Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему птицы возвращаются с юга?

И жили бы на юге постоянно, зачем возвращаются в наши края?
П.С. последние годы утки из парка не улетают на зиму
MashONka Ladoshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
А пуркуа бы не па?В ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
умаю- птицы обе страны считают Родинами))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у них инстинкты,куда тянет туда и надо))
Комментарий удален.Почему?
Галина СмирноваВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Я вот ответить не успела(сочувствую вашей потере( ..за что тему про утро снесли...в обще не понять..
Комментарий удален.Почему?
Галина СмирноваВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Лю
если летать перестанут, то крылья отрафируются
Мари Фарт
В гостях хорошо, а дома лучше)
Солнышко Майское
они летят не домой (сюда), а в роддом. Детей вывели, вырастили и полетели как раз таки домой (туда).
Солнышко Майское
они летят не домой (сюда), а в роддом. Детей вывели, вырастили и полетели как раз таки домой (туда).
СсылкаПожаловаться

вот- вот) я тоже иногда так думаю)) ещё вопрос- где им лучше)) мож сюда- как на работу?? заработки, дети...а живут и кайфуют- там)
Солнышко МайскоеВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя

вот- вот) я тоже иногда так думаю)) ещё вопрос- где им лучше)) мож сюда- как на работу?? заработки, дети...а живут и кайфуют- там)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там конечно лучше, я думаю.....очередная партия детей выращена, можно отдохнуть и кайфануть
Солнышко Майское
они летят не домой (сюда), а в роддом. Детей вывели, вырастили и полетели как раз таки домой (туда).
СсылкаПожаловаться
дом это там где они семью создают, где выводят птенцов, где строят ГНЕЗДО!
Солнышко МайскоеВ ответ на Miller
Miller
дом это там где они семью создают, где выводят птенцов, где строят ГНЕЗДО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это роддом.
Солнышко Майское
это роддом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это дом, роддом это где родил и на третий день уехал, а птицы своих птенцов ставят на крыло. Но вы можете дальше ходить с мыслью роддом, вообщем то мне по фиг, что у вас такой низкий уровень знаний.
MashONka Ladoshka
хорошо, роддом ясли инкубатор, так понятнее?
Солнышко МайскоеВ ответ на Miller
Miller
это дом, роддом это где родил и на третий день уехал, а птицы своих птенцов ставят на крыло. Но вы можете дальше ходить с мыслью роддом, вообщем то мне по фиг, что у вас такой низкий уровень знаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне на вас тоже пофик, на ваши фантазии- ещё больший пофик.
Creatura Del Cuore
"Вот и тоже думаю, зачем на юге столько напильников?"
Ирина Фёдорова
Ну вообще инстинкты это, то, что заложено природой. А цель природы в данном случае - это, видимо, равномерное распределение животных и птиц по планете
Ирина Фёдорова
Ну вообще инстинкты это, то, что заложено природой. А цель природы в данном случае - это, видимо, равномерное распределение животных и птиц по планете
СсылкаПожаловаться
нет, на юге у них не вылупяться птенцы, температура слишком высокая для выведения птенцов конкретно для тех птиц которые каждый год прилетают с юга, вообще то это просто биология в школе, странно что люди этого не знают.
MashONka LadoshkaВ ответ на Miller
Miller
нет, на юге у них не вылупяться птенцы, температура слишком высокая для выведения птенцов конкретно для тех птиц которые каждый год прилетают с юга, вообще то это просто биология в школе, странно что люди этого не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему температура слишком высокая? кто-то уже проверял? под ж *опой у птицы на яйцах еще выше температура,
ботаник мл)
Igor Kabaley
У них как правило виза с ограничением пребывания
Она Ним
потому что летом там засуха и нечего жрать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем