Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему самые лучшие мужчины ПОСЛЕ 40 лет?

1.Они никогда не предложат тебе приехать, а приедут сами!
2.Они не обещают - они делают!
3.С ними не страшно просто подурачиться от души (наедине), а не вести себя как чопорная Барби!
4.Они не будут ждать когда их попросят, а предложат сами!
5.Они не боятся говорить то что думают на самом деле!
6.Они умеют прощать.
7.С них хочется брать пример и учиться жизни. И просто потому что они любят комфортные и красивые отношения.
(с) http://blog.i.ua/community/856/457341/

флудить, стебацца разрешаецца...
дедушка Йобть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
712
126272829
Елена БахметьеваВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
да всё верно трактуешь... точнее и не скажешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдельное спасибо, что вернул старую аву - от голого мужика как-то мысли путались.
дедушка ЙобтьВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Отдельное спасибо, что вернул старую аву - от голого мужика как-то мысли путались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она была недолго, тока на маскараде, и то модеры подтёрли)))
Елена БахметьеваВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
она была недолго, тока на маскараде, и то модеры подтёрли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально и сделали, а то никакой, блин, концентрации
Голос за кадром
А я жизнь люблю, а в ней встречаются иногда такие экземпляры ...но лучшие из них-лучшие!
Земляничный Будильник
Самый лучший мужчина тот, который любит Вас и которого любите Вы. Который готов меняться ради Вашей любви и ради которого готовы меняться Вы. Но чем моложы Вы и Он, тем больше у Вас будет счастливых лет.
Тата
А почему вы выбрали возраст мужчин после 40...может быть пересмотреть ваше кредо и отстаивать позицию мужчин после 89
Земляничный БудильникВ ответ на Тата
Тата
А почему вы выбрали возраст мужчин после 40...может быть пересмотреть ваше кредо и отстаивать позицию мужчин после 89
СсылкаПожаловаться
А в 89 полюбасу лучше :) Ему не долго осталось и квартирка будет Ваша)))
дедушка ЙобтьВ ответ на Тата
Тата
А почему вы выбрали возраст мужчин после 40...может быть пересмотреть ваше кредо и отстаивать позицию мужчин после 89
СсылкаПожаловаться
Тата, я ж Ваи ответил, что мне 40, потому и выбрал этот возраст... когда мне стукнет 89 - будет тема про восьмидесятилетних...
Тата
сколько у вас было женщин?
дедушка ЙобтьВ ответ на Тата
Тата
сколько у вас было женщин?
СсылкаПожаловаться
а Вы решили реферат по Митричу писать?.. извините за еврейский ответ...
Дочка лейтенанта Шмидта
Дедушка Йобть, подскажи хоть, где таких видал! 48 - конфетки к чаю не принесет, про то, чтоб разделить, так сказать, тяготы контрацепции, вообще речи нет. Или эт я в танке??
дедушка ЙобтьВ ответ на Дочка лейтенанта Шмидта
Дочка лейтенанта Шмидта
Дедушка Йобть, подскажи хоть, где таких видал! 48 - конфетки к чаю не принесет, про то, чтоб разделить, так сказать, тяготы контрацепции, вообще речи нет. Или эт я в танке??
СсылкаПожаловаться
чё те просто не везёт походу... и попадаецца тебе контингент из 5% неудачников и балбесов...
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем