Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они уходят к 18-летним?

Добрый день! Много на форуме таких историй прочитала,что "муж ушел к молодой", "изменил с 18-летней",да и от меня ушел мой любимый человек к 18-летней. Для меня это был шок,я с ней поговорила и ошеломлена была ее,скажем так, умственными способностями. Ладно бы,она еще красавицей была писаной,но и того у нее нет. Так почему же уходят к таким? Ведь они еще очень юны,и у них детство в попе играет. О чем взрослый мужчина может разговаривать с такой молодой особой? Зачем бросают своих жен,с которыми прошли "огонь и воду и медные трубы", ради таких малолеточек? Кто-нибудь,объясните мне...
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
989
137383940
Татьяна Ленская
Рада Вам сообщить, такое правило действует только в нашей глупой и дикой стране!!!!Бросайте их первые - наши мужики оччччченннннььь мало стоят в сравнении с западными - и стройте свою жизнь так, как сами того хотите. Им по уровню только лес валить на необъятных просторах России, да у нас на поводках ходить - а они еще смеют в нас комплексы разные взращивать! Выше голову и - вперед!!!!Поверьте у Вас много шансов сделать свою жизнь если уж не сказочно прекрасной, то по крайней мере достойной. И не держитесь за своего Ваньку - найдете во много раз лучше, а он получит то что ищет, когда его девочка тоже свои глазки на мир раскроет....Говорю не просто так, а но основе личного опыта))))))))) И ко мне уходили, и от меня уходили, но счастье обрела - когда ушла сама!!!!
елена васильева
Анна,не берите в голову,у меня первый муж был старше на пять лет изменял в 28 ушла от него с ребенком,потом встречалась с парнем на пять лет младше,изменил с молоденькой ,расстались,было больно,жить не хотелось,потом встречалась с парнем опять младше на 5 лет,оказался женатым-опять расставание и боль,с женатым расстались.А сейчас у меня муж моложе на 9 лет,любит ,души не чает,на молодых с отвращением смотрит.так что молодые все разные.Не от женщины зависит,что к молодым уходят,а от кабелиной натуры.Поменьше угождать им надо,а побольше себя любить.Пройдет время будет все у вас замечательно,поверьте!!!
АнрикаВ ответ на елена васильева
елена васильева
Анна,не берите в голову,у меня первый муж был старше на пять лет изменял в 28 ушла от него с ребенком,потом встречалась с парнем на пять лет младше,изменил с молоденькой ,расстались,было больно,жить не хотелось,потом встречалась с парнем опять младше на 5 лет,оказался женатым-опять расставание и боль,с женатым расстались.А сейчас у меня муж моложе на 9 лет,любит ,души не чает,на молодых с отвращением смотрит.так что молодые все разные.Не от женщины зависит,что к молодым уходят,а от кабелиной натуры.Поменьше угождать им надо,а побольше себя любить.Пройдет время будет все у вас замечательно,поверьте!!!
СсылкаПожаловаться
Анна,не берите в голову,у меня первый муж был старше на пять лет изменял в 28 ушла от него с ребенком,потом встречалась с парнем на пять лет младше,изменил с молоденькой ,расстались,было больно,жить не хотелось,потом встречалась с парнем опять младше на 5 лет,оказался женатым-опять расставание и боль,с женатым расстались.А сейчас у меня муж моложе на 9 лет,любит ,души не чает,на молодых с отвращением смотрит.так что молодые все разные.Не от женщины зависит,что к молодым уходят,а от кабелиной натуры.Поменьше угождать им надо,а побольше себя любить.Пройдет время будет все у вас замечательно,поверьте!!!

Спасибо большое :))) Я уже и сама рада,что свалил. В принципе,я ничего не потеряла,ничего хорошего не было.
елена васильеваВ ответ на Анрика
Анрика
Анна,не берите в голову,у меня первый муж был старше на пять лет изменял в 28 ушла от него с ребенком,потом встречалась с парнем на пять лет младше,изменил с молоденькой ,расстались,было больно,жить не хотелось,потом встречалась с парнем опять младше на 5 лет,оказался женатым-опять расставание и боль,с женатым расстались.А сейчас у меня муж моложе на 9 лет,любит ,души не чает,на молодых с отвращением смотрит.так что молодые все разные.Не от женщины зависит,что к молодым уходят,а от кабелиной натуры.Поменьше угождать им надо,а побольше себя любить.Пройдет время будет все у вас замечательно,поверьте!!!

Спасибо большое :))) Я уже и сама рада,что свалил. В принципе,я ничего не потеряла,ничего хорошего не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И знаете мне кажеться,что он к вам обратно еще попросится,.тот что от меня к 18 летней ушел,через год мне позвонил,сказал,что я лучше всех,хочет обратно вернуть.Дала шанс,потому что только что с женатым рассталась,но пожалела уже через пол года,опять все повторилось.Что не делается то к лучшему.После него своего мужа встретила.А сейчас даже не вспоминаю о них,все прошло,кстати у меня тож подарок от его встречи с молоденькой остался зпп.Радуйтесь что так рано от него избавились,а то помырыжил бы вас еще пяток лет,тогда бы сильнее локти кусали.мне 35 будет,а мужу 25.я его очень долго к молодым посылала,но он меня все равно добился,мы очень счастливы,ребенка моего как своего любит,они с ним друзья,сыну 16.Главное не тратить нервы ,это старит.Радуйтесь от кабеля избавились
АнрикаВ ответ на елена васильева
елена васильева
И знаете мне кажеться,что он к вам обратно еще попросится,.тот что от меня к 18 летней ушел,через год мне позвонил,сказал,что я лучше всех,хочет обратно вернуть.Дала шанс,потому что только что с женатым рассталась,но пожалела уже через пол года,опять все повторилось.Что не делается то к лучшему.После него своего мужа встретила.А сейчас даже не вспоминаю о них,все прошло,кстати у меня тож подарок от его встречи с молоденькой остался зпп.Радуйтесь что так рано от него избавились,а то помырыжил бы вас еще пяток лет,тогда бы сильнее локти кусали.мне 35 будет,а мужу 25.я его очень долго к молодым посылала,но он меня все равно добился,мы очень счастливы,ребенка моего как своего любит,они с ним друзья,сыну 16.Главное не тратить нервы ,это старит.Радуйтесь от кабеля избавились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И знаете мне кажеться,что он к вам обратно еще попросится,.тот что от меня к 18 летней ушел,через год мне позвонил,сказал,что я лучше всех,хочет обратно вернуть.Дала шанс,потому что только что с женатым рассталась,но пожалела уже через пол года,опять все повторилось.Что не делается то к лучшему.После него своего мужа встретила.А сейчас даже не вспоминаю о них,все прошло,кстати у меня тож подарок от его встречи с молоденькой остался зпп.Радуйтесь что так рано от него избавились,а то помырыжил бы вас еще пяток лет,тогда бы сильнее локти кусали.мне 35 будет,а мужу 25.я его очень долго к молодым посылала,но он меня все равно добился,мы очень счастливы,ребенка моего как своего любит,они с ним друзья,сыну 16.Главное не тратить нервы ,это старит.Радуйтесь от кабеля избавились

Знаете,что нелепо в моей ситуаци? Я как-раз выбирала такого,чтобы скромный был и не гулящий. И он был таким в первые 2 года,ужасно стеснялся,когда на него другие девушки внимание обращали и прятался за моей спиной :) Я думала,во как мне повезло-то!!! Хихи) А через 2 года,он как с цепи сорвался,нервы мне помотал как следует. Жалею,что не бросила его сама,как только впервые он шашни завел еще 1,5 года назад,тоже с 18-летней....А за Вас я искренне рада,Вы выстрадали свое счастье.
Вован ИвановВ ответ на Анрика
Анрика
Анна,не берите в голову,у меня первый муж был старше на пять лет изменял в 28 ушла от него с ребенком,потом встречалась с парнем на пять лет младше,изменил с молоденькой ,расстались,было больно,жить не хотелось,потом встречалась с парнем опять младше на 5 лет,оказался женатым-опять расставание и боль,с женатым расстались.А сейчас у меня муж моложе на 9 лет,любит ,души не чает,на молодых с отвращением смотрит.так что молодые все разные.Не от женщины зависит,что к молодым уходят,а от кабелиной натуры.Поменьше угождать им надо,а побольше себя любить.Пройдет время будет все у вас замечательно,поверьте!!!

Спасибо большое :))) Я уже и сама рада,что свалил. В принципе,я ничего не потеряла,ничего хорошего не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе,я ничего не потеряла,ничего хорошего не было.

========================
)))) понеслось)))
EKATERINA ZADORA
Мне вот интересно, а на какие шиши наши молодые живут??? Ей 18, а он не работает?
Вован Иванов
Ты старая для него...судя по всему ты на него влезла , когда ему 20-ть было, на совсем зеленого...ну вот теперь он подрос,тебя как тренажер спользовал и в большую жизнь..себя то вспомни, когда тебе быыло 20-ть все что к 30-ти казались около могилы где-то...
EKATERINA ZADORAВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты старая для него...судя по всему ты на него влезла , когда ему 20-ть было, на совсем зеленого...ну вот теперь он подрос,тебя как тренажер спользовал и в большую жизнь..себя то вспомни, когда тебе быыло 20-ть все что к 30-ти казались около могилы где-то...
СсылкаПожаловаться
Какой ты умный, Вова Иванов! Вали отсюда и больше сюда не приход!!!!
Вован ИвановВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
Какой ты умный, Вова Иванов! Вали отсюда и больше сюда не приход!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на тебе такой же тренируется?))))
EKATERINA ZADORAВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
на тебе такой же тренируется?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, а чего ты такой умный сюда приволокся! Вали в форум о тренажёрах, а сюда больше свою морду ослиную не суй! Ща залезу в твой мирок, посмотрю откуда такая красота появилась!
АнрикаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты старая для него...судя по всему ты на него влезла , когда ему 20-ть было, на совсем зеленого...ну вот теперь он подрос,тебя как тренажер спользовал и в большую жизнь..себя то вспомни, когда тебе быыло 20-ть все что к 30-ти казались около могилы где-то...
СсылкаПожаловаться
Ты старая для него...судя по всему ты на него влезла , когда ему 20-ть было, на совсем зеленого...ну вот теперь он подрос,тебя как тренажер спользовал и в большую жизнь..себя то вспомни, когда тебе быыло 20-ть все что к 30-ти казались около могилы где-то...



Когда ему было 20 лет,то мне было 25!
Василиса
Кому, что хочется - тот к тому и тянется.
Александр Никифоров
Я сам дружу с такими и хочу сказать почему во первых мужики не смотря на то что с наружи сильные и увериные, в душе дети им нужно внимание и подпитка от любимава чиловека вить содержать семью без потдершки не так и легко,Во вторых 18 летние девушки любят рисковать так как у старших девушек от 30-до и выше,,,,ани любят скучную стабильность нету запретав от радитилей у них нет такого что нужно выбирать учобу,радителей,парня или свои принцыпы,
137383940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем