Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему он не позвонил?

я встречаюсь с мужчиной,которому 40 лет,он разведён.а мне 24 года,есть малыш.он уехал в отпуск к себе домой ,там у него бывшая жена и дочь,а также живет отец.Жена лежит в больнице об этом ему сообщила дочь.Он клялся мне в любви и обещал сегодня позвонить,но не позвонил.И мне приходят всякие мысли в голову...я думаю что он всё-таки пошёл её навестить.неужели не нашлось за весь день на меня одной минуты.Он только сегодня где-то днём приехал к себе домой.я сделала вывод,что я ему не столь уж важна.как мне себя вести?
ирина офицерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
огонь
думаю, все в порядке, не переживай. \Если у мужчины проблема - то он никак не может отвлечься и задуматься о чем-то еще, кроме проблемы.
Так они устроены. Он и не думает. что ты переживаешь - ведь у него все хорошо и про тебя он думает, что у тебя все хорошо. А не звонит, т.к. разбирается со своей проблемой. Как только будет все ясно там, он обязательно позвонит и у вас будет все как раньше и даже лучше
ирина офицероваВ ответ на огонь
огонь
думаю, все в порядке, не переживай. \Если у мужчины проблема - то он никак не может отвлечься и задуматься о чем-то еще, кроме проблемы.
Так они устроены. Он и не думает. что ты переживаешь - ведь у него все хорошо и про тебя он думает, что у тебя все хорошо. А не звонит, т.к. разбирается со своей проблемой. Как только будет все ясно там, он обязательно позвонит и у вас будет все как раньше и даже лучше
СсылкаПожаловаться
а я думаю,что ему там промывают мозг и её родители,и его тоже.так как они показали всем своим видом,что у него есть жена и дочь,а я никто.
Василиса
как ты задолбала весь форум, представляю, как достаётся бедному мужику от занудства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем