Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он обвиняет меня? Кто прав или мы больны..

Здравствуйте! История такая.. Мы раньше постоянно ссорились с мч. Постоянно! Знаю, что оба психа и дрались даже. Так вот, из одних вечеров они напился и дал мне пощечину, да и вообще вел неадекватно. Поняла, что пора уходить от него. Уехала и всё. Месяц меня не было. Потом узнала, что в положении и ломала голову, что делать. Ему конечно написала. В итоге он пришёл мириться, но вел все также себя грубо ( знаю сейчас будете писать, что мазозистка, но я и без вас знаю, что с приветом).
Суть не в том. Мы помирились. Сказал, что поможет, а потом начал гнать на аборт и узнала, что он был с другой, пока были не вместе. Он этого не сказал ( так бы не легла с ним ). Вообщем, молодец блин.. сеья только виню.
Снова ушла от него. Никаких обратных путей. Он же грозится, что отнимет потом ребёнка ( не были в браке ). Объявился. Начал обвинять, что сама виновата, что он мне изменил.. и это вообще не измена, ведь я сказала, что другого нашла.
Это его бывшая и добавил он её ещё при мне. Знала, что так выйдет. Грызу себя изнутри ( отец нужен), но поверьте он тиран самый настоящий.. всю прелесть рукоприкладств не стала сюда выливать. Да и тот факт, что с бывшей был которая его старше на 10 лет не дает покоя. Зачем он мне сказал это? Признался после интима.. На всякую возможную каку проверилась. Позже ещё сдам.. Как - то нужно себя восстановить. Рожать скоро. Но боюсь, что он отнимет ребёнка.
p.s. Особо умных и троллей прошу идти мимо. Здесь будет бан за неуместные комменты
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Таuсия)

какие у вас обалденные отношения))
когда руки начнёт рубить- тоже на форуме напиши))
Оленька +++++В ответ на Таuсия)
Таuсия)

какие у вас обалденные отношения))
когда руки начнёт рубить- тоже на форуме напиши))
СсылкаПожаловаться
Хватит уже про эти руки, не смешно.
Таuсия)В ответ на Оленька +++++
Оленька +++++
Хватит уже про эти руки, не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу про ноги!!
osbab71 fulaВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
могу про ноги!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по башке еще можно получить
****В ответ на Таuсия)
Таuсия)

какие у вас обалденные отношения))
когда руки начнёт рубить- тоже на форуме напиши))
СсылкаПожаловаться
троллей
****В ответ на ****
****
троллей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просили мимо)
Таuсия)В ответ на ****
****
троллей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Женька, это ты?
****В ответ на Таuсия)
Таuсия)

Женька, это ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, милая , я)
Таuсия)В ответ на ****
****
я, милая , я)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так редко видимся, что я тебя уже и не узнаю)
всё хорошо? как дети?
****В ответ на Таuсия)
Таuсия)
так редко видимся, что я тебя уже и не узнаю)
всё хорошо? как дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дети растут, старшая в армию неделю назад ушла)
Таuсия)В ответ на ****
****
дети растут, старшая в армию неделю назад ушла)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

переживаешь?)
****В ответ на Таuсия)
Таuсия)

переживаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не, нормально, я давно ее армией пугала, что мол научать там тя кровать вовремя заправлять))
Таuсия)В ответ на ****
****
да не, нормально, я давно ее армией пугала, что мол научать там тя кровать вовремя заправлять))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин...у вас чё- всех туда? а если я - пацифист?
****В ответ на Таuсия)
Таuсия)
блин...у вас чё- всех туда? а если я - пацифист?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я ж не пошла)
****В ответ на Таuсия)
Таuсия)
так редко видимся, что я тебя уже и не узнаю)
всё хорошо? как дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фоты шлет с автоматом наперевес)
СофиВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

какие у вас обалденные отношения))
когда руки начнёт рубить- тоже на форуме напиши))
СсылкаПожаловаться

Захария
как и почему отнимет? давайте аргументы...все так же голословно как и ваша дичь про бан...беременность - не оправдание истеричности и полоумия
АнонимВ ответ на Захария
Захария
как и почему отнимет? давайте аргументы...все так же голословно как и ваша дичь про бан...беременность - не оправдание истеричности и полоумия
СсылкаПожаловаться
Потому что с ним жить не хочу. Из-за этого. Нашёл связи и ими грозится. Супер юристы
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что с ним жить не хочу. Из-за этого. Нашёл связи и ими грозится. Супер юристы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и вы пригрозите..вам языком мести - не привыкать
СофиВ ответ на Захария
Захария
ну и вы пригрозите..вам языком мести - не привыкать
СсылкаПожаловаться
История переписки3



****В ответ на Аноним
Аноним
Потому что с ним жить не хочу. Из-за этого. Нашёл связи и ими грозится. Супер юристы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче у него не выйдет, не бойся, да и ребенок им не особо нужен, так только. манипуляции..
АнонимВ ответ на ****
****
ниче у него не выйдет, не бойся, да и ребенок им не особо нужен, так только. манипуляции..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот с этим соглашусь.
Его отец в детстве у матери тоже отнять хотел. Забрал на год ребёнка и отправил обратно.
Лис ПатрикеевичВ ответ на Аноним
Аноним
А вот с этим соглашусь.
Его отец в детстве у матери тоже отнять хотел. Забрал на год ребёнка и отправил обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не запишете его в свидетельстве, он к ребёнку вообще отношения иметь не будет юридически никакого. Захочет доказать отцовство, придется делать ДНК. Сдуется, не волнуйтесь
//////////// //////////В ответ на Лис Патрикеевич
Лис Патрикеевич
Не запишете его в свидетельстве, он к ребёнку вообще отношения иметь не будет юридически никакого. Захочет доказать отцовство, придется делать ДНК. Сдуется, не волнуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ДНК ещё мать должна разрешить сделать.
Елена ЛасточкинаВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Это ДНК ещё мать должна разрешить сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего подобного. Тест на ДНК отец имеен права сделать и без разрешения матери. Или вы считаете если жена "нагуляла", а потом может скрыть от мужа это отказав ему в тесте на ДНК? Это так не работает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем