Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему при расставании часто советуют найти другого или переключиться на другого?

И часто только это людям и помогает, хотя это - медвежья услуга и еще бОльшая запара?
Думаю, что если такое произошло (чаще бросили именно женщину), то нужно не другого искать хоть бы кого, а быть полноценной без отношений, иначе другой может и найдется, но история повторится та же самая. 
Я сейчас понимаю, что нафик именно бывший нужен - не нужен, но не на другого надо кидаться, а на себя - быть счастливой одной. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
++. Женщине вообще необходимо пожить хотя бы несколько лет одной
Ася Крысина
не ну нормально...мне плохо а другой ничотак живёт..
Mar Fa
охоспади..
а ведь только июль начался
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
охоспади..
а ведь только июль начался
СсылкаПожаловаться
если вы про каникулы, то мне и в учебное время ничего не мешало создавать здесь темы.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
если вы про каникулы, то мне и в учебное время ничего не мешало создавать здесь темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и не сомневалась
Берегись автомобиля
Золотые слова, Юрий Венедиктович!!!
ℬаня Ивɐнов
кто такое желает ???... наиболее распространенный вариант - "Шоб ты провалился/лась.."...
Анхэппи пёздей , бэйби
У меня был хомяк, подружка у него умерла и я ему покупал новых. Он их всех грыз и рвал. Так и сдох через месяц. От тоски.
Владимир ДеевВ ответ на Анхэппи пёздей , бэйби
Анхэппи пёздей , бэйби
У меня был хомяк, подружка у него умерла и я ему покупал новых. Он их всех грыз и рвал. Так и сдох через месяц. От тоски.
СсылкаПожаловаться
Это не столько от потери любви, сколько от неволи. В естественных условиях он бы вёл себя иначе.
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Это не столько от потери любви, сколько от неволи. В естественных условиях он бы вёл себя иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ангорский хомяк, очень красивый. Так жалко было. Выпустить как... Он бы погиб. Да и такая мысль мне в голову не пришла. И почему ему невесты не понравились...
Владимир ДеевВ ответ на Анхэппи пёздей , бэйби
Анхэппи пёздей , бэйби
Ангорский хомяк, очень красивый. Так жалко было. Выпустить как... Он бы погиб. Да и такая мысль мне в голову не пришла. И почему ему невесты не понравились...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, он бы погиб... Но Вам урок: зооуголок на дому - ещё хуже, чем зоопарк, где подружек у него было бы множество. И уж ничего не заменит вольной воли, оставшейся только в заповедниках, куда не приедут депутатские сынки пострелять из мелкашек в уходящую натуру планеты.
Пуш
для заполнения пустого места, для переключения тумблера, по мне так это не правильно
ТатьянаВ ответ на Пуш
Пуш
для заполнения пустого места, для переключения тумблера, по мне так это не правильно
СсылкаПожаловаться
Собой надо заполнять пустоту)
Татьяна
Собой надо заполнять пустоту)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заполняйте
Татьяна
Правильно понимаете)
Зачем слушать чужие советы? Кто сказал, что окружающие умней самого человека и живут без ошибок?
Ольга
Человек после расставания морально нестабилен, поэтому и надо именно переключаться дабы понять, что тот с кем расстались вовсе не центр земли, а есть и другие. А одному можно быть только если психика здорова и в процессе одиночества к нему никакие фобии не прицепятся.
Василиса
Не кидаться, а благосклонно принимать ухаживания других мужчин...
Una
расставание - это слабость, а слабые уважения не заслуживают
Галинка Коновалова
история повторится та же самая
С какого это? Было б скучно жить без приключений
Аноним
С чего вы решили, что бросают "(чаще бросили именно женщину), " =??? Да у нас женщины чаще подают на развод!
Виктория Кирик
Ой, да забейте...
Эт советуют, как я говорю "на от....бись"... типа, чтоб отморозиться от вашего или чужого нытья...
Естественно, чтоб в нормальные отношения войти, надо, чтоб пукан не дымился и в голове не было винигрета.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем