Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему...... (номер 2))

Почему женщину легко "отшить" в 99,9% случаях. А мужчину сложней,он не слышит слова нет и давай досвидания(с), и еще излиться.
Ой его отвергли.И уходит в пике.
Вот такой риторический старика Козлодоева для меня вопрос, для вас.)))
ракета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Одинокая РепаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
тююю....была у нас такая история... чёта после моего в неё впихивания с напоминанием, что я тётка злая, её голые сисяндры могу не только в нет выложить, но и мужу переслать, история закончилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нас девушка несчастная и одинокая... от тоски на любого мужика кидается... поэтому я ее терплю и не обижаю))
Амочка БаночкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
да у нас девушка несчастная и одинокая... от тоски на любого мужика кидается... поэтому я ее терплю и не обижаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и помогла бы! от лица мужа попросила эротишных фоточек и разместила в нете....бууугы гы....
одиночество не помод на чужого мужика бросаться....особенно как у нас 1 Света делала... как то смс прислала, а мой от партнёра новостей ждал....а сам модельками увлекается.. вот сидит, что то клеит и просит меня зачитать... ну а чё! разделась я у ёлочки до гола и пошла купаться в речку! только тут мелко, даже сиськи не закрывает....
ржали всё!
Зараза (няшка)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот и помогла бы! от лица мужа попросила эротишных фоточек и разместила в нете....бууугы гы....
одиночество не помод на чужого мужика бросаться....особенно как у нас 1 Света делала... как то смс прислала, а мой от партнёра новостей ждал....а сам модельками увлекается.. вот сидит, что то клеит и просит меня зачитать... ну а чё! разделась я у ёлочки до гола и пошла купаться в речку! только тут мелко, даже сиськи не закрывает....
ржали всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ээээээээээ нипоняла... кто куда пошел и что было в смс?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
да у нас девушка несчастная и одинокая... от тоски на любого мужика кидается... поэтому я ее терплю и не обижаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у нас девушка несчастная и одинокая... от тоски на любого мужика кидается... поэтому я ее терплю и не обижаю))

гммм... проститя-извинитя,что влезла. но!!!!у меня с первым мужем такое же несчастье))) . удалилась несчастная деушка,после того,как я ей сказала,что морду кислотой оболью.
Одинокая Репа
ну..вот..мой муж никак не может одну свою знакомую отшить, которая его достает эсэмэсками пошлого содержания и звонками по скайпу....
СсылкаПожаловаться
ну..вот..мой муж никак не может одну свою знакомую отшить, которая его достает эсэмэсками пошлого содержания и звонками по скайпу....а что мешает вам позвонить и спросить.что она хочет от вашего мужа.Или муж ей подает надежду?
Одинокая РепаВ ответ на Margarita
Margarita
ну..вот..мой муж никак не может одну свою знакомую отшить, которая его достает эсэмэсками пошлого содержания и звонками по скайпу....а что мешает вам позвонить и спросить.что она хочет от вашего мужа.Или муж ей подает надежду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю эту тетку..в общем, она мне не соперница)))) и если я начну выяснять с ней отношения, она как раз утвердится в собственной значимости)) на самом деле просто крыша едет у нее - непростая жизненная ситуация у дамы
Зараза (няшка)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну..вот..мой муж никак не может одну свою знакомую отшить, которая его достает эсэмэсками пошлого содержания и звонками по скайпу....
СсылкаПожаловаться
значит не хочет. в скайпе на раз блокируются нежелательные контакты. и в телефоне.
Амочка Баночка
чё такое "излиться"
потому что к женщине всегда кто то да подкатывает, а мужик в курсе, что не настоял, не присунул....не очень грубо? не?
черипай
давай, колись. басурманин. кого берешь измором на этот раз...
ракетаВ ответ на черипай
черипай
давай, колись. басурманин. кого берешь измором на этот раз...
СсылкаПожаловаться
давай, колись. басурманин. кого берешь измором на этот раз... Да я уже ее намазал на бутер и съел.)))
Леди ДюВ ответ на ракета
ракета
давай, колись. басурманин. кого берешь измором на этот раз... Да я уже ее намазал на бутер и съел.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я убил свою жену... и съел её ...))))))))))))))
ракетаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я убил свою жену... и съел её ...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я убил свою жену... и съел её ...)))))))))))))) Ахаха.))
черипайВ ответ на ракета
ракета
давай, колись. басурманин. кого берешь измором на этот раз... Да я уже ее намазал на бутер и съел.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пражорливая скатина...
ракетаВ ответ на черипай
черипай
пражорливая скатина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Все мои жертвы кролики.))
черипайВ ответ на ракета
ракета
Угу. Все мои жертвы кролики.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедныи звирёнышы...
ракетаВ ответ на черипай
черипай
бедныи звирёнышы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тя люблю нежно и тихо.
черипайВ ответ на ракета
ракета
Тя люблю нежно и тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хы, я тоже хищник, так что тебе еще остаётся...
ракетаВ ответ на черипай
черипай
хы, я тоже хищник, так что тебе еще остаётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
ракета
давай, колись. басурманин. кого берешь измором на этот раз... Да я уже ее намазал на бутер и съел.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже и выкакал... поди...
ракетаВ ответ на blesk
blesk
уже и выкакал... поди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) еще нет, перевариваю.
ЕVA
А зачем нам тратить свои эноргетические запасы и в пустую?
мария титчева
женщины более вменяемы и не одержимы самомнением как мч... уж ежели он на хрен со своим хреном не нужен - нуу.. это уж через край - так считает примитив - пикапер...а ежели не нужен - так мы другую враз найдём.. вся причина - в часто необоснованном самомнении...беспричинном..
Лизун *
Что то не припомню такого, чтобы отшила мужика,а он ни чего не понял. У меня как то все сразу понимают. А вот бабы как гниды или мандовошки прилепятся у мужика к хрену и не выведешь ни одним дихлофосом, кусаются до последнего вздоха.
amoremioВ ответ на Лизун *
Лизун *
Что то не припомню такого, чтобы отшила мужика,а он ни чего не понял. У меня как то все сразу понимают. А вот бабы как гниды или мандовошки прилепятся у мужика к хрену и не выведешь ни одним дихлофосом, кусаются до последнего вздоха.
СсылкаПожаловаться
плюсанусь
Дочь Самурая
даже странно что вас такие вопросы занимают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем