Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему??? Объясните, по-че-му?

А почему некоторые тут так переживают из-за анонимной критики и негативных отзывов? Считаете ли вы нормальным для молодой женщины тратить время своей жизни на форумные баталии , выяснения отношений, отстаивание "доброго имени и чести" в виртуальных битвах неизвестно с кем? Вот уже и деление на "своих" и "чужих" вижу, прямо дело  всей жизни...
И что вам даст открытие имени анонима? Ну, допустим, не аноним будет, а какая-нибудь Чурчхела или Манька Мышкина, это  что-то изменит? Вы уверены, что за  ником , допустим, девушки, не сидит дедушка или пять девушек по очереди или вместе? И что в разделе "о себе" вся правда?
Неужели ваша реальная жизнь настолько скучна, бедна и ничтожна,  что вы самоутверждаетесь здесь,  что-то доказывая с жаром ...никам?
Марина Орлова, Воронеж.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ведьма ведьмаВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Мододец марина.тут одни неудачницы
а я тунеядка.от скуки сдесь
СсылкаПожаловаться
ага, скучная тунеядка-неудачница.
Мона Лиза
Я тоже не вижу разницы: написана ли темы под ником "Винни Пух" с авой из инета или со значком "Аноним". Да даже если Галочка, Верочка, Нинуля и являются производными от настоящих имен, то это тоже мало о чем говорит. (Все сходства с реальными никами-считать случайными) Так же не вижу смысла доказывать что-то человеку, чье мнение для меня не авторитетно. Один раз объясню, если не пришли к пониманию, то до свидания..Мне не принципиально убеждать этого человека. А если ругачки, оскорбления, подумайте, люди, вы же не встаете на четвереньки и не начинаете лаять, когда на вас лает собака. А вот общения мне не хватает. Я не работаю. Большую часть дня провожу с ребенком. Муж на работе в это время. Подруги тоже. В гости хожу редко. Поэтому и иногда появляюсь на форуме.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Я тоже не вижу разницы: написана ли темы под ником "Винни Пух" с авой из инета или со значком "Аноним". Да даже если Галочка, Верочка, Нинуля и являются производными от настоящих имен, то это тоже мало о чем говорит. (Все сходства с реальными никами-считать случайными) Так же не вижу смысла доказывать что-то человеку, чье мнение для меня не авторитетно. Один раз объясню, если не пришли к пониманию, то до свидания..Мне не принципиально убеждать этого человека. А если ругачки, оскорбления, подумайте, люди, вы же не встаете на четвереньки и не начинаете лаять, когда на вас лает собака. А вот общения мне не хватает. Я не работаю. Большую часть дня провожу с ребенком. Муж на работе в это время. Подруги тоже. В гости хожу редко. Поэтому и иногда появляюсь на форуме.
СсылкаПожаловаться
Разница все же есть. Если человек долго под одним ником, начинаешь понимать того, кто за ником стоит. Возникают симпатии и антипатии. Общались реальные люди, хоть и спрятанные за масками. Анонимные темы не интересны.
Самая МеркантильнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Разница все же есть. Если человек долго под одним ником, начинаешь понимать того, кто за ником стоит. Возникают симпатии и антипатии. Общались реальные люди, хоть и спрятанные за масками. Анонимные темы не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мона ЛизаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Разница все же есть. Если человек долго под одним ником, начинаешь понимать того, кто за ником стоит. Возникают симпатии и антипатии. Общались реальные люди, хоть и спрятанные за масками. Анонимные темы не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может, для людей, которые долго на этом форуме.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Ну, может, для людей, которые долго на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже скоро год, и у друзей, которых уже около двух десятков, есть доступ к моим фото, для общего представления.
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Разница все же есть. Если человек долго под одним ником, начинаешь понимать того, кто за ником стоит. Возникают симпатии и антипатии. Общались реальные люди, хоть и спрятанные за масками. Анонимные темы не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да!
Самая Меркантильная
чо ж делается-то
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чо ж делается-то
СсылкаПожаловаться
Анонимку обидели
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая Меркантильная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что едят анонимки? Чем бы её угостить?
Самая МеркантильнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А что едят анонимки? Чем бы её угостить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, не знаю, да и мне всего жалко ))
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А что едят анонимки? Чем бы её угостить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарья, Ваши комментарии просто блестящий пример-иллюстрация для темы. А ведь меня никто не обидел, как Вы пишете, потому что я не принимаю всерьёз записи на форуме. Но Вы так возбудились, с налётом агрессии даже, что стали писать ещё и ещё.
И имя моё как бы "не заметили". Ну да ладно, всё ясно, спасибо за ответы.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Дарья, Ваши комментарии просто блестящий пример-иллюстрация для темы. А ведь меня никто не обидел, как Вы пишете, потому что я не принимаю всерьёз записи на форуме. Но Вы так возбудились, с налётом агрессии даже, что стали писать ещё и ещё.
И имя моё как бы "не заметили". Ну да ладно, всё ясно, спасибо за ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марина Орлова из Воронежа, вы так ничего и не поняли
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Марина Орлова из Воронежа, вы так ничего и не поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикалывается что ли?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пуговка
Пуговка
прикалывается что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто ж её знает, то ли прикалывается, то ли правда такая
Самая МеркантильнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Анонимку обидели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бидолажка
Julia Leo
Автор!
Если вдаваться в философию жизни, то она на самом деле самое бессмысленное, что есть на свете!
Поставьте глобально вопрос, а? Ну типа зачем вообще существование Интернета, если его не использовать с той целью, для которой он изначально создавался - для обмена и сохранения информации?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Автор!
Если вдаваться в философию жизни, то она на самом деле самое бессмысленное, что есть на свете!
Поставьте глобально вопрос, а? Ну типа зачем вообще существование Интернета, если его не использовать с той целью, для которой он изначально создавался - для обмена и сохранения информации?
СсылкаПожаловаться
Да, для этого. Но когда происходит полное погружение в... обмен негативными сообщениями друг о друге, когда это становится, фактически, смыслом жизни - это что? Норма? Что это даёт участникам подобного обмена? Вот пишут, что они так развлекаются, но ведь стоит почитать их комментарии, становится ясно - то не развлечение, а попытка как-то обозначить себя в виртуальном пространстве, причём за счёт "ядовитых" отзывов. Вот смотрите, и в теме это есть. Та же Дарья, и сколько ещё.
К сожалению, вывод печален: это всё нездоровье души, как ни крути, как ни называй подобное - развлечением ли, общением от скуки, провождением свободного времени, жаждой информации (такой?).
Я не исключение, раз отвечаю на комментарии таких, как та же "Кошка"! Но всё исправляется одним нажатием кнопки ВЫКЛ., чего и Вам желаю! Нет, серьёзно, следует задуматься о себе, а кошке - кошково.
Больше не потревожу это сообщество, им и так тяжело самим с собой, а тут такая тема.
Meteora
Да, ну, что вы такая серьезная? Мы сюда поржать приходим, пообщаться, поделиться опытом, что в этом плохого? Ну, погавкаться иногда тоже интересно, чтобы форму не потерять :)
МифестаВ ответ на Meteora
Meteora
Да, ну, что вы такая серьезная? Мы сюда поржать приходим, пообщаться, поделиться опытом, что в этом плохого? Ну, погавкаться иногда тоже интересно, чтобы форму не потерять :)
СсылкаПожаловаться
Смысл в том, что нам ставят в вину, что мы "время, время жизни" своей тратим на форум) Вот это и понятно Автору, который здесь совершенно случайно и время, время жизни своей не тратит на тырнет, а занимается семье, активно занимается спортом, имеет хобби и прочие блага жизни. А мы так и будем тут сидеть)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Meteora
Meteora
Да, ну, что вы такая серьезная? Мы сюда поржать приходим, пообщаться, поделиться опытом, что в этом плохого? Ну, погавкаться иногда тоже интересно, чтобы форму не потерять :)
СсылкаПожаловаться
Сурьозная она, смыслу ишшет
Сумерки Богов
ну как кто не знаю, лично я просто развлекаюсь)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну как кто не знаю, лично я просто развлекаюсь)
СсылкаПожаловаться

Сумерки БоговВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Джессика Альба
если я правильно поняла, темы "вы все плохие" пишутся для объединения форумчан под знамена "мы не такие" и сплочения на фоне "сама такая";))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем