Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему папы не любят своих детей?

Не общаются, не платят алименты, не играют с ними, не гуляют, не общаются, не читают книжки, не ходят в больницу и на школьные собрания?
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
Мария КВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
+++ видно нахлебалась, теперь всех пачкает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики не занимаются обслугой ни детей ни родителей никого. не надо врать
Вячеслав
Да, они сами ходят, читают и т.д с младенчества!
Мария К
почитаю форум и смешно становится. Сразу нарисовывается средняя семья в России. Муж работает с 9 до 6.После 6 бежит до школы забирать детей .Заходит в магазин.Покупают продукты. Готовит еду на всю семью и параллельно делает уроки с детьми.Тем временем еще полы моет или шкафы двигает и бежит попу мыть немощной матери лет пол 80,а где же жена? она смотрит как стирает машинка и как бесконечно крутится барабан ))
ЗАХАР и Я
Конечно есть всякие моральные уроды. Не любят,бросают и т.д.
Но есть ещё такая штукака,как вовлечённые отцовство
Оно только ,только массово появляется.
И раньше были папы ,но все же стереотипы,уклад никуда не деть. Этапы развития общества.
И мамы,и папы не понимали,что папе нужно мыть попу ребёнку,укачивать,гулять,водить в кружки и тд.
Не только женское домохозяйство тому причина,но и психологическое отрицание мужчины рядом с маленьким ребёнком.лжегордость женская.
И этому всему века и века.
Будеиют меняться,но долго ещё.
вне зоны доступаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Конечно есть всякие моральные уроды. Не любят,бросают и т.д.
Но есть ещё такая штукака,как вовлечённые отцовство
Оно только ,только массово появляется.
И раньше были папы ,но все же стереотипы,уклад никуда не деть. Этапы развития общества.
И мамы,и папы не понимали,что папе нужно мыть попу ребёнку,укачивать,гулять,водить в кружки и тд.
Не только женское домохозяйство тому причина,но и психологическое отрицание мужчины рядом с маленьким ребёнком.лжегордость женская.
И этому всему века и века.
Будеиют меняться,но долго ещё.
СсылкаПожаловаться
все еще проще на самом деле и дело не в веках
ЗАХАР и ЯВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
все еще проще на самом деле и дело не в веках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы безусловно можете считать так.не вопрос
Но я твёрдо убеждена,что во многом именно не вовлеченное отцовство виной
А ему виной,в свою очередь,разные причины..некоторые я перечислила.
И дело не в веках как таковых,безусловно. А в процессе.
вне зоны доступаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Вы безусловно можете считать так.не вопрос
Но я твёрдо убеждена,что во многом именно не вовлеченное отцовство виной
А ему виной,в свою очередь,разные причины..некоторые я перечислила.
И дело не в веках как таковых,безусловно. А в процессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вовлеченное отцовство виной


это в том числе, не спорю. Но есть и еще одна причина, по которой так все происходит
ЗАХАР и ЯВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
не вовлеченное отцовство виной


это в том числе, не спорю. Но есть и еще одна причина, по которой так все происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не было цели перечислять все.
вне зоны доступаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
У меня не было цели перечислять все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что вы не стали раскрывать такой аспект, что мамаши сами трясутся над своими чадами отстраняя отцов от дел?
ЗАХАР и ЯВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
а что вы не стали раскрывать такой аспект, что мамаши сами трясутся над своими чадами отстраняя отцов от дел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему не стала??
Я же написала "но и психологическое отрицание мужчины рядом с маленьким ребёнком.лжегордость женская".
Именно это я и имела ввиду.
Лжегордость,отрицание мужчины рядом ..именно это и написала
вне зоны доступаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Почему не стала??
Я же написала "но и психологическое отрицание мужчины рядом с маленьким ребёнком.лжегордость женская".
Именно это я и имела ввиду.
Лжегордость,отрицание мужчины рядом ..именно это и написала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть тетки сами и виноваты
ЗАХАР и ЯВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
то есть тетки сами и виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В некоторых историях,случаях..конечно.
В других виноват мужчина,когда у него не хватает если не любви,которой нельзя требовать,но порядочности.
вне зоны доступаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
В некоторых историях,случаях..конечно.
В других виноват мужчина,когда у него не хватает если не любви,которой нельзя требовать,но порядочности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
порядочности в чем?
ЗАХАР и ЯВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
порядочности в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В заботе.
Не все мамы отстраняют пап. Есть те,кто отстраняется сам. А ребенок требует заботы,внимания,ухода и денег.
Порядочно ему это давать.
вне зоны доступаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
В заботе.
Не все мамы отстраняют пап. Есть те,кто отстраняется сам. А ребенок требует заботы,внимания,ухода и денег.
Порядочно ему это давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы просто не понимаете, что у мужчин в голове творится, и это кстати нормально.
ЗАХАР и ЯВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
вы просто не понимаете, что у мужчин в голове творится, и это кстати нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дело не в голове.
А в порядочности. Чтобы в ней не творилось....
В том то и дело.маленький ребенок рожден двумя.
Есть конечно случаи изнасилования её,есть случаи обмана его.
Это все есть.
Но в среднем он рождается по взаимному согласию сторон.
Что они там себе думали,дело десятке.
Ребенок есть. И если нет любви,то порядочно обоим о нем заботиться.
Не отстраняя другого и не отстраняясь самому.
вне зоны доступаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Дело не в голове.
А в порядочности. Чтобы в ней не творилось....
В том то и дело.маленький ребенок рожден двумя.
Есть конечно случаи изнасилования её,есть случаи обмана его.
Это все есть.
Но в среднем он рождается по взаимному согласию сторон.
Что они там себе думали,дело десятке.
Ребенок есть. И если нет любви,то порядочно обоим о нем заботиться.
Не отстраняя другого и не отстраняясь самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пффф! все зависит от того сколько лет ребенку лет и чем в это время занимаются родители
ЗАХАР и ЯВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
пффф! все зависит от того сколько лет ребенку лет и чем в это время занимаются родители
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Рожденному ребёнку всегда ноль лет.
Если в семье все нормально,то договорятся. Кто работает,кто дома с ребёнком сидит.
И работая,можно любить ребёнка.
Но тут я возвращаюсь к вовлеченному отцовству.
Оно на мой взгляд,необходимо. С младенчества. Как и материнчюство,конечно. Но оно практически всегда присутствует в обычной семье,где ребенок нужен или в порядочной семье.
вне зоны доступаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Рожденному ребёнку всегда ноль лет.
Если в семье все нормально,то договорятся. Кто работает,кто дома с ребёнком сидит.
И работая,можно любить ребёнка.
Но тут я возвращаюсь к вовлеченному отцовству.
Оно на мой взгляд,необходимо. С младенчества. Как и материнчюство,конечно. Но оно практически всегда присутствует в обычной семье,где ребенок нужен или в порядочной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ноль лет? а, ну тогда все понятно...
ЗАХАР и ЯВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
ноль лет? а, ну тогда все понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это хорошо
AnnaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Конечно есть всякие моральные уроды. Не любят,бросают и т.д.
Но есть ещё такая штукака,как вовлечённые отцовство
Оно только ,только массово появляется.
И раньше были папы ,но все же стереотипы,уклад никуда не деть. Этапы развития общества.
И мамы,и папы не понимали,что папе нужно мыть попу ребёнку,укачивать,гулять,водить в кружки и тд.
Не только женское домохозяйство тому причина,но и психологическое отрицание мужчины рядом с маленьким ребёнком.лжегордость женская.
И этому всему века и века.
Будеиют меняться,но долго ещё.
СсылкаПожаловаться
Какими бы отцы вовлеченными в родительство не были, они никогда не сравнятся с матерями. У них нет того терпения, самопожертвенности и самоотречения, которых снабдила женщин Природа и материнский инстинкт. Вовлечение пап сводится к легкому присмотру и механическому обслуживанию: смене памперсов, мытью жоп и пр. Не спать годами с вопящим наследником, воспитывать второго и третьего старших, вести семейный быт на высоком уровне и параллельно работать (что делают большинство женщин) им и близко не под силу. Как и монотонно учить ребенка говорить, проговаривать всякую х р е н ь по миллиону раз типа цветов, сказочек и прочей необходимой чуши. И так годами. Их "вовлеченность" чаще всего заключается в сидении у компа, пока ребенок предоставлен сам себе. "Присматривает" типа.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Anna
Anna
Какими бы отцы вовлеченными в родительство не были, они никогда не сравнятся с матерями. У них нет того терпения, самопожертвенности и самоотречения, которых снабдила женщин Природа и материнский инстинкт. Вовлечение пап сводится к легкому присмотру и механическому обслуживанию: смене памперсов, мытью жоп и пр. Не спать годами с вопящим наследником, воспитывать второго и третьего старших, вести семейный быт на высоком уровне и параллельно работать (что делают большинство женщин) им и близко не под силу. Как и монотонно учить ребенка говорить, проговаривать всякую х р е н ь по миллиону раз типа цветов, сказочек и прочей необходимой чуши. И так годами. Их "вовлеченность" чаще всего заключается в сидении у компа, пока ребенок предоставлен сам себе. "Присматривает" типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно нет.
Есть любящие,нежные папы. Которым и вовлечённость не нужна.она органично для них.
А есть те,кому она не помешает. Чтобы именно развить любовь и инстинкт.
Впрочем,этот инстинкт далеко не у всех матерей просыпается. Так что его роль сильно преувеличена.
Все всем под силу.
Мужчинам под силу быть нормальными людьми. Но часто женщины сами их уродуют..вот этим вашим " никогда им не сравнится".
AnnaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Совершенно нет.
Есть любящие,нежные папы. Которым и вовлечённость не нужна.она органично для них.
А есть те,кому она не помешает. Чтобы именно развить любовь и инстинкт.
Впрочем,этот инстинкт далеко не у всех матерей просыпается. Так что его роль сильно преувеличена.
Все всем под силу.
Мужчинам под силу быть нормальными людьми. Но часто женщины сами их уродуют..вот этим вашим " никогда им не сравнится".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но часто женщины сами их уродуют..вот этим вашим " никогда им не сравнится".

Это не "уродства", а факты.
Факт - отцы почти никогда при разводе не оставляют детей себе.
Факт - миллионы отцов при разводе ныкаются от алиментов и сознательно их уменьшают
Факт - отцы часто насилуют родных детей (любого пола) и внуков.
Факт - мужчины не работают воспитателями в детских садах.
Факт - мужчины почти никогда не работают учителями младших классов.
Факт - мужчин нянечек днем с огнем не сыскать.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Anna
Anna
Но часто женщины сами их уродуют..вот этим вашим " никогда им не сравнится".

Это не "уродства", а факты.
Факт - отцы почти никогда при разводе не оставляют детей себе.
Факт - миллионы отцов при разводе ныкаются от алиментов и сознательно их уменьшают
Факт - отцы часто насилуют родных детей (любого пола) и внуков.
Факт - мужчины не работают воспитателями в детских садах.
Факт - мужчины почти никогда не работают учителями младших классов.
Факт - мужчин нянечек днем с огнем не сыскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши факты об отцах воспитателя,учителях,нянечках не имеют ничего общего с вовлечённым отцовством . это социальные и экономические предпосылки и традиции.
Ваши факты о неуплате алиментов - факты не порядочного отцовства и ущербности самого института.
Ваши факты о том,что отцы часто(!!) насилуют детей - не статистика,а кликушество.
А вот чтобы помочь нормальным людям ощутить связь родителя и ребёнка - и нужно вовлеченное отцовство.многим его и рекомендовать не надо,оно органично для них. Но многим надо бы
AnnaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ваши факты об отцах воспитателя,учителях,нянечках не имеют ничего общего с вовлечённым отцовством . это социальные и экономические предпосылки и традиции.
Ваши факты о неуплате алиментов - факты не порядочного отцовства и ущербности самого института.
Ваши факты о том,что отцы часто(!!) насилуют детей - не статистика,а кликушество.
А вот чтобы помочь нормальным людям ощутить связь родителя и ребёнка - и нужно вовлеченное отцовство.многим его и рекомендовать не надо,оно органично для них. Но многим надо бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считайте, как хотите. Ваше право.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем