Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему она его не бросает

Друг мой с детства ,Сергей - запойный алкоголик, жена Иришка 12 лет с ним мучается. Лет 7 назад зашила его. Вроде живут. Но Серёга каждый раз на декабрь - январь срывается. А она в январе его отпоит травами какими-то и к наркологу. Детей нет. С ним как с ребёнком носится, вечно на рыбалке у него узелки- контейнеры с котлетами дурацкими. Вот чего она его терпит? Ушла бы от него может пить перестал. До каких пор женщина терпит? Почему не бросает?
Дмитрий Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
МаринасанВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...не могу по малу пакупать ...122кг продуктов приволок ...так сказать индуцирован падением рубля ...зато купил 20 баночек икры по 380 р...сахалинская ...уже попробовал ...вкусненькая ...

продай одну?
Комментарий удален.Почему?
МаринасанВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
....так сахалинская икра вроде есть в ашане ...или уже нет? ..сбегаю ...если есть докуплю ...

мог бы даже на ответ времени не терять)))а сразу бежать покупать))))
Инна АбрамоваВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"купил в ашане 10 кэгэ форели по 129 р" -??
Смеялись всем отделом. Хороший анекдот.
МаринасанВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...на радостях сегодня купил в ашане 10 кэгэ форели по 129 р...цена такая подозрительная ...и ничего главное не унюхал ...а дома рыбка оттаяла и запахла ...надеюсь я вам отшиб катлетный аппетит ...ммм?

отшиб не отшиб, но спасибо, что предупредил! Я тоже на нее смотрела.но...не решилась.
Наточка
Спроси чего полегче, я тоже не понимаю чего ради такие жертвы - цепляться за кого угодно лишь бы муж был.
Jalena
это созависимость
malnВ ответ на Jalena
Jalena
это созависимость
СсылкаПожаловаться
Тоже болезнь, между прочим. Не менее жёсткая, чем алкоголизм.
ыуьяуыь
...это жжж неспроста ...возможно у иришки папка алкоголик ...и мамка алкголик ...и собака алкоголик ...и кошка алкоголик ...вобщем привычная она спасать от алкоголизма ...а если серёга бросит пить ...она бросит его ...
Изя Штольцман
Потому, что ее самооценка при этом взлетает до небес. А без него она что? Ноль без палочки
ТролльВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Потому, что ее самооценка при этом взлетает до небес. А без него она что? Ноль без палочки
СсылкаПожаловаться
Великомученица, не иначе)
НиколавнаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Потому, что ее самооценка при этом взлетает до небес. А без него она что? Ноль без палочки
СсылкаПожаловаться
Очень часто бывает и не ноль, а довольно успешные женщины, ну более-менее.
Просто, реально это для них не ужас-ужасный , а обычное что-то, я думаю это из семьи идёт.
Я сама долго удивлялась, но перестала.
белая пушистаяВ ответ на Николавна
Николавна
Очень часто бывает и не ноль, а довольно успешные женщины, ну более-менее.
Просто, реально это для них не ужас-ужасный , а обычное что-то, я думаю это из семьи идёт.
Я сама долго удивлялась, но перестала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот наоборот, аликов в семье не было, и я их на дух не переносила...
НиколавнаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а я вот наоборот, аликов в семье не было, и я их на дух не переносила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот наоборот, аликов в семье не было, и я их на дух не переносила...

А у меня были . Дедули и всякие дядюшки и кузены. Но я не Мать-Тереза и спасать никого не буду. Просто вижу вокруг нормальных девок, которые носятся со своими мужьями, зачем? - думаю жалеют наверное.. а там фиг знает, может они, когда не пьют, так их любят, что девки готовы на всё)))
белая пушистаяВ ответ на Николавна
Николавна
а я вот наоборот, аликов в семье не было, и я их на дух не переносила...

А у меня были . Дедули и всякие дядюшки и кузены. Но я не Мать-Тереза и спасать никого не буду. Просто вижу вокруг нормальных девок, которые носятся со своими мужьями, зачем? - думаю жалеют наверное.. а там фиг знает, может они, когда не пьют, так их любят, что девки готовы на всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне говорят - с пьяными нельзя базарить.. а вот фигушки, пока я всё не выскажу))
НиколавнаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
мне говорят - с пьяными нельзя базарить.. а вот фигушки, пока я всё не выскажу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне говорят - с пьяными нельзя базарить.. а вот фигушки, пока я всё не выскажу))

Эт ты в лоб не получала)))
Я правда тоже, но я и не базарю с агрессивно-пьяными, я их боюсь,
но видела таких смелых с фингалами)))
белая пушистаяВ ответ на Николавна
Николавна
мне говорят - с пьяными нельзя базарить.. а вот фигушки, пока я всё не выскажу))

Эт ты в лоб не получала)))
Я правда тоже, но я и не базарю с агрессивно-пьяными, я их боюсь,
но видела таких смелых с фингалами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня муж один раз напился так.. мама дорогая.. после этого он для меня умер окончательно.
НиколавнаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
у меня муж один раз напился так.. мама дорогая.. после этого он для меня умер окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня муж один раз напился так.. мама дорогая.. после этого он для меня умер окончательно.

Как? до потери сознания? или агрессивный стал?
белая пушистаяВ ответ на Николавна
Николавна
у меня муж один раз напился так.. мама дорогая.. после этого он для меня умер окончательно.

Как? до потери сознания? или агрессивный стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подрался с моим дядькой.. чё там произошло, я не знаю, но они оба были невменяемые. сломал палец на ноге... как вспомню...
МаргошаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а я вот наоборот, аликов в семье не было, и я их на дух не переносила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот наоборот, аликов в семье не было, и я их на дух не переносила...
это как? где ты их тогда брала,чтобы на дух не переносить?
белая пушистаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
а я вот наоборот, аликов в семье не было, и я их на дух не переносила...
это как? где ты их тогда брала,чтобы на дух не переносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну например свёкор....ну он то ладно, я с ним не пересекалась...
ну друганы мужнины пьяные бывали.. он то нет.. второй муж мог редко но метко, тож в прошлом..
Изя ШтольцманВ ответ на Николавна
Николавна
Очень часто бывает и не ноль, а довольно успешные женщины, ну более-менее.
Просто, реально это для них не ужас-ужасный , а обычное что-то, я думаю это из семьи идёт.
Я сама долго удивлялась, но перестала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит успешность? Работа? Заработок?
белая пушистаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Что значит успешность? Работа? Заработок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так думаю - успешность - это совпадение желаний с возможностями, идёшь к цели и достигаешь её, и пофигу - есть кто рядом или нет).
МаргошаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я так думаю - успешность - это совпадение желаний с возможностями, идёшь к цели и достигаешь её, и пофигу - есть кто рядом или нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так думаю - успешность - это совпадение желаний с возможностями, идёшь к цели и достигаешь её, и пофигу - есть кто рядом или нет).
т.е. если рядом никого - это жизнь удалась? И никто не порадуется твоему успеху? На фига тогда он?
белая пушистаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
я так думаю - успешность - это совпадение желаний с возможностями, идёшь к цели и достигаешь её, и пофигу - есть кто рядом или нет).
т.е. если рядом никого - это жизнь удалась? И никто не порадуется твоему успеху? На фига тогда он?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну всегда приходится чем то жертвовать, но не для всех же мужские штаны=счастие...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем