Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему она отказывается быть счастливой?

Почитываю иногда ваш женский форум,и вот что меня удивляет....Кто придумал,что все женщины от природы жутко романтичны,что все,едва выйдя из пеленок мечтают о грэях под алыми парусами,принцах на белых конях,робин гудах в чаще лесной?А мужчины наоброт-сполошь прозаики да прагматики,которым главное,что б шмотки были начищены да наглажены,хата надраена,жрачка на столе стояла?
Сейчас поясню,к чему это я все говорю.Мне 29 лет.Никогда не был женат,даже гражданским браком ни с кем не жил.С девушками просто встречался на нейтральной территории.Потому как если к себе пригласишь,очень трудно выпроводить.Для совместной жизни искал "ту самую",Возлюбленную и Хозяйку.Но не в смысле посудомойку-полотерку и бесплатную давалку,а Хозяйку нашей жизни,нашего союза.Но со временем отчаялся,решил что так бобылем и помру:))
Два года назад поступил на заочку,чтоб получить втрое высшее.И там встретил ЕЕ.На несколько лет старше меня,замужем и имеет двух ребятишек,замученная и задавленная жизнью,с потухшим взглядом ,сутулыми плечами и тяжелой походкой.И не смотря на всю эту шелуху,я понял.что вот,это ОНА.
Опущу подробности,скажу,что мы стали близки.Буквально за какие то несколько дней она преобразилась.Налилась жизнью,свежестью,расправились плечи,она не ходила,а порхала.Я видел,что это дело моих рук,что я делаю эту женщину счастливой.Я чувствовал,что и ей не безразличен.Когда она думала,что я на нее не смотрю,я замечал,какими сияющими глазами она на меня смотрит.
Но...сессия закончилась,она уехала.Через несколько месяцев передо мной стояло то же поникшее существо.И опять,все повторилось.Снова я ее привел в чувство.Тогда я понял,что больше не хочу ее отпускать.так прямо и сказал:забирай детей и переезжай ко мне.У меня квартира в Москве,не так,что б очень шикарная,но на четверых хватит.Довольно большой доход,если вдруг папашка на алименты пожмотится.
И что б вы думали?Хэпи энд?Ассоль бросилась в объятия Грэя?Ага...она начала нудно объяснять,что ее муж очень хороший человек,что он отличный отец,и она не может разбить ему сердце таким вот "предательством".Когда она спала,я посмотрел в ее паспорте адрес,по которому она живет.По окончании очередной сессии подъехал на машине к ее дому и стал следить.Она в 8 утра вышла с мужем и двумя мальчишками.Муженек что то раздраженно ей выговаривал.а она с поникшей головой шаркала позади него.Обалденно счастливая парочка!Таки хотелось выйти и дать ему по хлебалу.
В очередной раз я ее стал уговаривать переехать ко мне,а она как заведенная твердит,что не может так поступить.Не понимаю,ну чего она боиться?Я люблю ее всей душой,и готов что угодно для нее сделать.Даже если она захочет не только детишек взять,но еще и свою маму.Я серьезно.Не понимаю ее.Глупо отказываться от счастья.Эх вы,романтишные леди((((
Игорь Миллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
19101112
Эля
Почему все в один голос твердят, что она старуха? Это в 33-то? 4 года - не такая уж и большая разница. А может она по-лучше многих вас здесь молодых дискуссирующих выглядет. Ну и что, что зачуханная бытом. Если она может приобразиться за такой короткий срок, значит не так уж плохи ее дела. Можно подумать, что все незамужние всегда блещут. Не смешите меня. Да и с чего вы все взяли, что он - И.М. лучше ее мужа? Если деньги имеются и квартира в Москве то он 100%-ый. Какая безмерная однобокость)))))))))))))))))
Для "Крутого Перца": Мне жаль тебя за то, что у тебя вся любовь сводится к упругим ж. и с. Сиди и жди безмозглую ПТУ-ницу. Другая тебе не подойдет. (((((((((((((((((((
Елизавета
я бы тоже не ушла. Потому что была у нее уже такая же любовь с мужем и ПРОШЛА, вдруг и с вами пройдет, а вам дети ЖЕ ЧУЖИЕ, а любить чужих детей и при любви-то сильной сложно(я знаю такие пары,где дети ему НЕ РОДНЫЕ - детей жалко...). В итоге не хочет остаться вообще одной, Вот и всё
Галина Дубовец
Игорь, очень рада была узнать о Вас, я думала , что таких мужчин в природе или уж в наше время точно не существует и очень захотелось Вам помочь советом. Вы хотите ЕЕ понять, а она и сама себя не понимает. У нее куча комплексов и вылечить ее может только время, а если Вы будете давить на нее, то ничего хорошего не получиться. Если Вы совсем не можете без нее, то наберитесь терпения, а лучше бы Вам, молодому совсем человеку забыть о ней и настроится на новую встречу и судьба обязательно сделает Вам подарок Счастья Вам.
Ludmila Helmel
она просто старше и понимает что всё проходит,быт заедает.и что у болшенств так.и с вами тоже будет так.через года 2-3. а так хоть отец родной.поэтому вы для неё как отдушына для души. но скорее всего она любит мужа(иногда привычка болше чем любовь)и никогда от него не уйдёт.
Nikki Ростова
Игорь, я могу предположить, что она боится вам испортить жизнь. Есть такая разновидность женщин, как женщины - жертвы.Т.е. жертвует своим счастьем ради мужа, детей и тд. Это никому не надо! Но все же они таковы. Просто она понимает, что вам всего 29 лет.Для мужчины - это не возраст. Она не хочет вам завязывать руки детьми и сабой. Взваливать вам на плечи этот груз. К тому же она старше вас. Сколько ей лет? 30-35 или больше? Это тоже важно. Вы ведь мужчина, отнють не бабник, но просто это будет нормальным, если ,со временем, вас начнут интересовать девушки младше и свежее, без каких либо проблем. Игорь, не спешите, просто нас иногда кидает в крайности, если мы не получаем от жизни, от отношений, то, чего хотим. Поверьте, ваша ситуация и ваши чувство понятны. Да другая бы, собрала вещички, бросила мужа - неудачника и в Москву! С радость! Но в принципе она делает неправильно, вы правильно выразились - боится собственного счастья!
Cat
А где гарантия, что через лет 5 с Вами она не станет такой же - сутулой, с потухщим взглядом и т.д.?
Lady
Женщина в первую очередь думает о детях, думаете легко сказать :"Детки, все мы переезжаем к другому дяде, с папой все кончено, если он захочет, то раз в неделю будете видеться" А Детки не хотят раз в неделю, детки хотят каждый день! Лично мне моя детка так и ответила.
Кот Васька
Врёт
Милка Милая
Действительно, почему все твердят, что она старше. Я считаю, что разница в 4 года не такая уж и большая. И кучу комплексов её приписали. Да просто у женщины присутвует здравый смысл, вот и все. А автор темы больно уж идеальный какой-то по его словам. Ни с кем не жил, никого к себе не подпускал, а уверен что может сделать счастливой эту женщину. Откуда он это знает. Если в постели им было хорошо, это еще не говорит о том, что и совместная жизнь будет такой радужной и красивой. В общем, молодец девушка, свежих эмоций набрала и в семью к мужу. Хотя, я не приветствую хождение супругов налево ни с одной стороны, ни с другой.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем