Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему родители не обеспечивают дочерей жильём?

Наткнулась на мнение, что свекровь должна обеспечить сына и невестку жильём. Ну а что же родители девушки? Или им обеспечивать своего ребёнка квартирой не надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Марина
На сегодняшний день определённые правила и параметры семьи стёрлись. Девушки ищут деньги, некоторые мужчины тоже...Поэтому, будем взаимовежливы. Я, как мама парней, купила квартиру сыну в ипотеку, за которую плачу сама, в силу того, что он довольно молод (он учится в школе), считаю, что мы с супругом должны дать ребёнку в наше непростое время крышу над головой. Нам тоже непросто: я инвалид 2 группы и это говорит о многом, нам ещё платить 5 лет! Но я знаю точно, каждый родитель несёт ответственность за своего ребёнка! Можешь - не можешь, ПОМОГИ!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Марина
Марина
На сегодняшний день определённые правила и параметры семьи стёрлись. Девушки ищут деньги, некоторые мужчины тоже...Поэтому, будем взаимовежливы. Я, как мама парней, купила квартиру сыну в ипотеку, за которую плачу сама, в силу того, что он довольно молод (он учится в школе), считаю, что мы с супругом должны дать ребёнку в наше непростое время крышу над головой. Нам тоже непросто: я инвалид 2 группы и это говорит о многом, нам ещё платить 5 лет! Но я знаю точно, каждый родитель несёт ответственность за своего ребёнка! Можешь - не можешь, ПОМОГИ!
СсылкаПожаловаться
Браво!
Милая Мила
Есть много вариантов от бабушек/дедушек. Но это же все равно не заработанное, это как бонус очень хороший к приданному. А если нет возможности. Родители небогатые, говорить им зачем вы меня родили и не обеспечили ничем? так только могут говорить ничтожные деточки, которые палец о палец не бьют. А если девушка образована, имеет стабильную работу, привлекательную внешность, но родители не смогли сделать квартиру. Она уже не имеет право на счастье. Хотя примеров вокруг что мужики живут у женщин масса. И себя че-то примаками не считают.
Наталья
У моей дочки есть жилье
дмитрий ёжин
Самое главное в помощи детям это обеспечение их жильем К 18 годам все остальное туфта
Лана ЛазурнаяВ ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Самое главное в помощи детям это обеспечение их жильем К 18 годам все остальное туфта
СсылкаПожаловаться
согласна
Rain
Квартира нужна для дочери особенно, в случае чего чтоб было где раны записывать
Rain
Квартира нужна для дочери особенно, в случае чего чтоб было где раны записывать
Rain
Квартира нужна для дочери особенно, в случае чего чтоб было где раны записывать
Rain
Квартира нужна для дочери особенно, в случае чего чтоб было где раны записывать
Rain
Квартира нужна для дочери особенно, в случае чего чтоб было где раны записывать
Rain
Квартира нужна для дочери особенно, в случае чего чтоб было где раны записывать
Rain
Квартира нужна для дочери особенно, в случае чего чтоб было где раны записывать
Rain
Квартира нужна для дочери особенно, в случае чего чтоб было где раны записывать
Лана ЛазурнаяВ ответ на Rain
Rain
Квартира нужна для дочери особенно, в случае чего чтоб было где раны записывать
СсылкаПожаловаться
эк Вас закоротило)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем