Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему по вечерам так хочется есть? Как с этим явлением бороться?

Ну почему? Почему ты ночами становишься как зомби и идешь к своему холодильнику? Почему это не происходит утром, когда ты полон энергии? Почему с утра тебе даже кусок в горло не лезет, а ночью ты готов съесть слона? Ночью надо спать, а не жрать, но почему-то твой организм становится не управляем Маленькая ложечка с кастрюльки, маленькая ложечка с тарелки, маленький кусочек сыра, а потом большой, а потом молочка немножко, кусочек колбаски, недоеденные сухарики (надо доесть), выхватить кусочек у мужа с тарелки, как собачка. Это Что? Зависимость? Почему нельзя сказать вечером-Стоп? Кто мной руководит вечерами? Во мне появился Чужой? 
Сидишь и думаешь: Какую пользу ты получаешь от вечерней еды? Делаешь вывод- никакой! Ну попей водички и иди спать, говорю себе. Но Чужой считает иначе  Ему нужен ночной кошмар. Скрипящая дверь холодильника- это ночной кошмар для женщин. Что делать? Что делать? 
Есть такие, кто справился с этой зависимостью? Поделитесь опытом, плиз... Я страдаю 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Maria ShreinerВ ответ на Kanareika
Kanareika
кажется вредно не есть вечером- гшастрит будет
СсылкаПожаловаться
Не с вечером это связано, а с тем, чтобы не было очень больших промежутков между принятием пищи...для желудка и желчного - это не айс...нужно понемногу налегать и почаще...5-6 раз в то время, что не занято сном...
KanareikaВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Не с вечером это связано, а с тем, чтобы не было очень больших промежутков между принятием пищи...для желудка и желчного - это не айс...нужно понемногу налегать и почаще...5-6 раз в то время, что не занято сном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот если пропустить ужин, то получается что между промежутками еды где -то 20 часов ( если обед в 14 а завтрак в 9 )
Елена
Ем, когда захочется. Могу и поздно вечером. У нас в породе лишним весом никто не страдает, повезло. Но знаю, что голодной просто не усну, проще перекусить, чтоб не ворочаться полночи потом.
SERGEY BONDARENKOВ ответ на Елена
Елена
Ем, когда захочется. Могу и поздно вечером. У нас в породе лишним весом никто не страдает, повезло. Но знаю, что голодной просто не усну, проще перекусить, чтоб не ворочаться полночи потом.
СсылкаПожаловаться
аналогично
mur-r-r-zik
Лидия Кузнецова
Когда уж очень хочется,чай с лимоном пью и яблоко,отпускает))
КлючикВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Когда уж очень хочется,чай с лимоном пью и яблоко,отпускает))
СсылкаПожаловаться

Самая Меркантильная
надо провериться на диабет. и если чо, то я вполне серьезно ((
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жалко))
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
жестоко это как-то. да и гвоздь в негодность придет, жалко, в общем, и гвоздь тоже
КлючикВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Диван на колесиках , дотяну до холодильника
Кассандра К.
Я после родов несколько месяцев тоже на ночь кушала, но у меня ночь было единственное время, когда я могла спокойно сесть за стол, налить чайку и не торопясь скушать что-нибудь вкусное, вот и заедала дневную суету. А потом само прошло. Думается мне, что у Вас это от вечернего безделья. Найдите себе какое-нибудь занятие на вечер, чтобы не бродить по дому.
Комментарий удален.Почему?
SERGEY BONDARENKOВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
зато после секса,знаешь как холодильник разрывается :)
Julia Leo
Поход ночью к холодильнику - обязательная проверка на сахар и диабет!
Человек с нормальным уровнем сахара в крови спокойно выносит 12 часовое голодание до утра.
Юля Шеремет
Делайте так, чтобы никаких вкусняшек к вечеру не оставалось. Варите грудь курячью, закупайте творог и на здоровье на ночь трескайте!
КлючикВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Делайте так, чтобы никаких вкусняшек к вечеру не оставалось. Варите грудь курячью, закупайте творог и на здоровье на ночь трескайте!
СсылкаПожаловаться

Такая Фся)В ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Делайте так, чтобы никаких вкусняшек к вечеру не оставалось. Варите грудь курячью, закупайте творог и на здоровье на ночь трескайте!
СсылкаПожаловаться
А почему у вас на авке моя фотка???????????????????
Юля ШереметВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
А почему у вас на авке моя фотка???????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_о стебетесь? наговариваете? глючит мэил? этой моей авке 100500 лет и оно - ваще не фотка, а рисунок = /
Такая Фся)В ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
О_о стебетесь? наговариваете? глючит мэил? этой моей авке 100500 лет и оно - ваще не фотка, а рисунок = /
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не стебусь! Реально, когда тему читала, смотрю-моя фотка, ник другой! Наверное, мэйл глюкануло! Извиняюсь, не собиралась вас обидеть)))
Юля ШереметВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Не, не стебусь! Реально, когда тему читала, смотрю-моя фотка, ник другой! Наверное, мэйл глюкануло! Извиняюсь, не собиралась вас обидеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не, я не собиралась обижаться:) все норм
Soviet Woman
10 дней- 2 недели - и вы отвыкнете, только, надо выдержать
. Личный опыт. Вообще, о еде не будете вспоминать. А как утром легко.....
Вечером можно выпить стакан теплой воды или чая без сахара или кефира или молока. Да, вы сами это знаете)
КлючикВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
10 дней- 2 недели - и вы отвыкнете, только, надо выдержать
. Личный опыт. Вообще, о еде не будете вспоминать. А как утром легко.....
Вечером можно выпить стакан теплой воды или чая без сахара или кефира или молока. Да, вы сами это знаете)
СсылкаПожаловаться
Cпасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем