Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему считается, что у сильных женщин

рождаются мальчики? это правда или стереотип?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
не зли котикаВ ответ на Айяй
Айяй
Женщина не влияет на пол ребенка
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
Оксана Берлин
Стериотип. Кто родится, зависит от мужчины. У женщин Y-хромосом нет
Любовь Пяткова
Отец говорил, что ребенок рождается пола, противоположного сильному в семье. Но сильный - имелось у него в виду здоровый физически.
Наскок я помню, у первых космонавтов почти все девочки в семьях. Хотя могу и ошибаться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

не зли котика
А если у меня мальчик и девочка? Значит я в 20 лет была сил ной, а к 27 ослабла? Думать сами не пробовали или нечем?
мария Аккуратова
У меня девочка. Хочу мальчика. А под, всё-таки, зависит от мужчины, неуч
Энджи Moon☺
Пол мужчина определяет, женщина в этом вопросе влияния не имеет
ХХХ Ярославцева
Какого бреда тут только нет.
Это глупое высказывание.
От женщины пол ребёнка вообще НЕ зависит.
Mariya
какой только бред не придумают
Пугачева слабая что ли? у нее дочь
Баба Таша
Что мужчина положит,то и получится в итоге.Это у женщины ХХ,а у мужчины ХУ. Игрек-это уже мужское,если его в сперме много,то мальчик обеспечен.Не даром же говорят,у кого девочки,слабак.
Tatyana Ne Larina
Почему считается, что у сильных женщин

рождаются мальчики? это правда или стереотип?

Стереотип - это выражение "сильные женщины", который уже забодал этих "сильных" женщин.
Нет сильных или слабых женщин. Есть женщины, каждая из которых выбирает наиболее приемлемое для себя поведение и поступки. А это зависит от воспитания и ближайшего окружения.
А мальчики рождаются у любых женщин, если мужчина передаст ей не X- хромосому, а Y- хромосому, так как женщина в любом случае плоду может передать только X- хромосому.
Поэтому все вопросы - к мужчинам..
Екатерина Жилина
вроде, как-то зависит от дня зачатия
из-за разной вязкости среды внутри женщины, а игрек чуть шустрее, потому что легче
но это настолько... НЕТОЧНО ))))
Клер
У одной знакомой 4 сына. Инфантильнее существа я не встречала. Она в магазин сама сходить не может, потеряется))
Natalia T
Фигня.
Кули Бяка
Бог дает женщине дочь, если хочет сделать ей комплимент, и сына, если хочет дать ей защиту.
Наиль. Галимов.
Уйня всё это.
Татьяна Лебедева
Капец у меня 4 дочки, я слабая, стакан с водой поднять не могу. С трубочки пью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем