Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он не хочет жить со мной?

Мы встречались около года.
Я живу в одном городе, он в другом за 150 км. Каждый выходные, то я, то он ездили к друг другу. Если честно устала мотаться! Предложила ему съезжаться. Человек после моих слов изменился сразу. То одно, то ему другое. И так далее. В общем, жить как я поняла, он со мной не хочет. Его устраивает, что мы мотаемся каждые выходные (а лучше, чтобы ездила Я). В общем мы расстались. Хочет сейчас вернуться. А я хочу уюта и семьи.
Марина Кошкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Наталия Гаевская
Очень просто давать советы... сложнее принять решение. Я думаю, что на твоем месте я задалабы себе вопрос:" На сколько мне хорошо с этим человеком??..и на сколько мне плохо без него??" Если поставить на чашу весов эти два ответа, то наверное правильное решение прийдет само собой. Если тебе без него хуже чем с ним - дай ему и себе шанс исправить ситуацию. Потерять всегда успееш, а вот найти человека с которым хочется быть рядом - это сложнее. Если тебе с ним хуже чем без него - не возвращайся. Возвращаться плохая примета, тогда иди вперед! И самое главное...никогда не оглядывайся и ни о чем не жалей! Да, еще знаешь как говорят?...Лучше жалеть о том, что ты сделал, чем о том что ты не сделал....Удачи тебе и женского счастья!
СсылкаПожаловаться
Очень просто давать советы... сложнее принять решение. Я думаю, что на твоем месте я задалабы себе вопрос:" На сколько мне хорошо с этим человеком??..и на сколько мне плохо без него??" Если поставить на чашу весов эти два ответа, то наверное правильное решение прийдет само собой. Если тебе без него хуже чем с ним - дай ему и себе шанс исправить ситуацию. Потерять всегда успееш, а вот найти человека с которым хочется быть рядом - это сложнее. Если тебе с ним хуже чем без него - не возвращайся. Возвращаться плохая примета, тогда иди вперед! И самое главное...никогда не оглядывайся и ни о чем не жалей! Да, еще знаешь как говорят?...Лучше жалеть о том, что ты сделал, чем о том что ты не сделал....Удачи тебе и женского счастья!

САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ МУДРАЯ ПОЗИЦИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПЕРВОМУ ПОСТУ
Natalja Kosjak
Сколько людей столько и мнений,столько же ситуаций(хотя некоторые,на первый взгляд,кажутся похожими). Реши для себя,что тебе нужно,потом,в конце концов,спроси у него прямо.А то ,я так поняла,его мнения ты точно и не знаешь? Мужчины,даже самые"семьянины"глубоко в душе всегда хотят свободы.И это надо тоже учитывать. Короче,выясни ситуацию и делай выводы. А ответ найдётся. Удачи и выше нос!
Мяфка
Как я Вас понимаю. я почти 4 года также мучаюсь. Надо ли мне все это?Родители ругаются:"Бежишь к нему сломя голову, а потом ревешь, что он изменяет с дргуими. Забудь его.. не ходи у него на поводу." А я как дура, во всем остальном жесткая, а в этом сложно сказать "нет" раз и навсегда. И ведь головой понимаю, если бы хотел, давно были бы вместе и уже детишки бы подрастали. А так мне через 2 дня 24, ему 29, оба одиноки. Но я, в отличии от него, все время жду его и в жизнь никого не впускаю, а он во время наших расставаний из-за очередных звонков его любовниц живет припеваючи. Одна приютит к сердцу прижмет, а моя всегда меня простит и все равно будет ждать. Сколько раз давала шанс , ожидая того, что видимо никогда не произойдет. Ни разу не сказал, что любит меня. А почему? да потому что не любит. Я очень хочу его забыть, но он будто специально напоминает о себе. Всплывает в самый неожиданный момент, когда вродже уже не тянет к нему. А оказывается, что сердце все также жаждет любви, тепла, ласки и всё прощает. Действительно, надо признаться себе, что он не любит и забыть. Быть черствой какое-то время , иначе никогда не выпутаться из этой ситуации. искренне, как самой себе, желаю счастья и ЛЮБВИ!
CAIIIA
Девочки, позвольте пару строк, вот я - не хочу жить с вместе, но помогаю во всём, это вам как, так устраивает небось?
Мария МСКВ ответ на CAIIIA
CAIIIA
Девочки, позвольте пару строк, вот я - не хочу жить с вместе, но помогаю во всём, это вам как, так устраивает небось?
СсылкаПожаловаться
А почему не хочешь вместе жить? Нет такой вариант тоже не устраивает. Хочется чтобы человек любимый был рядом, семью, детей.
katyloveparty
а может его просто устраивает такой романтизм!!!!и ему вовсе не нужны семья,дети,уют и быт....
цели и приоритеты разные у вас!!!!
Мариночка,не расстраивайтесь,будет мужчина гораздо лучший в вашей жизни,который ради вас все все сделает!!!!)))
я обещаю!!!!
Ирина
жили же без него и теперь будете жить вот увидите!
Татьяна Симонова
Если он теперь хочет вернуться, то предлагает снова вот так ездить, или уже согласен на твои условия лишь бы быть с тобой? Поставь вопрос "ребром". И скажи, что пожить просто временно хочешь, чтобы не ездить, а не потому что захомутать пытаешься- скорее всего он именно этого и боится. Как только ты дашь ему понять, что совместная жизнь для тебя не означает переход на более серьезный уровень отношений, он перестанет бояться. И обязательно скажи, что замуж в ближайшие лет 10 точно не собираешься, что сама еще не готова ни к семье, ни к детям. Такие слава очень хорошо влияют на мужское подсознание. Он сам вскоре от тебя этого требовать начнет, как только поймет, что тебе от него ничего не надо .Проверено мной :-)
Надя
Не слушай ни кого, (в любом случае пожалеешь) а решение придет само по себе, главное не зацикливатся на ситуациях,(гав-о всегда всплывает первым) и Все будет хорошо.
Лелька
Если человек просит совета, значит он подсознательно желает , чтобы его переубедили в чем то....Если хотите быть с ним, то один совет: кто удерживает - тот теряет, кто с улыбкой отпускает, того боятся потерять... Не давите на него. Отпустите ситуацию....Может он и правда не хочет обязательств, а может он еще не осознал, что вы - его судьба...Попробуйте ненадолго забыть о нем и жить для себя, своей собственной, а не его жизнью. Займитесь собой, своим внутренним миром, внешним видом, найдите себе интересное занятие, кроме того чтоб ждать его как верный пес. Когда вы наконец то поймете, что никто в мире не сможет сделать вас счастливой кроме вас, вы обретете гармонию с собой. Попытайтесь не рваться на свидания с ним (как бы не хотелось), поиграйте с ним... в кошки мышки. Пусть ждет и стремится к вам он. Мужчины как охотники, то что недоступно для них - теб более желанно, а что съедено - уже не интересно! Вообще, решать вы должны сами. Но в любом случае, Вы ничего не теряете. А если и потеряете, то только то сомнительное, придуманное вами счастье и обретете наконец-то настоящее! Удачи вам, дорогая.
и и
Хм...я думаю дело в том, что вы его не зацепили так сильно...
Есть очень хорошая книга. "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах", найдите ее в инете, и я думаю вы там найдете ответ на ваш вопрос.
Хотя я Вас уверяю, Вам уже ответили тут ни раз....но сделаете ли вывод из этого?!
July
Марин, да пошли ты его в ...опу, будет намного ЛЕГЧЕ и ЛУЧШЕ и делай то, что ТЕБЕ нужно. я сама была в такой ситуации,мужчины трусы по натуре. Я встречаласт с м.ч. 6 лет, получила квартиру по наследсьву, хотела обустроить всё, и как у людей, помогала ему, своей семье...короче чего только ни делала...а оказывается и не надо было.Он привык, потом охамел, завел себе другую, сейчас он с ней, она помоложе и побогаче, с родителями, а я только с мамой, всё сама делаю, даже цчится мне запрещал, говорил как я должна выглядеть(читай боялся потерять, (требовал всего от меня, чтобы ему всё давала, я это позже поняла, глазоньки приоткрылись)Денег прихватил напоследок и не только у меня(это я потом позже узнала) как результат я уже 2 года не имею серьёзных отношений, меня почти все с кем я общалась и родные осуждают(ЭТО МЕНЯ, КОТОРАЯ ВСЁ Сделала) у тебя ни детей ни мужа, ты никто. представляете, как весело человеку живется одному, который всё держит только в своих руках , Девушке- мне 29) Большой плюс в том, что теперь много в жизни могу сама и не страшно.И себя в обиду не дам. КОРОЧЕ... хочет жениться-женится, нет-значит нет. мужик сам для себя решает, что и когда. и ЭТО НЕ ОТ ОЗЛОБЛЕННОСТИ, ЭТО УЖЕ ПРОШЛО, если вы ещё молоды, (юны ) не БОЙТЕСЬ ничего менять...ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС и всё будет окей. Удачи и огромногго счастья (главное понять с кем вы имеете дело, что за человек)
Елена Прекрасная
Одним словом девочки, надо безумно полюбить себя любимую!!! Единственную и неповторимую
Марина
Просто отпустите его. Я уверена, Ваша судьба вас ждет! Не тратьте время и силы, на человека, который Вас не достоен. Наслаждайтесь жизнью!!! Она у нас одна!
Зиновий
да откуда я знаю но очень похоже на вариант что ему и так не плохо
Ольга Левченко
нельзя в любви терять себя,мужчины это не оценят.Не уговаривайте его,попробуйте жить так,как будто нет его-своей жизнью,опираясь на других людей и веря в свои силы.Он поймет,как Вы от него отдалились,если любит-сам прийдет,если нет-не мучьте себя,он того не стоит
Алена Михайлова
Я думаю, если он не хочет жить, то и не надо, у меня такая же ситуация, купили квартиру, сделали ремонт, а он все откладывает, то завтра, то послезавтра, то ключа нет! И так уже пол года!!! Наверное надо раставаться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем