Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему подруга перестала звонить?

здравствуйте!у меня вопрос,мы с подругой были вместе 2 года,общались каждый день,все лето проводили вместе,она была немного зажата,не умела общаться с парнями,а я по телефону на знакомствах лазила,уговорила ее познакомиться с панем,она часто общалась с ним,потом начался учебный год,мы поехали в город учиться(я в одном конце,она в другом города),она перестала мне звонить,я ей часто звонила,она иногда не брала трубку,прошло время,она пригласила меня на свадьбу свидетельницей,после совсем не пишет,только если ей напишу я.не интересуетя.почему?
Сонечка Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
vitta_vitta
Глупый вопрос!!!Уж извините....Ваша подруга вышла замуж,у неё появились новые обязанности(как бы банально не звучало),дела,муж в конце концов!Это не означает что она вас забыла или что изменилось по отношению к вам!Подождите подруга сама вам позвонит,а так не навязывайтесь лучше,у неё семья и свои дела могут быть!
Юлия
Ну видимо она считает вас конкуренткой, вы активны, а она видимо домоседка0)) Мне это не понятно но у меня тоже такие подруги есть))) Пригласила на свадьбу как близкую подругу, дала понять, что вы ей дороги, НО!!! у нее теперь семья, возможно закуртилась, забегалась))) А вы звоните, общайтесь, все придет у нее в норму и вы будете общаться снова. И потом такие люди лучше переносят подруг "в паре", напроситесь в гости или пригласите е к себе когда будете вместе со своим парнем)
юлия дьяконова
просто забыла
светлана
девушка вот сами замуж выйдете, детей родите и поймете...
Елена Мамичева
Всем Приветик!!!
Девочки кто нибудь из Вас слышал о диете Саенко!?
Если нет,пол жизни потеряли!!!Очень рекомендую.,
Эффект просто поражает!!!Уже через неделю результат на лицо.
Вообщем убедитесь сами!!! Подробности у меня...
http://mirdieti.wallst.ru/
Комментарий удален.Почему?
Сонечка МихееваВ ответ на ТИРАМИСУ
Комментарий удален.Почему?
ой спасибо за содержательный,основательный,а главное мотивированный ответ.мне такая мысль в голову не приходила.вам бы степень какую дали вы ж умная голова!
ТИРАМИСУВ ответ на Сонечка Михеева
Сонечка Михеева
ой спасибо за содержательный,основательный,а главное мотивированный ответ.мне такая мысль в голову не приходила.вам бы степень какую дали вы ж умная голова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для обобо одаренных "Задавая вопрос, не забывай, что и ответ получить можно, и не всегда он будет таким, какой ХОЧЕТСЯ слышать":) А для Вас могу лишь добавить - тупость это диагноз и он ваш навечно))))
Сонечка МихееваВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
для обобо одаренных "Задавая вопрос, не забывай, что и ответ получить можно, и не всегда он будет таким, какой ХОЧЕТСЯ слышать":) А для Вас могу лишь добавить - тупость это диагноз и он ваш навечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой придурышная,спасибо за комплимент.и не переживай так моя тупость тебе мешает?тогда че сюда заходишь то?
Сонечка МихееваВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
для обобо одаренных "Задавая вопрос, не забывай, что и ответ получить можно, и не всегда он будет таким, какой ХОЧЕТСЯ слышать":) А для Вас могу лишь добавить - тупость это диагноз и он ваш навечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вот еще что,на счет вопроса,я сказала,что этот ответ очень глупый,это я без тебя смогу догадаться,вот и все а называть меня тупой(я вас до этого не оскорбляла это и есть проявление глупой невежи коей вы и являетесь.спасибо за внимание и усрись от злобы:)
ТИРАМИСУВ ответ на Сонечка Михеева
Сонечка Михеева
и вот еще что,на счет вопроса,я сказала,что этот ответ очень глупый,это я без тебя смогу догадаться,вот и все а называть меня тупой(я вас до этого не оскорбляла это и есть проявление глупой невежи коей вы и являетесь.спасибо за внимание и усрись от злобы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
 ....а в комментариях глупая дева пытается хамством прикрыть всю свою жизненную несостоятельность))))))))))
Сонечка МихееваВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
 ....а в комментариях глупая дева пытается хамством прикрыть всю свою жизненную несостоятельность))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
 ....а в комментариях глупая дева пытается хамством прикрыть всю свою жизненную несостоятельность))))))))))

несомненно:высшее образование,любимый мужчина-моя жизненная несостоятельность,а ты тупая коза,тебе больше нечего сказать?да и нехуй писать того,чего не знаешь.
Сонечка МихееваВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
 ....а в комментариях глупая дева пытается хамством прикрыть всю свою жизненную несостоятельность))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще,ты прям какую-то хуйню пишешь,ты же сама меня оскорбила а теперь пишешь про коменты.не ты ли глупая-то?
ТИРАМИСУВ ответ на Сонечка Михеева
Сонечка Михеева
и еще,ты прям какую-то хуйню пишешь,ты же сама меня оскорбила а теперь пишешь про коменты.не ты ли глупая-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот говорила же мне бабушка:"Не спорь, деточка с дураками, иначе прийдется опускаться на их уровень, где они задавят тебя своим смердящим опытом"... Прислушаюсь как всегда... так что не жди ответа на свой очередной словесный понос... ну или жди, если ума нет))))) а вообще ты пиши, пиши,. ведь ты наверняка привыкла что последнее слово уметь вставить это круто... для убогих)))))))) на ответ не рассчитывай, я ушла, а то тут что то падалью запахло
Инна
Девчонка задала вопрос...в ответ - понесли какой-то бред про диеты, красоту, монголию, первые два человека ответили нормально...Для автора: так часто бывает - замуж выходят и окунаются в новую жизнь, новые родственники...так и дружба может завять...звонить ей - тоже не хочется, вроде как навязываешься...но все-таки периодически надо - вы же не поругались...вдруг наконец-то в себя придет! Друзьями разбрасываться не надо...(это для вашей подруги).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем