Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему просят или все мужики кАзлы

Пока вы все спите решила выложить небольшую темку для меня животрепещущую.
У меня просят 99,9% встречающихся на жизненном пути мужчин.
Какого хрена они себе это позволяют и что они себе там думают.
Одеваюсь не вызывающе, макияжа минимум, поведение не фривольное.
Всё это было бы приятно, если бы не одно но.
Те, у кого есть возможность, мстят. Причём никому ничего не обещаю, повод не даю, почему мстят не понятно.
Я ведь свою звязду не на помойке нашла, чтобы давть всем пользоваться.

По каким таким признакам мужчины определяют, что дама готова и можно уже приглашать на бокальчик винца?
Дорогие форумчане! Пожалуйста, ответье на вопрос заданный в конце темы.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
115161718
Миледи Миледи(жирная курица)
может по городу ходят сплетни что вы ш...а ал а ва??
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
может по городу ходят сплетни что вы ш...а ал а ва??
СсылкаПожаловаться
Так не кому ж не даю.
галина соколова
наверное.я не сексэпильная.даже в молодости таких проблем не было,чтобы стаями предлагали
галина соколова
у всех женщин одно на уме:будто у всех мужиков только одно на уме
genadii zababurin
ПРОСЯТ ШКОЛЬНИКИ ЕСЛИ ГОДА ПОДХОДЯТ ИЛИ РАБОТАЕТ ИЛИ ПРОХОДИТ ВОЗЛЕ ВОИН----ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ И ДЕШОВЫХ ЗЛАЧНЫХ МЕСТ
Марина-Аврора
Лично вы здесь ни при чем- или при чем- но мало. Принцип действия у мужчин- насколько я поняла- не догоню- так согреюсь. Авось обломится.Насчет мести- да- есть такой пунктик в жизни. Не без того. И зубы надо показывать при встрече- ну морально конечно. Дать понять- что только гад попробуй там вякнуть про меня- получишь ответ по полной- быть поагрессивней как-то. Ну и поспокойнее относиться к спелтням самой. Это возраст такой- постареете- сплетен не будет- как и внимания мужчин.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Лично вы здесь ни при чем- или при чем- но мало. Принцип действия у мужчин- насколько я поняла- не догоню- так согреюсь. Авось обломится.Насчет мести- да- есть такой пунктик в жизни. Не без того. И зубы надо показывать при встрече- ну морально конечно. Дать понять- что только гад попробуй там вякнуть про меня- получишь ответ по полной- быть поагрессивней как-то. Ну и поспокойнее относиться к спелтням самой. Это возраст такой- постареете- сплетен не будет- как и внимания мужчин.
СсылкаПожаловаться
Не сплетничают.
Пакостят.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Не сплетничают.
Пакостят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учитесь философии- это верный призанк успеха среди противоположного пола. У меня тоже так было- в свое время. Сейчас дети и все такое- но все равно остатки иногда пожинаю.И понимаю- что не есть так уж и плохо. Признак успеха в каком-то смысле. Красавиц всегда достают- а как вы хотели. Даже сейчас- я уже не молоденькая- а и то. Свежий пример. Хожу за овощами-фруктами в соседний ларек. Продавец- парень молоденький- лет меня на 20 моложе наверное, восточной - мягко говоря- наружности. И вот заглядываетя мне в глаза и заглядывает. Ну понятно- что ему надо. Я- ессно- морду тяпкой- нафига он мне. Так в последний мой визит туда он увидел- что я ему в глаза не смотрю- отвернулся и прямо при мне сплюнул- типа- презирает . Офощи я набирала себе сама в пакеты- тоже ответ Чемберлена. Вот ни идиот- да тоже самое что у вас- просто в затухающей форме- все же я уже постарше становлюсь. А пока в юности было дело- это было караул полный. Так что привыкайте и как-то поострожнее с ними вообще в плане общения- всегда имейте ввиду- что отвернутся и гадость сделает- никогда спиной не поворачивайтесь-образно говоря.
Елена
Ёлочка, не парьтесь на эту тему. 90% людей не прочь сходить налево из брака, предлагают или хотят большинство мужчин, т.к. у них есть опыт общения с женщинами, кто с радостью))) Если женщина симпатичная, весёлая и общительная - люди сами всё додумают.. И никому ничего не докажешь. Плюньте и живите спокойно, дать или нет - дело ваше, но уж явно дело не в вас, если постоянно предлагают. Просто повторюсь - у 90% людей такой стереотип - а ЧО бы нет))) Мой муж вначале нервничал, злился и ревновал, когда его приятели делали "стойку" на меня прямо в открытую. Потом успокоился, потому что со мной такое не пролазит, но прошло немало времени, чтоб он понял мой характер и стал воспринимать подобные поползновения от мужчин с юмором. Удачи вам и не думайте о чужих проблемах. Это люди вокруг такие.
Василиса
просят у всех, ну, может у совсем уж уродин нет....
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем