Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему парень не знакомит с родителями?

Встречаемся почти 3 года. Мне 22 ему 24. Я познакомился его со своей семьёй а он нет... все время отговорки. На все мероприятия он ходит один.
Никто из его окружения меня не видел... не считая случайных встреч в тц или на улице... что это может значить???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Iron Butterfly
"Я познакомился его со своей семьёй а он нет."
Ну,не любят в его семье безграмотного невесту-гея)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"Я познакомился его со своей семьёй а он нет."
Ну,не любят в его семье безграмотного невесту-гея)
СсылкаПожаловаться
Т9
Nadin
А может он стесняется своей родни?
Черная_гитараВ ответ на Nadin
Nadin
А может он стесняется своей родни?
СсылкаПожаловаться
вариант
Одинокая Репа
считает, что вы им не понравитесь
Черная_гитара
Знакомо. ПОмню, меня тоже очень задело, когда мой парень. с которым мы встречались уже 2,5 года, на свадьбу к другу пошел один. Я говорю - а почему так. Он говорит - ну меня же одного пригласили. И конечно его одного пригласят. если он меня от всех друзей буквально прятал. ПОмню был как-то диалог у нас
я: - надо сходить подарки купить на нг своим родителям...
он:- давай завтра часов в 7
я: мне в 7 неудобно, давай часов в 5
он: я в 5 не могу, Я С ДРУЗЬЯМИ ВЫБИРАЮ ПОДАРОК СВОИМ РОДИТЕЯЛМ.
Мне пришлось долго объяснять ему, что нет ничего страшного в том. чтобы соединить нас вместе. Для него это была просто неправильная программа.
С родителями он меня познакомил почти сразу, но вот с друзьями была реальная беда
Мary TigrВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Знакомо. ПОмню, меня тоже очень задело, когда мой парень. с которым мы встречались уже 2,5 года, на свадьбу к другу пошел один. Я говорю - а почему так. Он говорит - ну меня же одного пригласили. И конечно его одного пригласят. если он меня от всех друзей буквально прятал. ПОмню был как-то диалог у нас
я: - надо сходить подарки купить на нг своим родителям...
он:- давай завтра часов в 7
я: мне в 7 неудобно, давай часов в 5
он: я в 5 не могу, Я С ДРУЗЬЯМИ ВЫБИРАЮ ПОДАРОК СВОИМ РОДИТЕЯЛМ.
Мне пришлось долго объяснять ему, что нет ничего страшного в том. чтобы соединить нас вместе. Для него это была просто неправильная программа.
С родителями он меня познакомил почти сразу, но вот с друзьями была реальная беда
СсылкаПожаловаться
и чем история закончилась?)) ваша с ним
Черная_гитараВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и чем история закончилась?)) ваша с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его бросила.... сработала на опережение. Потому что чувствовала, что он меня скоро бросит. И он даже не расстроился
olga_0802
Милая девушка, вы так молоды, вам только 22 года. Да не торопитесь вы жить-то! Получайте образование как можно более качественное, пытайтесь уехать на стажировку за границу, развивайтесь, читайте. И поверьте, через некоторое время вы сами увидете, насколько зря вы растрачивали свои время и нервы на подобные вопросы, типа почему не знакомит..... Просто откройте глаза на мир.
StiMartВ ответ на olga_0802
olga_0802
Милая девушка, вы так молоды, вам только 22 года. Да не торопитесь вы жить-то! Получайте образование как можно более качественное, пытайтесь уехать на стажировку за границу, развивайтесь, читайте. И поверьте, через некоторое время вы сами увидете, насколько зря вы растрачивали свои время и нервы на подобные вопросы, типа почему не знакомит..... Просто откройте глаза на мир.
СсылкаПожаловаться

Татьяна КВ ответ на olga_0802
olga_0802
Милая девушка, вы так молоды, вам только 22 года. Да не торопитесь вы жить-то! Получайте образование как можно более качественное, пытайтесь уехать на стажировку за границу, развивайтесь, читайте. И поверьте, через некоторое время вы сами увидете, насколько зря вы растрачивали свои время и нервы на подобные вопросы, типа почему не знакомит..... Просто откройте глаза на мир.
СсылкаПожаловаться
прислушайся к этому совету. и не фиг тратить лучшие годы жизни на г андонов
Мary Tigr
что ты левая телка )
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
что ты левая телка )
СсылкаПожаловаться
да ладно! Я со своей четвертой свекровью, даже знакома не была.
Только по телефону с ДР, и с НГ, два раза в год по 2 минуты! И никого не видела, не брата не других родственников.
Хотя прожили 7 лет
Очень облегчает жизнь!
Автор своего счастья не понимает! ))))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
да ладно! Я со своей четвертой свекровью, даже знакома не была.
Только по телефону с ДР, и с НГ, два раза в год по 2 минуты! И никого не видела, не брата не других родственников.
Хотя прожили 7 лет
Очень облегчает жизнь!
Автор своего счастья не понимает! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас был взрослый дядька, а не пацан. все мои знакомые не знакомят с мамой только в одном случае. и он с вашим никак не совпадает ))
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у вас был взрослый дядька, а не пацан. все мои знакомые не знакомят с мамой только в одном случае. и он с вашим никак не совпадает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой взрослый дядька??
ему тогда 28 лет было! А мама его старше меня на три года! ))))))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какой взрослый дядька??
ему тогда 28 лет было! А мама его старше меня на три года! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
28 не 24, все же, и он был прав - мама была бы в шоке) а так не видела - нет проблем))) мужик- реалист!)))
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
28 не 24, все же, и он был прав - мама была бы в шоке) а так не видела - нет проблем))) мужик- реалист!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама не была в шоке! у мамы у самой второй муж на 13 лет моложе. У них это семейное.
Просто она в другом городе, у нее своя интересная жизнь, и ей по фигу..... золотая баба! Видела фотки и я ее и она мои )))))))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мама не была в шоке! у мамы у самой второй муж на 13 лет моложе. У них это семейное.
Просто она в другом городе, у нее своя интересная жизнь, и ей по фигу..... золотая баба! Видела фотки и я ее и она мои )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) дааа))) стальные нервы у тетки)))))
Екатерина Савина
А тебе это прям надо.
ЛюЛюКа
У него нет к вам ничего серьезного!
Клубничка
Это может быть то, что 3 года это не повод сделать пожизненный выбор в вашу пользу. Он еще сомневается. Скорее всего если все так и будет продолжаться, он вас бросит. Видно ваши отношения поостыли.
StiMart
Потому что Вы устраиваете его для редких интимных встреч и дальнейшего развития событий он не планирует. Как говорит Гузеева, если не созрел через год - досвидос... А у Вас 3
Елена Попова
Очень правильная позиция) Мой будущий муж первой меня привёз к родителям знакомить, будущая свекровь сразу мне сказала- у него к тебе всё серьёзно..А брат его таскал всех своих баб, с кем ахался...Фу...
ГАЛИС
Кредит еще взять не просил?))))
Татьяна К
боится вам свою пьющую семью и квартиру бомжатник показать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем