Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он так делает?(((

Я со своим МЧ познакомилась 2 недели назад,он старше меня на 8 лет,ему 30. Серьёзный,думает о создании семьи,уже ищет совместное жильё - ну всё,о чём я мечтала))) Но вот только загон у него один есть. Мы как-то на даче его были,потом когда надо было уезжать,приехал его брат всех по домам развозить,мой даже не поцеловал меня на прощание...Позже он объяснил,что постеснялся. Странно...Буквально через неделю мы гуляли по набережной,Он выдал,что ему стыдно стоять обниматься и целоваться при всех... Сегодня довозил меня до дома,с нами в машине ехал его друг. Перед тем,как вылезти из машины,я хотела его поцеловать на прощание,тот даже не наклонился в мою сторону...Потом подставил мне щёку...Тоже постеснялся...Тупо....Зачем Он так делает?(((( Может Вы,уважаемые читательницы,можете кто-нибудь объяснить его поступки...?Он стесняется меня чтоли?((( Мне очень обидно((( Ещё говорит,что очень любит меня...
Гость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ГостьВ ответ на Валетта
Валетта
Странно это.. Через две недели знакомства уже семью создавать, квартиру искать..Имена детям еще не придумали?
СсылкаПожаловаться
Ему 30,ещё раз говорю))) Мужику нужна уже семья))))
Sherfik
Может, он стесняется Вас?
ГостьВ ответ на Sherfik
Sherfik
Может, он стесняется Вас?
СсылкаПожаловаться
Стесняется????Хммм....Да нет
Polly
Мой такой же был)) на 100%. А сейчас лапочка вообще)
Светлана
Сюсюкаться напоказ свойственно в 17-20 лет)) Солидные мущщины ведут себя солидно))))
Мой муж на улице и при посторонних ведет себя сдержанно, максимум может приобнять.. и я считаю это нормальным)))
Алиса Попова
это особенность психики. искренне и открыто поговорите с ним наедине, попросите немного переступить через себя и целовать Вас на людях хотя бы в щеку, а вообще тут бы с психологом поработать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем