Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему считается, что внуки дороже детей?

Сын вернулся к нам в три часа ночи от жены в жутком состоянии. Что там произошло, не рассказал, но в результате у него обострились всякие болячки и это в 29 лет. Мы, конечно, его обследовали и подлечили. А муж (его отец) предложил сыну взять отпуск и поехать отдохнуть в Карловы Вары. Естественно, отдых за наш счёт, так как у сына не очень большая зарплата. Сейчас он отдыхает,но неожиданно я стала получать странные послания от сватьи и невестки
Они возмущены, что я отправила отдыхать сына, а не внука,.который все лето будет на даче. Я поражена такими претензиями! Получается, внук мне должен быть априори дороже сына? Это не бред?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Лисица Рыжая
Били- до 3 часов ночи жена и ребёнок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совочком и погремушкой

карловы вары не спасут от разрушенной психики
Лисица РыжаяВ ответ на ми
ми
совочком и погремушкой

карловы вары не спасут от разрушенной психики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну автору зачем в Каролы вары? Сынуле нужнее... там воды лечебные, поди здоровье алкоголем с друганами надорвал, а погремушкой дома добили...
Лисица Рыжая
Ну автору зачем в Каролы вары? Сынуле нужнее... там воды лечебные, поди здоровье алкоголем с друганами надорвал, а погремушкой дома добили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та я про сыночку , не помогут они ему , ну
Лисица РыжаяВ ответ на ми
ми
та я про сыночку , не помогут они ему , ну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не туда, не туда ему проплатили путёвку- вот что ему в этих варах делать? Туда женщины повзрослее катаются... заскучает по веселухе дома, а от тоски болезни всякие случаются...
Лисица Рыжая
Не туда, не туда ему проплатили путёвку- вот что ему в этих варах делать? Туда женщины повзрослее катаются... заскучает по веселухе дома, а от тоски болезни всякие случаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так мож по-матерински кто и пожалет , а то опять молодуху приведет и его лопаткой отлупют
Лисица РыжаяВ ответ на ми
ми
так мож по-матерински кто и пожалет , а то опять молодуху приведет и его лопаткой отлупют
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Да и посостоятельнее там дамы- сынуле не надо будет на работе надрываться... будут вместе в эти карловы ежегодно мотаться
Лисица Рыжая

Да и посостоятельнее там дамы- сынуле не надо будет на работе надрываться... будут вместе в эти карловы ежегодно мотаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я об этом
ImpВ ответ на ми
ми
Сын вернулся к нам в три часа ночи от жены в жутком состоянии. Что там произошло, не рассказал, но в результате у него обострились всякие болячки и это в 29 лет.


били болезного?
СсылкаПожаловаться
И без битья, словами можно так человека довести, что на нервах любые болячки вылезут.
Лена
А вы не беспокойтесь о том, что они говорят. Ваш сын нуждался в помощи, и вы ему помогли. Будет внук нуждаться в помощи...
тыковка я
Достала ты Кирилл Михайлов! Твоим стилем за километр несет!
Лисица РыжаяВ ответ на тыковка я
тыковка я
Достала ты Кирилл Михайлов! Твоим стилем за километр несет!
СсылкаПожаловаться
Ниче не достала- она воскресное утро делает
Ирина
а какие могут быть болячки в 29 лет? Ну если только вы в свое время забили на здоровье сына и вырастили инвалида физического и морального
Ольга ГришнакВ ответ на Ирина
Ирина
а какие могут быть болячки в 29 лет? Ну если только вы в свое время забили на здоровье сына и вырастили инвалида физического и морального
СсылкаПожаловаться
Те самые, что лечат карловарской солью)
Ольга Гришнак
Те самые, что лечат карловарской солью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз - какие могут быть проблемы здоровья в 29!!!их в ПРИНЦИПЕ быть не должно если родители занимались своим ребенком. Блин, а мне в 55 нечего лечить на курорте...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пока молчит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Соколёнок
В 29 лет от стыда бы сгорела если бы позволила родителям за меня платить..
Летта
Это лично ваше решение) В следующий раз внуку что то купите, делов то. А если сватья такая умная, пусть отвезет сама внука на то же море.
Аноним
Внучек неотделим от его маменьки. Пишут потому что поняли- отдых
внучика придется им оплачивать.
Аноним
29 лет, ребнка заделал и мало зарабатывает? Каккая д у р а от него родила?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
29 лет, ребнка заделал и мало зарабатывает? Каккая д у р а от него родила?
СсылкаПожаловаться
Которая рассчитывала на Карловы Вары за счет свекрови.)
Василена
Да мало кто и чем возмущен. У внука тоже есть мама. Вот она пусть и отправит.
Василена
Да мало кто и чем возмущен. У внука тоже есть мама. Вот она пусть и отправит.
СсылкаПожаловаться
Странный комментарий. У внука прежде всего есть отец, который бежит поджав хвост к мамочке и на отдых за счёт родителей. У самой сын. Мне, как матери, было бы стыдно за бодобное поведение сына.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем