Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нравятся плохие парни?

Которые ни во что не ставят.
"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравится мы ей"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ExcellentВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Мне такие нравились только в юности, когда я была наивна и неопытна. С такими было весело проводить время в больших компаниях. С годами понимаешь, что для семьи такой персонаж негоден.
СсылкаПожаловаться
Региночка, ты права!
Игорь ФедоровВ ответ на Excellent
Excellent
Региночка, ты права!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем.

От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?

(с) С. Довлатов
Р К
Никогда не нравились плохие
Тетя Песя
Они часто так говорят, что нравятся плохие парни, а сами замужем за хорошими поголовно. Да еще и подкаблучниками))
Мирослава Илонская
Отнюдь)))
Рэм Ⓡ
Только неокрепший ум может путать "плохого" и хама.
Ляля Либерзон
не знаю, наверное потому что у вас все в порядке в жизни и можете себе это позволить)) хотя вас это не красит
MARISABEII
Они по рервости прикольные
Солнышко
Это мазохизм, быть битой, униженной.
Чтобы ноги об тебя вытирал. Романтика. Че.
А жизнь то одна и разменивать ее на овно не стоит.
не зли котика
"тем легче нравимся".. Не знаю...я всегда была хорошей девочкой и плохие парни ко мне близко боялись подойти. Мне нравились только лучшие.
алекс вк
Кто ж с этим согласится))
Алена 2405471
Потому что они ПЛОХИЕ!
Алена 2405471В ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
Потому что они ПЛОХИЕ!
СсылкаПожаловаться
Мужчинам тоже нравятся плохие девочки
raidixs
Потому что в основном плохие доставляют женщинам эмоционпльный фон отношений,а хорошие потом волыку с рсп тянут)
ЭЛис
Дурочкам - да, нравятся плохие парни
владимир коваленко
А потому,что они любой ценой добиваются своего...любят пустить пыль в глаза и повесить лапшу науши...вам же это ой как нравится...
Лина
Зачем они нужны?
Natalia T
Да ни разу!
Шелена ***
А продолжение как всегда не дописали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем