Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему парни стесняются меня?

Да, я не красивая((( я это прекрасно знаю. Но я ухаживаю за собой, стараюсь выглядеть хорошо. Человек вроде не плохой. Парни тянутся ко мне. Да какие))) Есть и красавчики и с деньгами. Но тянутся лишь наедине. Тоесть если мы встречаемся где нибудь, то мило проводим время. Общаемся, веселимся и тд. Но никто не пытается познакомь меня со своими друзьями( Я этого и не прошу). Вот есть друг...Зашла в магазин, а он там со соими друзьями стоит. Увидел-отвернулся. А друзья его хихикали на до мной, вот мол страшилка зашла...потом конечно извинился, но уже не то...и достаточно много подобных случаев. Обидно очень. Некрасивая-это приговор?(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
еленушка
А почему вы дружите только с парнями ?подружки тоже нужны
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
А почему вы дружите только с парнями ?подружки тоже нужны
СсылкаПожаловаться
У меня есть подруги. Просто речь о мужском поведении
еленушка
Без обид, себя поставьте на место парней ,вы красивая самодостаточная общались бы ну допустим с ботаник страшненьким?
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
Без обид, себя поставьте на место парней ,вы красивая самодостаточная общались бы ну допустим с ботаник страшненьким?
СсылкаПожаловаться
хм...но они же общаются со мной!!! пишут, звонят, в гости ходят...почему не поздороваться, не помахать рукой при друзьях?
еленушка
Вы бы представили его своим друзьям ?
Aлекс *В ответ на еленушка
еленушка
Вы бы представили его своим друзьям ?
СсылкаПожаловаться
В яблочко еленушка... Хотя ради "прикола"... все зависит от личностных качеств... мдааа... времена .... :(((
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
Вы бы представили его своим друзьям ?
СсылкаПожаловаться
да
Марфа
некрасивость исправляется качественным макияжем, а вот идиотизм - ничем...
еленушкаВ ответ на Марфа
Марфа
некрасивость исправляется качественным макияжем, а вот идиотизм - ничем...
СсылкаПожаловаться
Макияж да страшная сила
МарфаВ ответ на еленушка
еленушка
Макияж да страшная сила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, и не говорите! Иногда такая страшная!
Aлекс *В ответ на Марфа
Марфа
некрасивость исправляется качественным макияжем, а вот идиотизм - ничем...
СсылкаПожаловаться
Отнюдь... вот слышал намедни, что трепанация черепа очень помогает в таких случаях...
МарфаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Отнюдь... вот слышал намедни, что трепанация черепа очень помогает в таких случаях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Это было бы прекрасно! Но где найти столько талантливых "трепанаторов" на полчища "пациентов"?
Aлекс *В ответ на Марфа
Марфа
О! Это было бы прекрасно! Но где найти столько талантливых "трепанаторов" на полчища "пациентов"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдааа... вот раньше был один супергерой со всеми одним махом справлялся... на "С" его звали... эх память уже не та...
...
МарфаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Мдааа... вот раньше был один супергерой со всеми одним махом справлялся... на "С" его звали... эх память уже не та...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в нашем диалоге чуткие модераторы усмотрят призыв к агрессии
, в баню отправят...
Юлия Та самая
Они слабые личности и зависимы от общественного мнения. Выбирайте себе более самодостаточных друзей. внешность и наличие денег не делаю человека хорошей личностью и настоящим другом.
Юлия Та самая
Они слабые личности и зависимы от общественного мнения. Выбирайте себе более самодостаточных друзей. внешность и наличие денег не делаю человека хорошей личностью и настоящим другом.
СсылкаПожаловаться
Навверное. Но за исключением того что они меня стесняются, они отличнейшие люди. Помогают делом и советом.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Навверное. Но за исключением того что они меня стесняются, они отличнейшие люди. Помогают делом и советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, что у вас за проблемы с внешностью и что за комплексы такие, но это недопустимое отношение для дружбы, почему вы считаете его позволительным, я не знаю. Если бы мой приятель (приятельница) сделал вид, что меня не знает, я бы не стала с ним общаться. Единственное были бы для этого какие-то уважительные причины.
Юлия Та самая
Я не знаю, что у вас за проблемы с внешностью и что за комплексы такие, но это недопустимое отношение для дружбы, почему вы считаете его позволительным, я не знаю. Если бы мой приятель (приятельница) сделал вид, что меня не знает, я бы не стала с ним общаться. Единственное были бы для этого какие-то уважительные причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не общаюсь нынче. Или на отвали.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не общаюсь нынче. Или на отвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как он объяснил свое поведение?
Юлия Та самая
А как он объяснил свое поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в настроение был.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не в настроение был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не причина. Причина: неадекватно ревнивая девушка, важный разговор с начальством, он общался с важным для него человеком, с которым у вас проблемное общение. Мог просто поздароваться.
Юлия Та самая
Это не причина. Причина: неадекватно ревнивая девушка, важный разговор с начальством, он общался с важным для него человеком, с которым у вас проблемное общение. Мог просто поздароваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и я про тоже)))
еленушка
Так, не все потере но, люди к вам тянутся ,значит вы интересный человек ,общительный это большой плюс ,идём в салон где спецы из тебя конфетку сделают ,а не я за собой ухаживаю
Лисичкин
Наверное был парень, который предлагал вам серьезные отношения, а вы его не замечали?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Наверное был парень, который предлагал вам серьезные отношения, а вы его не замечали?
СсылкаПожаловаться
Я была в отношениях несколько лет. Недавно расстались. Потому не обращала внимания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем