать в доме- это обязанности домработницы или хозяев дома, но не няни. аппетиты однако у мамочки - доктора не малые. и ну и что, что Вы доктор?
Маргарита Добрускина
" с няней у меня недопонимание. "прибавьте зарплату и высокомерие уберите и будет понимание с няней .
Пупкин Табуреткин
я не понял ты чем понтануться хотела? тем что у тебя з\п 90 т.р или тем что ты можешь себе няньку позволить за 40 т.р?
Zero
Держитесь за неё, поскольку она и няня и домработница за одну зарплату. Как ещё согласилась то
Нино Бурджанадзе
А беспокоит Вас этот вопрос потому, что денег-то Вам жалко)) И правильно.. Няни с зарплатой от 40 до 80 тыс. - они для семей бизнесменов, сотрудников полиции, Лукойла, Газпрома, которые бешеные бабки получают, но не для "врачей частных и иных клиник". Можно и Вам, конечно, но обида так и будет внутри Вас сидеть..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем